Морские круизы вокруг Европы

Морские круизы вокруг Европы
Морские круизы вокруг Европы

Круизы по Европе организуют в направлении: как с юга на север, так и с севера на юг. Это путешествие удобно, так как начать его можно из России, а по желанию и из четырех европейских портов: римского, лондонского, амстердамского или копенгагенского. Перелет до этих пунктов отправления не займет у вас много времени.

Круизы

Маршруты круизов вокруг Европы разнообразны. Самым популярным считается путешествие по Испании, Италии, Португалии, Франции, Дании, Великобритании, Швеции и Финляндии. Длительность такого путешествия обычно от 10 до 14 дней, и один круиз по Европе способен подарить вам незабываемый калейдоскоп самых прекрасных европейских городов – Лондон, Париж, Осло, Рим, Венецию и Амстердам.

Круизы

Морские круизы по Европе – это познавательные и увлекательные поездки. Такое путешествие придется по душе самым взыскательным любителям экскурсионных туров. Выбирая различные маршруты круизов вокруг Европы, вы сможете посетить Грецию, Турцию, Кипр, Хорватию и Черногорию.

Мы рады пригласить Вас в одну из самых интересных частей света – Европу. Всем известно, что Европа сочетает в себе различные культуры и традиции, древнейшие строения и чудеса современной архитектуры. Сюда со всего мира тянутся ценители моды и вкусной еды, отдыха на берегу моря, шопинга и всевозможных развлечений. Для того чтобы посетить все города и страны Европы, потребуется не один месяц, поэтому морские круизы по Европе – оптимальный вариант для тех, кто хочет увидеть много достойных внимания мест за один раз.

Незабываемый отдых в круизах по Средиземноморью и Европе

Сегодня путешествия и морские круизы в европейские страны востребованы многими туристами. Туроператоры, откликаясь на все возрастающий спрос, предлагают самые разные варианты путешествия – туры с проживанием в отеле, пляжным или экскурсионным отдыхом, круизы вокруг Европы по морю со стоянками в самых крупных портах. И если к традиционным турам многие уже привыкли, то морское путешествие для наших соотечественников в новинку.

Однако в последнее время популярность морских круизов вокруг Европы в России заметно растет. Все большее число путешественников предпочитает корабль самолету, а посещение нескольких стран отелю в одном городе. Отправляясь в круизы по Европе, можно не только увидеть и попробовать больше, но и ощутить себя настоящим путешественником, бороздящим просторы морей.

Круизы вокруг Европы – только самое интересное

Вас ждут Франция, Германия, Италия, Испания, Голландия и другие богатые достопримечательностями государства. Великолепные круизные лайнеры с комфортабельными каютами и всеми возможными развлечениями на борту доставят Вас в красивейшие места планеты. В перерывах между высадками на берег на протяжении морского круиза Вы сможете предаться расслабленному отдыху возле бассейна, посетить кинотеатр, ресторан или дискотеку, сходить по магазинам или заняться спортом в фитнес-клубе.

Среди имеющихся в базе компании САН-ТУР предложений – морские круизы с заходом в различные порты, вокруг Европы, по Средиземноморью и Атлантике. Вы сможете выбрать подходящий Вам вариант как по маршруту, так и по стоимости продолжительности и классу лайнера.

Выберите круиз Вашей мечты – путешествуйте по Европе с САН-ТУР

Если Вы хотите отправиться в увлекательные морские круизы вокруг Европы с нами, позвоните, пожалуйста, нашим консультантам и задайте интересующие Вас вопросы. Они помогут подобрать подходящий по всем параметрам вариант и возьмут на себя все хлопоты по оформлению брони.

Круизы

САН-ТУР предоставляет круизы по Европе исключительно от лучших  компаний, завоевавших доверие многих путешественников во всем мире. Обратите внимание на то, что стоимость круизов может быть снижена! При их бронировании в нашей компании у вас будет гарантированная цена как в известных системах бронирования. Если Вас устроила стоимость круиза, например на Букинге, мы cделаем ее ниже, а сервис качественнее!

Круизный лайнер BRILLIANCE OF THE SEAS 4*

Приглашаем Вас к общению и сотрудничеству, наши менеджеры при общении с клиентом предлагают индивидуальный подход, гибую политику и разумные компромиссы. при расчете стоимости круиза.

Опубликовано 30 Mar 2018 01:04 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru