Экскурсии по Германии и Европе - для настоящих мужчин!

Экскурсии по Германии и Европе - для настоящих мужчин!
Экскурсии по Германии и Европе - для настоящих мужчин!

Самые интересные и знаменитые автомобильные и технические музеи Германии: Выставка продажа раритетных автомобилей в Дюссельдорфе, Музей «Мерседес Бенц» в Штутгарте, технический музей в Зинсхайме, Музей БМВ в Мюнхене Кроме того, вы увидите замки Рейна и замки Баварии, проедете по винной дороге по Среднему Рейну, посетите погреб с лучшими рислингами, продегустируете вино. Выпьете пиво за самой большой барной стойкой в мире. И, конечно, же знаменитые баварские сосиски и пиво из Этталя…


#экскурсии#экскурсиипоевропе #экскурсиипогермании#корпоративныетуры#отдыхвгермании#santour#suntour


7 дней/ 6 ночей

1 день. Дюссельдорф

Обзорная экскурсия по Старому городу Знаменитое немецкое пиво «Альт» и свиная ножка Выставка – продажа раритетных автомобилей Прилёт в аэропорт города Дюссельдорфа. Трансфер в отель. Если перелёт утренний, то обзорная пешеходная экскурсия по Дюссельдорфу с осмотром его достопримечательностей (2 часа), поездка на выставку раритетных автомобилей. Если прилёт вечерний, то вечером только обзорная экскурсия по Старому городу. Свободное время. Размещение в отеле 3*** или 4**** в Дюссельдорфе.

2 день – винная дорога по долине Рейна.

Замки Рейна с посещением средневекового замка Марксбург Кёльн или Кобленц с посещением самого знаменитого в Германии музея оружия Винная дорога по Среднему Рейну Утром выезд из отеля. Если у Вас был вечерний прилёт, то с утра поездка на выставку раритетных автомобилей. После этого мы едем по долине Рейна, где Вы увидите около 20 средневековых замков. Во время путешествия мы посетим замок Марксбург. Важно! По маршруту мы предлагаем на Ваш выбор посетить либо Кёльн, и увидеть Кёльнский собор - объект номер 1 в Германии, либо самый большой музей оружия в Кобленце. Вечером дегустация вина в винном погребе в Рюдесхайме, столице знаменитых рейнских вин. Ночь в отеле 3*** или 4****в Рюдесхайме

3 день – технический музей в Зинсхайме

Технический музей в Зинсхайме – это нечто особенное, раритетные машины, самолеты, гоночные машины, болиды формулы 1. Здесь находится самая скоростная машина в мире, уникальные мотоциклы, военная техника Штуттгарт Утром выезд из отеля. Поездка в город Зинсхайм, в технический музей. После посещения музея отъезд в Штутгарт. Ночь в отеле 3*** или 4**** в Штуттгарте.

4 день – музей «Мерседес Бенц» в Штутгарте

Уже само здание музея по архитектуре подобно двойной спирали. Проходящие через круговые экспозиции и коллекционные залы два разных маршрута, пересекаясь друг с другом, ведут к одной цели: выставке «Чудо техники». Насколько необычен сам музей, настолько неординарна и подборка его экспонатов. Утром выезд из отеля в музей «Мерседес Бенц». Очень необычный и интересный музей, гоночные машины, последние марки автомобилей, исторические экспонаты, огромный сувенирный магазин, в котором ВЫ сможете купить подарок, как себе, так и лучшему другу. После посещения музея, выезд в Мюнхен. По приезду в Мюнхен, размещение в отеле и небольшая экскурсионная прогулка по центру города. Свободное время, баварское пиво, колбаски и вкусные брецели. Ночь в отеле 3*** или 4****в Мюнхене

5 день – Мюнхен, музей БМВ, свободное время в Мюнхене

Музей БМВ в Мюнхене — нельзя назвать музеем. Это слово совершенно не подходит к тому, что Вы увидите. Мир БМВ - это МИР Фантастики, МИР обязательности, МИР комфорта, МИР точности, МИР элегантности. И только те, кто посетят, его действительно проникнутся чувством причастности к чуду... Экскурсия в Мир БМВ - это то, без чего поездка в Мюнхен, останется незавершенной. Утром выезд из отеля в музей БМВ. Затем свободное время. Ночь в отеле 3*** или 4**** в Мюнхене.

6 день – Баварские замки, Нойшванштайн и Хоэншвангау, Визкирхе, Обераммергау, Этталь. Факультативно

Замок Нойшванштайн - это одно из самых «культовых» мест на земном шаре. Сказочный Замок – бессмертный памятник Людвигу II Баварскому, одному изnm8 самых удивительных королей. Этталь - старейший в Баварии действующий мужской монастырь, на территории которого находится церковь – выдающийся памятник барокко. Монахи, живущие здесь, хранят тайну приготовления местного пива, которое продаётся только в Эттале. Монастырь известен своими ликёрами, настоянными на 40 альпийских травах и сувенирами ручной работы. Обераммергау - этот городок на реке Аммер уникален тем, что здесь каждый дом – произведение искусства, так как именно в Обераммергау появилась знаменитая традиция расписывать фасады домов. Таких живописных городов в мире просто нет. Здесь живут лучшие резчики по дереву. А во время знаменитых королевских мистерий все горожане становятся актёрами. Визкирхе - церковь на лугу. Обычно путешественники, посещающие деревеньку Визе, не ожидают увидеть такую красоту. Большая и довольно скромная снаружи, церковь на холме, порой, вызывает недоумение туристов «зачем нас сюда привезли?», но только до тех пор, пока они не зайдут внутрь... Приезжайте, переступите порог церкви, и Вы увидите, как выглядит «настоящая жемчужина барокко».

Утром выезд из отеля к замкам Южной Баварии. Эта экскурсия факультативная. Стоимость при группе 4 человека по 100 евро с человека. При группе 6 человек, стоимость по 85 евро с человека. Возвращение в Мюнхен вечером. Ночь в отеле 3*** или 4**** в Мюнхене.

7 день – домой

Трансфер в аэропорт Мюнхена, Франкфурта или Дюссельдорфа. Возможен вылет из любого города.

Даты проведения тура:

• По запросу

• Мы его можем провести в удобные для Вас сроки

• Тур состоится при минимальной группе - 4 человека

• Возможны незначительные изменения цены в связи с ценами на бронируемые отели

Стоимости на программу:

Отели 3*** 925 евро с человека при группе – 4-7 человек

Отели 4**** 1035 евро с человека при группе – 4-7 человек

Важно!

• Минимальная группа 4 человека

• Максимальная группа 7 человек

• Если в группе есть дети, просим указывать обязательно возраст детей

• Стоимости на 1 человека в евро при проживании в двухместном номере

• Все доплаты за размещение в номере для 1 человека по запросу

Вам также может быть интересно:

Экскурсии по Германии и Европе - Два великих собора и рыцарские замки

Опубликовано 25 Sep 2018 02:21 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru