Куда поехать отдыхать в августе?

Куда поехать отдыхать в августе?
Куда поехать отдыхать в августе?

Август — самый дорогой месяц для путешествий из России. К тому же, многие европейцы привыкли отдыхать в августе, поэтому цены на товары и услуги в курортных городках среди- земноморского побережья растут в разы. Минусы популярных курортов в августе — может быть overbooking в отеле, который вы забронировали, и вас переселят в другой, но такой же категории. А в качестве большого плюса — низкие цены на горящие туры из-за высокой конкуренции между популярными курортами.

Черногория в августе

Горячо любимая россиянами страна. Поскольку крупных отелей в стране не так много, их бронируют заранее за несколько месяцев, и горящую путёвку найти будет сложно. Если всё-таки вы не успели забронировать выбранный отель, можете поселиться на уютной частной вилле. В Черногорию не нужна виза, лететь всего 3 часа, а к августу как раз зреют местные фрукты.


Выгодный тур в Черногорию (Ульцин) от Туроператора САН-ТУР, отель Ada Bojana Apt 2*

Симпатичный апарт-отель на живописном пляже острова Ада Бояна. Неплохие условия размещения, просторные светлые апартаменты, маленький набор услуг. Для простого размещения, семейного отдыха.

От 63472 р. (2 взрослых, 7 ночей)



Если у вас есть водительские права, то вы сможете по полной насладиться контрастами этой удивительно красивой страны с редчайшими чёрными соснами.

Остров Самуи, Таиланд

Сезон дождей завершился месяц назад, освежив дома, зелень и людей к новому пляжному сезону. Созрели все самые популярные тропические фрукты. В августе на Самуи спокойное море — полный штиль!, — осадков практически нет, и к вечеру не становится холоднее.

Экзотика таиланда

Могут встретиться пара пасмурных дней, но погода в Таиланде — в принципе, явление непредсказуемое.


Выгодный тур в Таиланд (Самуи) от Туроператора САН-ТУР, отель Four Season Resort Samui 5*

Комфортабельный отель высокого класса расположен в живописном месте, имеет прекрасную территорию и высокий уровень сервиса. Рекомендуем для VIP-отдыха.

От 129523 р. (2 взрослых, 7 ночей)



Болгария в августе

На курортах Болгарии жарко, но жара не такая опасная, как на Средиземном море, а смягчается за счёт южных ветров. В августе также много событий — можно посетить праздник арбузов, а также джазовый и кинофестиваль. Поспевает знаменитый виноград — отправьтесь на виноградники Пловдива, продегустируйте вина и примите винную ванну. Обычно к жаркой погоде присоединяется акклиматизация, но в Болгарии она вряд ли с вами случится —лететь всего 2 часа, местная кухня схожа с привычными нам блюдами, поэтому здесь так комфортно и безопасно отдыхать с маленькими детьми

Куда еще можно поехать: Турция, Италия, Испания, Хорватия, Албания, материковая Греция, Португалия, Грузия, Армения, Краснодарский край, Албания, Азербайджан, Мальта, Словения, Калининград и Балтийский берег, Сингапур, Азорские острова, Гуанчжоу

Куда лучше не ехать: Египет, Тунис, Израиль, Иордания, ОАЭ, Мальдивы, Пхукет, Паттайя, Бангкок, Вьетнам, Доминикана, Мексика, Куба, Индия, Хайнань, Куба, Коста-Рика, Ямайка, Багамы, Шри-Ланка


Выгодный тур в Болгарию от Туроператора САН-ТУР, отель Orchid Fort Garden 3*

Солнечный Берег, Болгария

Красивый трехзвездочный апарт-отель с удобной территорией. Хороший номерной фонд, уютный интерьеры, сервис на должном уровне. Для бюджетного отдыха без потери в комфорте.

От 42638 р. (2 взрослых, 7 ночей)



пляжи Болгарии

В Болгарии 11 пляжей имеют сертификат «Голубой флаг»

Опубликовано 19 Jun 2018 03:52 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru