Лето - это маленькая жизнь

Лето - это маленькая жизнь
Лето - это маленькая жизнь

САН-ТУР - туроператор (Москва) - м. Полежаевская, м. Зорге

В наше время скоростей родителям не так уж просто выделить достаточное время для того, чтобы лучше узнать своего ребенка, «заглянуть в его мир» и действительно быть с ним в контакте. Но, к счастью, есть особое время - летний отпуск. Как же сделать так, чтобы использовать его во благо детско-родительским отношениям?

1. ИГРАЙТЕ

Совместная игра действительно важна для ребенка, но лишь в том случае, если она нравится вам самим. Лишь в этом случае вы действительно вовлечены в процесс. Старое доброе «Лото», «Моно- полия», «Барабашка», «Доббль», «UNO» и многие другие игры увлекут и детей и взрослых.

«Каждый человек – остров внутри себя, и он может построить мост к другому, если... ему позволят быть самим собой» Р. Роджерс

2. ФАНТАЗИРУЙТЕ

Где еще как не на берегу моря, в теплом песке сотворить «Свой мир». Заранее за- хватите с собой мелкие игрушки, цветные бусины и прочую мелочь, ну а камушки, палочки, ракушки уже найдете на месте. Каждый строит свой мир, украшает его как он желает. Можно «ходить друг к дру- гу в гости» и много интересного узнать о своем ребенке.

3. СОЧИНЯЙТЕ

Попробуйте интересный метод «Незакон- ченных предложений». Предлагайте друг другу закончить предложение фразами. Я люблю.... Я мечтаю..... Самое интересное для меня.... Мой лучший день, когда.... и т. д.

Семейный отдых и отдых с детьми в Дубаи

4. ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ

Здорово будет нарисовать всем вместе тематический рисунок. При этом вы мо- жете заранее договорится о его темати- ке (космос, подводный мир, лес и т.д.) а можете просто «идти друг за другом» и ввести правило «Общаемся без слов, гла- зами, жестами». Рисовать можно не только на бумаге, но и на песке, например брызгалками на су- хом или палочками на влажном.

отдых с детьми

5. ВСПОМИНАЙТЕ

Ничто так не сближает вас с ребенком, как воспоминания о своем детстве. Рас- скажите о том, что нравилось вам, о своих любимых друзьях и играх. Соприкоснув- шись со своими детскими «сокровищами» вы обогатите себя как родителя. И в завершение... Сколько бы игр, разви- вающих упражнений вам не рекомендо- вали специалисты, на мой взгляд, самое главное:

Отдых с детьми в Мексике - путешествие в сказку!

6. РАССЛАБЬТЕСЬ...

Будьте собой, будьте с детьми... Бегайте по кромке воды, брызгайтесь, ройте каналы и пускайте по ним воду, месите «кашу-малашу», стройте замки и зарывайте друг друга в теплый песок... Поверьте, именно эти мгновения, минуты, часы, дни прочно лягут в фундамент ваших взаимоотношений.

Отдых с детьми - маленькая жизнь

Рекомендуем летний семейный отдых в Болгарии - отель Fiesta Beach Hotel 4* (Солнечный берег)

Ирина Тюшевская

Опубликовано 03 May 2018 01:47 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru