Суринам & Гайана - 5 дней/ 4 ночи

Суринам & Гайана - 5 дней/ 4 ночи
Суринам & Гайана - 5 дней/ 4 ночи

Принято считать, что Суринам – это «маленькая» Голландия в Южной Америке, Гайана - такая же «маленькая», но Англия. Не удивляйтесь, что эти страны по своим природным особенностям заткнут за пояс Голландию и Англию вместе взятые! Чего стоит самый большой в мире каскадный водопад Кайетур, в пять раз превышающий Ниагарский, мистическое плато Рорайма, с упоением описанная Конан Дойлем, легендарный парк Браунберг с буйством тропической природы!

Если копнуть глубже, то Гайана и Суринам могут предложить путешественнику всё, что рекламируют туроператоры при посещении популярных стран Южной Америки: чистые пляжи, девственные джунгли, водопады, множество национальных парков с редким растительным и животным миром, экскурсии по колониальному прошлому, популярные развлечения типа «канопи-тур» и сафари, знакомство с индейскими племенами и многое другое.

Дополнит картину нашего путешествия величие Амазонки – самой большой в мире реки, дельта которой многократно превышает площадь крупных европейских государств. Также вас ждет бонус в виде Рио-де-Жанейро – города мечты Остапа Бендера. Прокатившись с ветерком по заливу Гуанабара к горе Сахарная Голова, взобравшись на Корковадо, чтобы увидеть во всём величии статую Иисуса Христа, пройдясь по набережной Копакабана и заглянув в пару-тройку ночных клубов – вы это поймете и оцените.

Программа тура

День 1: Джорджтаун

Прибытие в аэропорт  Chedd Jaggan  Джорджтаун  в Гайане. Встреча с водителем и трансфер в отель Мариотт.

День  2: Джорджтаун – Водопад  Кайетур

После завтрака - перелет на водопад  Кайетур.
Глубоко внутри  страны, в  районе амазонских лесов расположен  Национальный парк Кайетур, и именно здесь находится   один из крупнейших   водопадов в мире    с таким же  названием - Кайетур. Не многие водопады  в мире  могут  соперничать  с ним, если  учитывается его общая  высота и объем воды из  реки  Потару, которая течет по краю пропасти.
Водопад Кайетур,    окруженный девственными джунглями,  малоизвестен, и  причиной этого является его недоступность и отдаленность. Чтобы достигнуть этого чуда, надо нанять туркомпанию, которая  арендует самолет, и  вы  доберетесь до  места  трекинга, откуда  водопад доступен.
Ночь в отеле Мариотт.

День  3: Джорджтаун  - Парамарибо

Трансфер в Международный аэропорт для перелета в Суринам. По прибытии встреча и приветствие в Парамарибо.
Экскурсия по городу Парамарибо (3 часа)
Вам понравится экскурсия на автомобиле и пешком, во время которой   вы увидите   наиболее е исторические  здания  Парамарибо с их уникальной архитектурой. Гид даст вам  информацию об интересных фактах,  и в частности   о  музее  Форт Зеландия, Президентском  дворце  и Площади  Независимости. Вы также посетите Набережную (набережная  вдоль реки Суринам) и Пальмовый сад. По дороге вы увидите мечеть  и синагогу, расположенные  прямо рядом друг с другом ,  а также  вы посетите типичный рабочий квартал  Суринама  “Frimangron”.

После экскурсии по городу, вечером вас ждет 3-х часовая  расслабляющая поездка на лодке, где вы подышите  свежим воздухом на реке. Вы будете наслаждаться прохладой речной воды,  удивительным  видом, освежающими  (алкогольными   или безалкогольными ) напитками  с вкусными закусками и слушать расслабляющую музыку.
Мы попробуем   увидеть дельфинов, пока  делаем остановку на короткое время. Более любопытные дельфины, как правило, подходят очень близко. Если вы видите как  их маленькие глазки блестят и над поверхностью воды, когда они двигаются в  воде, это, вероятно, означает, что они готовы поиграть.
Мы продолжаем наше путешествие на плантацию Johan & Margaretha . В зависимости от сезона, можно посидеть на берегу реки на деревянной скамейке и отведать  местные  различные вкусные  закуски, такие как хрустящую  запеченную  рыбу , или Хиндустани ‘баррас’, сытные закуски из теста и пряных ингредиентов. Вы также можете насладиться короткой прогулкой  или просто отдохнуть и полюбоваться пейзажем.
После захода солнца, мы продолжаем наш путь к дельте  реки  у  Атлантического океана. Между тем, окрашенное   небо  и  темные  сумерки медленно  переплетаются. Как только  стемнеет, мы  возвращаемся   к причалу в Леонесберг, в приятной атмосфере на лодке со светом и на фоне  расслабляющей  музыки.
Ужин в местном ресторане и ночь  в гостинице Torarica.

День  4: Парамарибо

Тур Пеперпот: Пеперпот –это плантация   на другой   стороне  реки Суринам, недалеко от Парамарибо. Пеперпот –это  старая  плантация кофе и какао, которая была создана в начале 19 века и обрабатывалась  в течение длительного времени семьей  Янсен. На заводском комплексе есть еще 2 старых дома, склад  кофе   1808 года, который в настоящее время переоборудован  в фабрику  кофе и какао. Производство продолжалось в 1996 году. Пеперпот также популярен среди орнитологов, а если вам повезет, вы можете столкнуться мартышками, обезьянами капуцинов и sapakaras’ ( гигантскими ящерицами ) на тропинках   плантации.
Мы также зайдем  в  красивый Парк бабочек и продолжим тур на Berg en Dal River Resort Ночь в Berg en Dal River Resort.

День 5:

Трансфер из  Берг ен Даля  в международный аэропорт  для вылета домой. 

Guyana and Suriname 5 Days / 4 Nights

 

 

DBL

SGL

Total Price per Person

            $ 1.747

             $2.179

                      

 

*Общая цена на 1 чел. в USD

В стоимость программы включено :

  •  Трансфер до / из аэропорта ( международный  и местный  аэропорт)
  • Отель   Марриотт Гайана с завтраком ( одноместный / двухместный номер)
  • Обратный рейс  на  Кайетур  водопад 
  • Обратный  рейс  Огл – Летем( Ogle – Lethem)
  •  Местные  налоги 14%
  •   Пошлина при входе   в природный   парк  Кайетур
  • Услуги  англоговорящего  гида
  • Входные билеты

В стоимость программы   не включено:

  •  Международные рейсы в Гайану  и из Гайаны в Суринам
  • Питание не указанное в программе
  • Любое   страхование
  • Чаевые  и сборы
Опубликовано 13 Dec 2017 03:02 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru