Новогодние туры в резиденции Деда мороза и Финского Санта-Клауса

Новогодние туры в резиденции Деда мороза и Финского Санта-Клауса
Новогодние туры в резиденции Деда мороза и Финского Санта-Клауса

Даже если вы уже сообщили своему ребенку, что никакого Деда Мороза не существует, все равно он до конца вам не поверил.

Так что попробуйте реабилитироваться устройте ему сказочную поездку в одну из резиденций новогоднего волшебника.

Не пропустите! Каталог новогодних туров

НА ОЛЕНЯХ УТРОМ РАННИМ

Финский Санта-Клаус
готов встретить каждого маленького гостя в своем офисе, расположенном в Лапландии, у подножия горы Корватунтури, прямо на линии Полярного круга,
в Деревне Санта-Клауса.

Деревня находится всего в 8 километрах от города Рованиеми и представляет собой настоящий волшебный городок с множеством зимних развлечений.

#новогодниетурыкдедуморозу#турынановыйгод#новыйгод#сантур#santour#новогодниетурыврезиденциидедамороза#новыйгодвфинляндии#туры#santaclausvillagerovaniemilapland

Помимо дома Санты, в деревне можно посетить Главное Почтовое отделение новогоднего волшебника и увидеть, как трудятся его помощники-эльфы, разбирая сотни тысяч писем от детишек со всех уголков света, а также отправить поздравительную открытку с фирменной печатью Санты родным и друзьям.

Тут можно прокатиться на снегокатах, санях, запряженных северными оленями или собаками, совершить экскурсию-наблюдение за Северным сиянием, путешествие на ледоколе, в хаски-парк или зоопарк.

Огромное количество аттракционов есть и в Санта-Парке, примыкающем к Деревне.

Гостям предоставляется удивительная возможность пересечь Полярный круг под землей в пещере на глубине 50 метров, попрактиковаться в приготовлении праздничных имбирных пряников, сделать красивые новогодние игрушки в Мастерской эльфов, посетить Школу эльфов, покататься на Магическом поезде, поиграть в Angry Birds или посетить Ледяную галерею.

ОСТОРОЖНО, ТРОЛЛИ!

Дом Дедушки Томте,
а именно так называют Деда Мороза в Швеции, находится в парке Томтеленд, раскинувшемся среди заснеженных лесов в 17 км от города Мура.

В огромном парке Томтеленд (его площадь около 110 000 метров) есть множество удивительных и сказочных построек замок Снежной королевы, окруженный блестящими водопадами и замерзшими озерами, шахта эльфов, вкоторой эти сказочные существа добывают золото и драгоценные камни, и даже целая деревня, где живут огромные тролли кстати, этих персонажей так много в Томтеленд, что на всех дорогах, пересекающих парк, расположены знаки Осторожно, тролли!.

Гости парка смогут посетить главное здание Томтеленд дом дедушки Томте и узнать, где хранятся его волшебные сани, а также увидеть пастбище, где пасутся северные олени, помогающие шведскому Деду Морозу развозить подарки в Сочельник, полюбоваться Рождественской елкой, установленной на главной площади парка, и покататься по лесу на лошадях.

Каждый час в парке проводятся развлекательные программы на разных языках дети и взрослые могут поучаствовать в зимних играх и забавах, а также посмотреть театрализованные представления, отправить поздравительные открытки на почте Дедушки Томте или сделать рождественские поделки в его Мастерской.

ДОГОВОР О ПОКУПКЕ... С САНТА-КЛАУСОМ

В штате Аляска находится городок Норт-Поул, название которого переводится на русский язык как Северный полюс.

Именно там проживает американский Дед Мороз.

Для того, чтобы добраться до его резиденции, не обязательно пересекать Полярный круг город расположен почти в 3000 км от него, однако само название указывает, что новогодний волшебник проживает именно там.

В небольшом городке абсолютно все напоминает о Рождестве местные жители круглый год украшают свои дома праздничными гирляндами, а у каждой улицы названия, ассоциирующиеся с самым волшебным праздником года.

В центре города стоит 12-метровая статуя Санты, а неподалеку его дом, в котором работают музей и магазин всевозможных новогодних сувениров.

Попадаются здесь, кстати, товары и из России в виде матрешек и неожиданного фарфорового волка от Императорского фарфорового завода в Санкт-Петербурге за 150 долларов.

Сам Санта с удовольствием поболтает с вами и обязательно угостит детишек конфетами.

Помимо поздравления и именного письма с печатью Санты, а также огромного количества подарков, украшений и игрушек, тут можно приобрести договор о владении несколькими сантиметрами земли в резиденции новогоднего волшебника.

Ледяной парк,
расположенный в окрестностях Норт-Поул, привлекает множеством ледовых скульптур с подсветкой, горок и лабиринтов.

У ОЗЕРА

Норвежского Деда Мороза зовут Юлениссе,
и живет он в горах около живописного озера Савален.

Именно тут он встречается с детьми из разных стран, для того чтобы угостить их вкусностями и услышать их самые заветные желания.

В приемной дома Дедушки Ниссе каждый малыш сможет нарисовать рисунок на память, а также повесить на волшебную елку свою пустышку, дабы навсегда забыть о привычке сосать соску.

Помимо красивого дома самого Дедушки Ниссе, в резиденции норвежского Деда Мороза расположены новогодняя почта и сувенирный магазин.

Тут можно увидеть конвейер по производству подарков, погулять по ферме, побывать в театре, еще прокатиться на собачьих упряжках, посетить подледную озерную рыбалку или покататься на санях по зимнему лесу.

В ЗАПОВЕДНОМ ЛЕСУ

Поместье белорусского Деда Мороза,
или, как его здесь называют,
Зюзя,
расположено в Беловежской пуще, прямо в заповедном лесу, где живут косули, зубры, олени и медведи.

В нынешнем году поместье отметит свое 15-летие.

Здесь, кстати, растет самая высокая в Европе ель ее высота около 40,5 метра, а примерный возраст около 150 лет.

Именно эту лесную красавицу украшают под Новый год и водят вокруг нее веселые праздничные хороводы.

Вотчина включает красивый резной особняк Деда весь в гирляндах и росписях, ажурный терем Снегурочки, хранилище писем, рисунков и поделок, присланных детьми, а также всяческие развлечения на территории: ветряную мельницу, волшебный колодец, пруд с Царевной-лягушкой, скульптурные композиции на тему сказок Белоснежка и семь гномов и 12 месяцев.

У входа гостей встречают деревянные рыцари Дуб Дубович и Вяз Вязович и новогодний поезд, на котором можно покататься по территории.

В Хате Деда Мороза можно поесть блинов и попробовать разносолы белорусской кухни.

Ну а в мастерской Матушки Зимы, работающей неподалеку, можно сделать для себя и своих близких оригинальный праздничный подарок: авторское новогоднее украшение или куклу-мотанку национальную белорусскую игрушку-оберег.

ЗДРАВСТВУЙ, ДЕДУШКА МОРОЗ!

Главная российская вотчина
Деда Мороза
расположена в 12 км от центра Великого Устюга,
в сосновом бору.

Это одно из мест, где можно не только хорошо отдохнуть и отпраздновать Новый год с ребенком, но и окунуться в настоящую сказку.

В Великом Устюге есть
Резиденция,
Почта и Лавка
Деда Мороза
.

Но главное место специальный развлекательный центр Вотчина Деда Мороза, где он, собственно, и живет.

Гостям, приезжающим в вотчину, прямо у ворот загадывают загадки, а чтобы добраться от них к дому Дедушки, придется попетлять по Тропе сказок, перейти мост Михайло Потапыча, загадать желание у Волшебного колодца, преодолеть Поляну молодецких забав.

В вотчине можно пообщаться с новогодним волшебником и его внучкой Снегурочкой и покататься на лошадках, снежных мотоциклах, лыжах, коньках, санях.

При этом в комплексе предусмотрены и места для еды и тихого отдыха, и прокат маскарадных костюмов и спортивного инвентаря

Как подобрать новогодний тур

САН-ТУР работает для вас людей, увлеченных путешествиями!

Наша политика направлена на удовлетворение ваших запросов.

Поэтому выбрать выгодный вариант новогоднего отдыха будет легко.

Поиск туров с нашими менеджерами это просто и не займет много времени!

Вы всегда можете задать нам вопрос онлайн.

Куда бы Вы ни захотели поехать, Вы можете выбрать наиболее удобные варианты перелётов, найти отель, который подойдёт именно вам и по цене, и по качеству.

Мы строим отношения с клиентами на взаимном доверии.

Оставляйте заявку (нажмите кнопку Подберите мне новогодний тур) и убедитесь сами!

Пишите нам в WhatsApp. +7 (985) 774-37-38

Счастливого Вам новогоднего отдыха, дорогие друзья!

Ф. Михайлов
Опубликовано 17 Aug 2022 04:11 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru