Идеи эксклюзивных подарков для путешественников

Идеи эксклюзивных подарков для путешественников
Идеи эксклюзивных подарков для путешественников

Как известно, подарки приятно не только получать, но и дарить. Особенно, если в выборе подарка попадаешь в самую точку и преподносишь именно то, о чем человек мечтал, но по каким-то причинам до сих пор не приобрел. С особым размахом полет фантазии разворачивается, если персона, для которой нужно выбрать презент, разносторонне развитая и увлекающаяся, например, путешественник. Любители путешествий отличаются тягой к познанию неизведанного и расширению горизонтов, поэтому выбрать для них подарок оказывается достаточно легко.

#подарки #лучшиетуры #выбортура#выборотеля#lifehack#советытуристу#путешественник#турист#туры #suntour

Любой заядлый турист выбирает как море, так и сушу, может путешествовать зимой и летом, бродить по каменным джунглям мегаполиса или уединиться на затерянном тропическом острове,  поэтому ему нужна соответствующая экипировка, гаджеты, одежда и прочее. Хорошо продуманный подарок станет ценным экземпляром его коллекции вещей «на все случаи жизни».

Но начнем с того, что НЕ нужно дарить путешественникам. Конечно, никакие египетские папирусы, постеры с изображением Эйфелевой башни или греческие статуэтки, приобретенные вами в китайском магазине или интернете, не сравняться с теми уникальными аутентичными изделиями народного искусства, которые путешественник привозит сам из далеких стран.

Для подарка тематика путешествия в целом не очень удачная, если получатель презента часто покидает пределы Родины. Всякие глобусы, кораблики или карты могут не вписаться в интерьер и встать в ряд симпатичных, но никому не нужных разномастных чашек, ежегодно преподносимых коллегами на 8 марта или Новый год. Не стоит дарить средства личной гигиены или косметику. Часто отдыхающие на юге друзья вряд ли повезут с собой подаренный вами набор кремов для загара. Они, скорее, купят его самостоятельно на месте отдыха.

Итак, мы определились с тем, что дарить не нужно. Остается выяснить, какой подарок будет пользоваться популярностью у опытного путешественника. Поскольку отправляться в путь лучше налегке, подарки должны быть компактные, легкие и многофункциональные.

Находясь дома, можно в любой момент отправиться в ванную комнату и навести «марафет», или избавиться от следов стресса и усталости. Но во время путешествия поддержание достойного внешнего вида требует особого подхода в силу экстраординарных условий дальнего перелета, бессонной ночи в аэропорту и так далее. Специально разработанный для путешествий, элегантный кожаный дорожный несессер, вмещающий в себя все необходимые средства по уходу за внешностью, станет незаменимым помощником в путешествии. Если вы преподнесете такой подарок, снабдив его оттиском инициалов будущего хозяина, — цены ему не будет.

В стародавние времена астролябия, компас и подзорная труба были верхом технической мысли и передовыми инструментами, облегчающими жизнь путешественников. Сегодня, отправляющиеся в дальние страны туристы, напичканы электронными приборами, приспособлениями, средствами связи, непременно требующими подзарядки. На замену многочисленным разнокалиберным зарядкам, путешественнику можно подарить универсальное многофункциональное зарядное устройство, не занимающее много места в багаже и способное зарядить, что угодно (кроме, пожалуй, самолета).

К слову, об электронике. Сегодня, благодаря специальным приложениям, в одном телефоне может уместиться весь мир! Вам не нужно заранее заботиться о том, чтобы снять отель, арендовать машину, найти любимый сетевой ресторан — все это за вас сделает «умный телефон». Отдельная программа существует и для путевых заметок, так что после поездки можно привезти не только приятные впечатления и памятные фотографии, но и живописание приключений.

Если вы сомневаетесь в своих познаниях мировой культуры, достаточно навести айфон на любую достопримечательность, сделать фотографию и программа тут же откроет для вас статью из Википедии с описанием интересующего объекта. Многие программы не бесплатны, поэтому если вы хотите сделать на самом деле полезный подарок — просто оплатите установку того или иного приложения на телефон своего друга.

Но самый лучший подарок для путешественника — это само путешествие! Можно подарить трехдневный круиз или недельную речную прогулку, отправить на вертолетную экскурсию или в шопинг-тур.

У Владельцев Клуба Absolute есть великолепная возможность подарить своим друзьям, знакомым, коллегам поистине эксклюзивный подарок — неделю клубного отдыха на курортах, расположенных в самых популярных туристических местах! Организовать поездку для своих друзей очень просто — достаточно прислать заявку на бронирование в Отдел обслуживания Владельцев Absolute! Почему бы не воспользоваться этим шансом?

В поисках идеального подарка не забывайте, что он должен быть сделан с душой. Только тогда он принесет радость не только счастливому обладателю, но и дарителю — то есть, вам! //

Текст: Ганна Ролинска

САН-ТУР-надежная туристическая компания

Cм. также:

Что такое Tax Free и как им пользоваться? Что в аптечке у туриста? Памятка туристу: кража или потеря багажа во время путешествия Советы туристу: куда поехать в июле? В какой Диснейлэнд лучше поехать? Туристу на заметку. Это стоит увидеть! Страсть к путешествиям Советы туристам: где отдохнуть в июне Куда отправиться путешествовать в мае? Туристу на заметку. Это стоит увидеть!

Опубликовано 12 Dec 2018 01:23 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru