Советы туристам куда лучше поехать отдыхать с детьми

Советы туристам куда лучше поехать отдыхать с детьми
Советы туристам куда лучше поехать отдыхать с детьми

Отправляясь в путешествие с детьми, иногда бывает нелегко определиться с местом, которое бы подошло для всех членов семьи. Предлагаем вам подборку направлений для путешествий с детьми.


онлайн-бронирование туров



Мальдивы считаются одним из самых популярных направлений для отдыха. Как правило, острова выбирают молодожены, чтобы насладиться свадебным путешествием, компании друзей, чтобы провести отпуск, или пары с детьми для спокойного отдыха.


Туры на Мальдивские острова , онлайн-бронирование туров на Мальдивские острова


Маленькие острова в Индийском океане, белоснежные пляжи, живописная природа – здесь каждый получит от путешествия то, о чем мечтает. Мальдивы – прекрасный выбор для отдыха с малышами или подростками, ведь здесь весело и познавательно проведут свой досуг дети любого возраста.

Мальдивский курорт Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru предлагает родителям и детям неспешные велосипедные прогулки, что является один из лучших способов изучить остров. Кроме того для детей подготовлена увлекательная программа Passport Adverture – с ней дети смогут во время отдыха познать богатство природы, вырастить собственный коралл, познакомиться с дельфинами во время круиза, понырять с маской или отправиться на рыбалку.

Бали

Часто Бали ассоциируется с серфингом или романтическим ужином под звездами у океана, однако Бали хорошо подойдет и для отдыха с детьми разных возрастов. Если вы отдыхаете с малышами, обязательно стоит посетить Bali Bird Park – парк, который стал домом более чем для 250 видов птиц из разных уголков Индонезии. Также в парке можно встретить рептилий, слонов, розового фламинго, райскую птицу, покормить пеликана, познакомиться с комодскими драконами и черепахами.


Туры в Индонезию, онлайн-бронирование туров в Индонезию


Дети старшего возраста наверняка заинтересуются Bali Safari and Marine Park – парком, где предлагаются сафари на джипах, катание на слоне, верблюде, здесь можно наблюдать за экзотическими рыбами в аквариуме или посетить традиционное индонезийское шоу.

Балийцы очень радушны и внимательны к маленьким гостям острова, поэтому предлагают огромный выбор развлечений на любой вкус и возраст. К примеру, детский клуб Jimba Club курорта Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay приглашает посетить уроки по приготовлению национальных сладких лакомств с шеф-поваром курорта, отправиться на охоту на крабов, поиски клада или весело провести время на вечеринке у костра.

См. также:

Опубликовано 02 Aug 2018 02:55 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru