Отдых с детьми - маленькая жизнь

Отдых с детьми - маленькая жизнь
Отдых с детьми - маленькая жизнь

Отдых с детьми: о чем следует помнить


Уникальная подборка туров для отдыха с детьми в Турции

Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь


TOP 5 мест для отдыха с детьми (видео)

Если уж для взрослых лето – это маленькая жизнь, то что говорить о детях! За три лучших месяца в году можно дорасти до взрослого велосипеда, научиться переплывать реку, загореть до черноты. Завести новых друзей, наконец! Чем еще можно занять ребенка летом: изучаем на примерах разных стран!

Франция

Оказавшись в Париже с ребенком, не спешите сразу отправляться в Диснейленд. В парке Астерикс, построенном по мотивам знаменитого детского мультфильма, туристов значительно меньше, а полезного и познавательного – больше. Парк разделен на 5 тематических кварталов-деревень, каждый из которых знакомит детей с культурой и историей различных эпох: Галлия, Римская империя, Древняя Греция, Викинги. Есть даже деревня, посвященная путешествиям во времени: здесь, кстати, расположен один из самых экстремальных аттракционов всего Астерикса.

10 вещей, которые надо сделать в Париже Семь из 1000 причин посетить Париж

Вас сажают в надувной круг, поднимают на высоту 70 метров, а потом сбрасывают в бурлящий водный поток. Еще один знаменитый французский детский парк – Футуроскоп – расположен в районе городка Пуатье. Если ваш ребенок интересуется новейшими технологиями кино и программированием, – вам сюда. Гордость парка – трехмерный интерактивный киноаттракцион. Посетить его однозначно стоит: он единственный в Европе построен по технологии Dynamic 3D IMAX.

Диснейлэнд - огромный комплекс развлечений в 32 километрах от центра Парижа В какой Диснейлэнд лучше поехать

Дания

В переводе с датского аббревиатура Lego расшифровывается как Leg Godt «играй хорошо». В датском Леголенде, расположенном в городке Биллунд в 260 километрах от Копенгагена, по-другому вряд ли получится. Парк состоит из 45 миллионов кирпичиков Lego, которые, как показывает практика, представляют собой очень неплохой строительный материал. Пиратские кораблики из Lego спокойно бороздят воды центрального пруда. Легопаровозики перевозят сотни детей и взрослых в день, а в королевском легодворце вообще можно было бы жить: отопление только провести – все-таки Дания страна прохладная.

отдых с детьми в Болгарии

А самая поразительная часть Леголенда – это миниатюрный город, полностью выстро-енный из знаменитого конструктора. Если вы не успели прогуляться по Копенгагену, смело отправляйтесь сюда. Здесь есть модель аэропорта с движущимися самолетами, центральная площадь с ее дворцами, порт, железная дорога с поездами, улицы с машинами. Помимо достопримечательностей датской столицы, из Lego выстроены набережная норвежского Бергена, нефтяная вышка Шотландии и даже часть Голливуда – все как настоящее.

Финляндия

Даже если вы строгий родитель, в финском парке «Долина Муми-троллей», расположенном в городке Наантали, вам придется хотя бы на время превратиться в «такую маму, которая всем все разрешает и никому ничего не запрещает». Или в Муми-папу, который только делает вид, что он серьезный. Да и как запретить ребенку забраться на Муми-чердак, спуститься в Муми-подвал, посидеть в домике Хемуля и поиграть в прятки со Сниффом и малышкой Мю, когда всего этого хочется самому! Так, может быть, поездка в Финляндию как раз повод ни в чем себе не отказывать? До разумных пределов, конечно: помимо пожарной вышки, Муми-дома, лабиринта и говорящих деревьев, в королевстве есть свой полицейский пункт и даже Муми-тюрьма. Обязательно попробуйте пироги с черникой в ресторанчике Муми-мамы, отправьте открытку с муми-штемпелем с почтовой мумистанции и как следует надышитесь свежим воздухом: муми-королевство окружено красивым сосновым лесом.

Греция

Современные психологи убеждены: ребенок понастоящему хорошо развивается рядом со взрослым в те минуты, когда взрослый сам увлечен и живет полной жизнью. Если эта теория вам близка, обратите внимание на летние семейные лагеря. Предназначены они для детей от 1,5 до 7 лет и их родителей, а география может быть самая разная: Италия, Испания, Франция, Греция. Можно выбрать международный лагерь, и тогда занятия будут вестись на английском языке. А можно заказать поездку в одном из российских семейных клубов, и тогда в путешествии вас будут сопровождать русскоговорящие психологи, тренеры и воспитатели.

отдых с детьми в Болгарии

Цель таких путешествий: помочь детям и взрослым за две-три недели каникул сблизиться, а заодно освоить что-то новое. Рисование, валяние из шерсти, иностранные языки, песочная терапия, гимнастика цигун и йога – вариантов масса. Ну и конечно, пляжный отдых и экс-курсии. Семейный клуб «Вместе весело», специализирующийся на российских направлениях и Греции, устраивает поездки в Метеоры и Афины, организует походы по горам и интерактивные игры на море. Семейный лагерь «Драгоценность» в центральной Македонии устраивает квесты по греческой мифологии и тематические морские путешествия. А в лагере «Аристотель» в Салониках учат сторителлингу и искусству хокку.

Германия

Вы всей семьей проводите в кино большую часть свободного времени? Тогда отправляйтесь в кинопарк Movie World, расположенный неподалеку от Ганновера. В этом немецком Голливуде у каждого свое кино: можно полетать с Суперменом или составить компанию Бэтмену, познакомиться с Кроликом Роджером или получить оплеуху от самого Микки-Мауса. Есть в парке свой Готам-сити, Голливудская улица и Дикий Запад.

отдых с детьми в Болгарии

Если же кино для вас не просто развлечение и вы всерьез подумываете о кинокарьере для вашего ребенка, в одной из киношкол Германии за пару недель можно получить первые навыки фильмопроизводства, познакомиться с историей кино и даже сделать свой первый клип. В мюнхенской школе STA даже проводятся совместные занятия для детей от 6 лет и взрослых.

Россия

Нет возможности отправиться вместе с ребенком за границу? В России тоже есть масса интересного. В детском лагере «Этномир» в Боровске можно познакомиться с культурой разных стран. Каждая смена в лагере посвящена той или иной стране. В испанскую ребенок получит первые представления об испанском языке, в португальскую – освоит народный танец фолиа, в греческую – попробует приготовить мусаку своими руками. В детском этнокультурном лагере «Вождь краснокожих» в Анапе учат вещам не менее важным: метать томагавк, стрелять из лука, управлять каноэ и распознавать следы диких зверей.

отдых с детьми в Болгарии

Подмосковный лагерь для девочек «Каролина» – пансион благородных девиц, только современный: каждое лето здесь проходят курсы по созданию модных причесок, парфюмерии, кулинарии и рукоделию. Наконец, лагерь «Робин Гуд» – это возможность освоить многочисленные ремесла: лепку, выжигание, резьбу. Если ваш ребенок увлечен спортом, обратите внимание на детские спортивные лагеря. Клуб «Планета спорта» организует летние футбольные кемпинги для мальчиков. В лагере «Олимп» под Евпаторией понравится маленьким пловцам. А в московском лагере Союз-спорт– бегунам и теннисистам. Городской лагерь – это, кстати, отличная возможность решить вопрос с летним пребыванием ребенка, если до вашего совместного отпуска пока еще далеко.

Екатерина Фадеева

Путешествие с детьми Пляжные забавы Советы туристам: куда лучше поехать отдыхать с детьми

Советы туристам куда лучше поехать отдыхать с детьми

Как подобрать семейный тур или организовать отдых с детьми?

"САН-ТУР" работает для вас - людей, увлеченных путешествиями! Наша политика направлена на удовлетворение ваших запросов. Поэтому выбрать выгодный вариант отдыха с детьми будет легко. Поиск туров с нашими менеджерами - это просто и не займет много времени! Вы всегда можете задать нам вопрос онлайн.


 

Куда бы Вы ни захотели поехать, Вы можете выбрать наиболее удобные варианты перелётов, найти отель, который подойдёт именно вам и по цене, и по качеству. Мы строим отношения с клиентами на взаимном доверии. Оставляйте заявку (нажмите кнопку "Подберите мне тур за 10 минут") и убедитесь сами!


 

Обратите внимание на то, что стоимость туров может быть снижена! Отели часто дают специальную цену по нашему запросу.

При бронировании туров в "САН-ТУР" у вас будет гарантированная цена как в известных системах бронирования. Если Вас устроила стоимость тура, например на Букинге, мы cделаем ее ниже, а сервис качественнее! Приглашаем Вас к общению и сотрудничеству, наши менеджеры предлагают индивидуальный подход, гибую политику и разумные компромиссы при расчете стоимости тура.

Мы стараемся, чтобы диалог с клиентом проходил в приветливой обстановке. Можете быть уверены, что вас внимательно выслушают и учтут все пожелания. Каждый клиент для нас очень важен. Многие, воспользовавшись нашими услугами, часто возвращаются.

Туры в Кемер Турция, онлайн-бронирование туров в Кемер Турция

Туры в Белек Турция, онлайн-бронирование туров в Белек Турция

Туры в Анталию Турция, онлайн-бронирование туров в Анталию Турция

Туры в Сиде Турция, онлайн-бронирование туров в Сиде Турция


Туры в Аланию Турция, онлайн-бронирование туров в Аланию Турция

Туры в Турцию, онлайн-бронирование туров в Турцию

Опубликовано 13 Jul 2018 06:26 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru