Добро пожаловать на отдых в Ларнаку Кипр

Добро пожаловать на отдых в Ларнаку Кипр
Добро пожаловать на отдых в Ларнаку Кипр

С каждым годом все более популярными среди наших людей становятся поездки на Кипр. Здесь можно испытать массу эмоций разного плана. Все зависит исключительно от того, что именно человек планирует получить от отдыха. Мест, где можно по высшему классу развлечься, на Кипре довольно много. Те же, кто предпочитает более спокойный и бюджетный отдых, могут смело отправляться в город Ларнака или же просто запланировать поездку таким образом, чтобы прибыть именно сюда.

#турынакипр#пляжныйотдыхнакипре#отдыхнакипре#отдыхсдетьминакипре#роскошныеотелинакипре#купитьтурнакипр #роскошныйотдыхнакипре#туры#сантур#suntour


Уникальная подборка туров для отдыха в Ларнаке

ЯНВАРЬ| ФЕВРАЛЬ| МАРТ| АПРЕЛЬ| МАЙ| ИЮНЬ| ИЮЛЬ| АВГУСТ| СЕНТЯБРЬ | ОКТЯБРЬ| НОЯБРЬ| ДЕКАБРЬ

VIP-туры на Кипр. Сервис и трансфер класса VIP!

В этом городе действует крупнейший на Кипре аэропорт, потому большинство рейсов пролегают через Ларнаку. Курорт может похвастаться прекрасными песчаными пляжами и достаточно широким мелководьем. Именно потому сюда часто приезжают туристы с детьми. В Ларнаке множество благоустроенных и относительно недорогих отелей, симпатичные рестораны и кафе, в которых можно вкусно и бюджетно покушать, а потому это место стало излюбленным для тех, кто мечтает просто расслабиться и насладиться не слишком дорогим пляжным отдыхом. Вместе с тем, это очень старинный город. Во время раскопок здесь археологами были обнаружены захоронения, которым не менее 6 тысяч лет.

Однако в городе мало что сохранилось из древностей. Он очень похож и на другие курорты Кипра в плане застроек и сервиса. Здесь все тщательно продумано для того, чтобы отдыхающие могли расслабиться по полной – живописная береговая линия, прекрасно оснащенная набережная, множество баров и кафешек, удобные отели, а дальше разные магазины и снова отели. То есть, каждый найдет здесь для себя все что нужно, сможет расслабиться и получить удовольствие. Ларнака с мая по сентябрь становится городом яхтсменов благодаря спокойным водам и устойчивому ветру. Для них здесь открыто множество школ, где можно получить уроки яхтинга. Детали отдыха на Ларнаке Конечно, более всего Ларнака подойдет для желающих предаться пляжному безделью.

Иногда это безделье можно разбавлять небольшими пешими экскурсиями по городу и гастрономическими турами по окрестностям. Однако важно помнить, что организованные экскурсии стоят здесь довольно дорого. Для тех, кто ограничен в бюджете, лучшим решением может стать аренда авто. Правда, те, кто собирается это предпринять, должны помнить, что на Кипре левостороннее движение, а штрафы даже за малейшие нарушения очень велики.

Кипр о стране Отели Кипра Цены и Туры на Кипр Достопримечательности Кипра Курорты Кипра Экскурсии на Кипре Новогодний тур на Кипр

Опубликовано 10 Feb 2020 08:55 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru