Где россиянам можно будет отдохнуть этим летом?

Где россиянам можно будет отдохнуть этим летом?
Где россиянам можно будет отдохнуть этим летом?

Лидеры направлений – Турция и Греция.

Турция, Греция и российские курорты лидируют в перечне предпочтений россиян при бронировании летнего отдыха.

Активный недорогой отдых в Турции - курорты и цены на туры из Москвы

Отдых в Турции: какой отель выбрать?

Средняя стоимость турпакетов в целом осталась на уровне 2017 года. При этом на цены по раннему бронированию есть скидки, которые достигают 50%.

Туроператоры отмечают, что при выборе направлений для летнего отдыха предпочтения туристов год от года мало отличаются. В 2018 году это Турция, Греция, Испания и Кипр.


Выгодный молодежный тур в Турцию (Кемер) от Туроператора САН-ТУР, тусовочный отель Orange County Resort 5*

Отель в центре Кемера. Выполнен в оригинальном стиле, сочетающем архитектуру Амстердама и рыбацкой деревни Волендам. Ресепшн в виде центрального железнодорожного вокзала г. Амстердама. Воспроизведена улица Красных фонарей – там проводятся вечерние шоу. Территория отеля узкая, не очень зеленая, с огромным бассейном в центре. В отеле активная анимация, отдыхает много молодежи, семейных пар без детей.

От 65883 р. (2 взрослых, 7 ночей)



Судя по результатам раннего бронирования, Турция является самым востребованным направлением у россиян. Спрос на отдых в этой стране превышает прошлогодние показатели. В прошлом году в Турции отдохнули 4,5 миллиона россиян, а в этом году курорты восточной страны посетят до 6 миллионов человек.

Греция находится на втором месте после Турции. Сюда планируют приехать на 90% отдыхающих больше, чем в прошлом году.

Отдых в Греции на девять дней в треёхзвездном отеле при раннем бронировании обойдется на двоих в 101 тысяч рублей (перелёт включен). За такой же отдых на Кипре придется заплатить 83 тысяч рублей, в Испании – 96 тысяч рублей, в Тунисе – 70 тысяч рублей, а в Турцию – 68 тысяч рублей.


Дешевый тур в Грецию от Туроператора САН-ТУР, отель Aqua Mare Sea Side 3*

Халкидики

Современный отель в центре популярного курортного городка Калликратия. Рядом с отелем вы найдете множество магазинов, сувенирных лавок, таверн, модных баров, ресторанов. Комфортабельные номера, изящный дизайн, качественное обслуживание. Подойдет для молодежного отпуска, активного отпуска.

От 41651 р. (2 взрослых, 7 ночей)



Туры в Грецию (о. Родос), онлайн-бронирование туров в Грецию (о. Родос)

Планируйте отдых в удивительной Греции

Многие туристы вместо европейских стран выбирают Тунис и Турцию, как места своего летнего отдыха в связи с ростом курса доллара и евро. Поэтому туроператоры и отели стараются удерживать цены на уровне прошлых лет с помощью спецпредложений.

Самым бюджетным направлением зарубежного отдыха останется Абхазия. На отдых в этой стране требуется всего 35 тысяч рублей за недельный тур на двоих с перелётом. Но, тем не менее, туроператоры прогнозируют снижение турпотока в республику как минимум на 5% из-за недостаточного освещения безопасности региона. А также потенциальные отдыхающие опасаются, что во время проведения игр чемпионата мира по футболу в Сочи станет сложнее перейти границу между Россией и Абхазией, как это было во время Олимпийских игр.

Несмотря на рост курса валют, российские направления не пользуются популярностью. На отечественные курорты пришлось 15-20% раннего бронирования.

Сутки проживания на российском побережье обойдутся в среднем в 2,4–2,6 тысяч рублей. В эту цену входит проживание и двухразовое питание. При поездке на российские курорты десять дней с перелётом и проживанием в трёхзвездном отеле людям придется заплатить около 40 тысяч рублей. За счёт раннего бронирования они могут сэкономить 3–4 тысяч рублей.

Более экономным вариантом может стать Крым. Уже летом планируется завершение строительства нового моста, что положительно скажется на турпотоке. Проезд по мосту будет бесплатным, что позволит сэкономить примерно 2 тысяч рублей с автомашины тем 3 миллионам туристов.

Интерес к курортам Краснодарского края будет неоднородным, считают эксперты. В Сочи пройдёт несколько матчей чемпионата мира по футболу, и это событие вызовет дополнительный интерес и российских болельщиков, и иностранных.

При этом Анапа, Туапсе, Геленджик может недосчитаться туристов, так как некоторые из них предпочтут Сочи из-за футбольных мероприятий, другие поменяют планы и отправятся в Крым по новому мосту, прогнозируют эксперты.

Зато цены на отели в Крыму и Краснодарском крае впервые за десять лет снизятся. В этом году размещение подешевеет примерно на 6–8%. Дело в том, что в прошлом году значительное количество отелей завысили цены и не могли по стоимости конкурировать с турецкими отелями.

Ослабление рубля — дополнительный аргумент в пользу отдыха в Крыму и на Кубани. Сочи рассчитывает принять не менее 6,5 миллионов туристов.

Опубликовано 03 May 2018 01:28 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru