Жаркий Романтический круиз для двоих - Нудистский круиз по реке Дунаю (17-24 августа 2019 г.)

Жаркий Романтический круиз для двоих - Нудистский круиз по реке Дунаю (17-24 августа 2019 г.)
Жаркий Романтический круиз для двоих - Нудистский круиз по реке Дунаю (17-24 августа 2019 г.)

Хит продаж!

Количество мест ограничено!

#nudistcruises#nudecruises#нудистскиекруизы#нудистскиетуры#suntour#сантур #випнудистскиекруизы#отдыхбезодежды#нудистскиеотели #туры

Роскошный европейский речной круиз - уникальный нудистский круиз только для взрослых, отпуск даст вам и вашему партнеру невероятные и красочные дни и ночи. Вы окунетесь в мир удовольствий: изысканные блюда, напитки , расслабляющие процедуры в спа-центре, чувственная музыка. Драгоценный камень в короне увлекательного путешествия. Откройте для себя живописные места Дуная, от оживленных городов Будапешта и Братиславы до очаровательной природной красоты долины Вахау.

Информация о круизе

Круиз “RIVER OF PASSION” - увлекательное путешествие, во время которого можно не только весело провести время в компании единомышленников, но и посетить сразу несколько европейских городов. Это уникальная возможность совместить приятное с полезным. Все каюты на борту обслуживаются дворецкими, а гостям предлагается обслуживание "Ультра все включено”, включая алкогольные и безалкогольные напитки, чаевые и экскурсии в каждом порту".

Днем вы можете бродить по колоритным улочкам средневековых городов, раскрывая тайны прошлых лет, а в свободное от прогулок время отрываться на полную катушку с такими же как вы бесшабашными, раскрепощенными и открытыми людьми, чья цель улетный отдых без лишних ограничений.

RIVER OF PASSION - это эротическое приключение, позволяющее открыть для себя новые грани удовольствия, насладиться беззаботным отдыхом без детей и скучных соседей в чувственной романтической атмосфере. Вас ждут яркие тематические вечеринки, завораживающая атмосфера легкости и непринужденность, веселье нон-стоп и интересные познавательные экскурсии по историческим местам Европы.

Нудистские туры

Озорное путешествие по Дунаю даст вам возможность посетить 7 европейских городов, включая Братиславу и Будапешт, провести 7 незабываемых дней на борту роскошного круизного лайнера на “Все включено” (включая безалкогольные и алкогольные напитки), весело провести время на тематических мероприятиях, отдохнуть от детей, условностей и забот.

Присоединяйтесь - не пожалеете!

Судно: CRYSTAL MOZART 

Дата отправления: 17.08.2019 (Вена)
Дата прибытия: 24.08.2019 (Будапешт)
Портовые сборы: включены
Питание: УЛЬТРА ВСЁ ВКЛЮЧЕНО
Необходимо наличие визы: ШЕНГЕН

Стоимость: 12 700 $ SUITE WITH FIXER PICTURE WINDOW / Оплата в рублях по внутреннему курсу компании

Маршрут


Дата

Порт захода

Прибытие

Отправление

17 августа, суббота

Вена, Австрия

Посадка 14:30

с ночевкой

18 августа, воскресенье

Вена, Австрия

-

12:00 ночи

19 августа,  день

Кремс, Австрия

8:00 утра

1:00 ночи

19 августа, понедельник

Шпиц, Австрия

2:30 ночи

3:30 ночи

20 августа, вторник

Линц, Австрия

8:00 утра

11:00 ночи

21 августа, среда

Мелк, Австрия

8:00 утра

2:00 ночи

22 августа, четверг

Братислава, Словакия

8:00 утра

7:00 ночи

23 августа, пятница

Будапешт, Венгрия

9:00 утра

с ночевкой

24 августа, суббота

Будапешт, Венгрия

Высадка

 

18.08.2019 Вена (Австрия)

Добро пожаловать в Вену - город вальсов, искусств, галерей, музеев и роскошных парков. Здесь вас ждет прогулка по Рингштрассе, во время которой вы увидите знаменитую Венскую Оперу, Бургтеатр, Испанскую школу верховой езды, Венскую ратушу, Собор Св. Стефана и президентский дворец - Хофбург. Кому прогулки по Вене будет недостаточно, дополнительно могут отправиться на экскурсию в Шенбрунн — крупнейший дворцовый ансамбль в стиле австрийского барокко.

19.08.2019 Кремс (Австрия)

Старинный городок на севере Австрии, расположенный в так называемых Дунайских воротах - месте, где могучая река вырывается из объятий гор, поражая туристов пейзажами невероятной красоты. Основной достопримечательностью Кремса является старый город, сохранивший множество средневековых зданий, позволяющих туристам оценить красоту старой австрийской архитектуры.

9.08.2019 Шпиц (Австрия)

Небольшой городок в долине Вахау, расположившийся у подножья холма Таузендаймерберг, название которого переводится как «холм тысячи ведер». Если верить легендам, именно такое количество вина ежегодно производилось в этом городке, что объясняет желание туристов посетить Шпиц и отведать замечательного вина в местных винодельнях, а заодно посмотреть руины замка Хинтерхаус и приходскую церковь, построенную предположительно в XIII веке

20.08.2019 Линц (Австрия)

Родина знаменитого линцского торта, оригинальный рецепт которого был изобретен еще в XVIII веке и до сих пор хранится кондитерами в строжайшей тайне. Оказавшись в этом удивительном городке обязательно побродите по улочкам исторического центра, чтобы пополнить альбом новыми симпатичными фото, при наличии времени осмотрите окрестности города, где можно посетить Дворец Хельбрунн, Ноннбергское аббатство и крепость Хоэнзальцбурги, и непременно попробуйте Линцский торт (Linzer Torte) в одной из местных кондитерских.

21.08.2019 Мельк (Австрия)

Австрийский городок, находящийся в области Вахау, занесённой в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО благодаря обилию памятников культуры и истории, а также уникальным традициям виноделия. Главной достопримечательностью города является возвышающийся над Дунаем величественный монастырь в стиле барокко, а также городская церковь, здание старой почты, источник Св. Коломана и хлебная лавка.

22.08.2019 Братислава (Словакия)

Сегодня Братислава - скромный европейский городок, который тем не менее до сих пор вызывает интерес у туристов благодаря своему великому прошлому. На протяжении 300 лет этот город был столицей могущественного венгерского королевства и именно здесь проходили пышные коронации австро-венгерских королей, поэтому здесь есть на что посмотреть: множество дворцов, церквей, музеев и памятных мест, прогулка по которым подарит вам массу приятных впечатлений.

23.08.2019 Будапешт (Венгрия)

Будапешт признан одним из самых красивых городов Европы, в котором удивительным образом сочетаются строения различных эпох и архитектурных стилей, причем надо отдать должное современным архитекторам, которые потрудились на славу, проектируя новые здания, которые гармонично вписываются в архитектурный ансамбль старого города. Здесь прекрасно сохранились многие старинные здания, построенные в конце XIX столетия, в том числе здание Парламента, Будайский дворец, Рыбацкий Бастион, Церковь Святого Матьяша и Цепной мост.

О судне

Crystal Mozart - роскошный лайнер премиум-класса, совершающий круизы по рекам Европы, предлагая своим гостям новые стандарты превосходства. На борту к услугам гостей изысканные интерьеры, инновационные технологии и высокий уровень обслуживания. Лайнер был построен в 1987 году, а в 2016 году прошел реновацию. Имеет длину 120,4 метров и водоизмещение 4000 тонн. Корабль способен разместить на борту до 154 пассажиров в 77 каютах категории люкс. Количество обслуживающего персонала составляет 92 человека. Учитывая опыт морских круизов, на борт Crystal Mozart были перенесены самые популярные развлечения с круизных лайнеров, бороздящих морские просторы: диско-бар на открытой палубе, винтажный винный зал, предлагающий гостям изысканное вино и превосходную кухню, роскошный велнесс-центр со спа-салоном, фитнес-залом и крытым бассейном. Crystal Mozart также может похвастаться самыми просторными каютами, наличием панорамных окон и прозрачной крыши, садом с живыми растениями и скамейками из тика для созерцания окружающих красот, панорамным лифтом, уникальным «умным» баром и «исчезающим» киноэкраном.

Каюты

Все каюты оборудованы двуспальной кроватью размера king-size (кровати можно раздвинуть), ванной комнатой с раковиной и душевой кабиной, раскладывающимся диваном, гардеробом, туалетным столиком, сейфом, телевизором с плоским экраном, феном, холодильником, кофе-машиной, чашками и стаканами, большими подушками и постельным бельем из египетского хлопка, плюшевыми халатами, тапочками и розетками на 110/220 В. Все каюты на борту обслуживаются дворецкими, а гостям предлагается обслуживание "Ультра все включено”, включая алкогольные и безалкогольные напитки, чаевые и экскурсии в каждом порту".

Каюта

  • Расположение: 1 палуба
  • 219 кв. Футов / 20,3 кв.
  •  2 взрослых (третий по запросу)

Спальня

  • Двуспальная кровать (  или две односпальные кровати)
  • Королевские подушки и тонкое постельное белье из египетского хлопка
  • Зеркало в полный рост

Ванная комната

  •   Зеркало
  • Встроенный телевизор, выдвижные ящики и полотенцесушитель
  • Стекло закрытого душа с верхним и ручным душем
  • Махровые халаты и тапочки
  • Фен
  • Разъемы питания 110/220 В

Удобства

  • Ночники с беспроводным зарядным устройством и розетками USB
  • Шкаф с полками
  • Сейф в номере
  • Письменный стол / стул
  • 40-дюймовый HD-телевизор с плоским экраном
  • Холодильник и приветственный ящик, снабженный Nespresso, чашками и очками
  • Кофемашина Nespresso
  • Обеденный стол

Вам также может быть интересно

Кап Даг

Опубликовано 20 Jun 2019 03:46 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru