Круизы по Карибскому морю. Самые интересные места на Вашем маршруте

Круизы по Карибскому морю. Самые интересные места на Вашем маршруте
Круизы по Карибскому морю. Самые интересные места на Вашем маршруте

Карибский круиз

#круизынакарибах#турынакарибы#карибы#турынакарибскиеострова#отдыхнакарибах#виптурынакарибы#медовыймесяц#туры#сантур#suntour

Круизы по Карибским островам

КЛАСС OASIS В КАРИБСКОМ МОРЕ

Самые большие круизные лайнеры в мире

Откройте для себя Ultimate AbyssSM — самую высокую горку в море, инновационный бар Bionic Bar® с роботами-барменами, театр AquaTheatre® с самыми зрелищными представлениями, Central Park® с множеством растений и многие другие места на борту наших уникальных лайнеров класса Oasis, создающих по-настоящему незабываемые путешествия.

НАССАУ, БАГАМСКИЕ ОСТРОВА

Общение с морскими львами, центр города и пляж Atlantis Познакомьтесь с игривыми морскими львами в дельфинарии «Atlantis’ Dolphin Cay», а потом посетите оживленный центр города с множеством магазинов и ресторанов, расположенных в ярких зданиях. Или просто насладитесь отдыхом на всемирно известном пляже Atlantis на Райском острове.

КРАЛЕНДЕЙК, БОНЭЙР

Национальный морской парк Бонэйра Кралендейк восхищает своими достопримечательностями, яркой голландской колониальной архитектурой и прекрасными пляжами. Посетите Национальный морской парк Бонэйра — одно из лучших мест для плавания с маской и дайвинга. В первозданных голубых водах парка можно встретить угрей, морских черепах, кальмаров, морских коньков и других ярких жителей морей.

САН-ХУАН, ПУЭРТО-РИКО

Форт Эль-Морро, особняк Ла-Форталеса и бульвар Пасео-де-ла-Принсеса Сан-Хуан известен своими очаровательными зданиями в испанском колониальном стиле и впечатляющими достопримечательностями, такими, как форт Эль-Морро и особняк Ла-Форталеса. Насладитесь прогулкой вдоль залива по бульвару Пасео-де-ла-Принсеса, усеянному цветными домами с коваными балконами.

КОСТА-МАЙЯ, МЕКСИКА

Пляж Maya Chan Beach и руины города Чаккобен В Коста-Майя вас ждет большое разнообразие захватывающих занятий. Исследуйте тропический лес с его многочисленными обитателями, познакомьтесь с культурой майя на экскурсии к руинам города Чаккобен или отдохните на пляже Maya Chan с белым песком и бирюзовой водой.

БРИДЖТАУН, БАРБАДОС

Залив Карлайл

Прогуляйтесь по самому оживленному городу острова и по его холмам и долинам. Бриджтаун признан объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. В этом городе, сочетающем в себе старое и новое, достопримечательности соседствуют с современными зданиями. Отправляйтесь на пляж залива Карлайл — один из невероятно прекрасных пляжей острова.

Опубликовано 27 Mar 2019 11:09 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru