Туристическая компания САНТУР SANTOUR SUNTOUR

 

29 07 10, 11:56 Туры во Французскую полинезию -Отель LE MERIDIEN BORA BORA 5*


 

LE MERIDIEN BORA BORA 5* - прекрасный отель, построенный в традиционном полинезийском стиле, однако интерьер бунгало выполнен в современном стиле, использованы натуральные материалы. Le Meridien Bora Bora расположен на небольшом и узком островке в нескольких сотнях метров от о. Бора-Бора. Здесь можно поплавать рядом с черепахами, а после позагорать на уединенном пляже. Тем, кто ценит покой и тишину, особенно подойдет удаленное от берега бунгало на сваях, с террасы которого маленькая лестница ведет прямо в воду.

К услугам гостей - разнообразие водных видов спорта, прекрасные рестораны, сервирующие морские деликатесы, услуги SPA-центра, отдых на уединенном пляже и купание в прозрачных водах лагуны.

Отель LE MERIDIEN BORA BORA 5* расположен на небольшом островке (моту), в 5 мин езды на катере от о. Бора-Бора и в 20 мин езды на катере от аэропорта.
 

 

29 07 10, 11:56


    Подписка на анонсы ленты новостей SANTOUR.RU
    Ваш Email
    
         
 
SANTOUR.RU - Туристический портал