Пхукет - королевский курорт Таиланда

Пхукет - королевский курорт Таиланда
Пхукет - королевский курорт Таиланда

Андаманское море в этой части страны отличается особым цветом – изумрудным.

#турывтаиланд#отдыхвтаиланде#турынапхукет#свадьбавтаиланде#спатурывтайланд#отдыхсдетьми#виптурывтаиланд#туры#сантур#suntour


Тур на Пхукет от Туроператора САН-ТУР, отель Nai Yang Beach Resort 4*

Очень спокойный и тихий отель для семейного отдыха, пляж красивый и чистый, с белым мягким песком. Хорошее обслуживание, удобные апартаменты. Достойный вариант для неторопливого пляжного отпуска.

От 102151 р. (2 взрослых, 7 ночей)


Невероятно красивое, тёплое и гостеприимное, оно словно создано для хорошего отдыха. Кроме того, Пхукет – самый большой остров государства. Он раскинулся с севера на юг на 50 километров, а с запада на восток – на двадцать. По российским меркам, это – капля в море, но эти километры прозваны райскими. Почему?

туры в Таиланд

Гарантированные номера в отелях Пхукета от САН-ТУР

Princess Sea View Resort & Spa 4*

Карон, Пхукет

Рейтинг отеля по отзывам наших туристов - 4.3. Красивый отель с интересной территорией и большими номерами располагает к неспешному медитативному отдыху. Спокойная доброжелательная атмосфера, живописный вид на море и окруживший отель тропический сад и СПА-центр настроят на верный гармоничный лад.

7 ночей


Чем так хорош отдых на Пхукете?

Тому есть пять основных причин…

Во-первых, это доступная жизнь.

Цены на еду, жилье и одежду несравненно ниже, чем у нас в России. За символическую плату Вы можете получать полный перечень услуг, необходимый для комфортного отдыха.

туры в Таиланд

Доступность любому карману – вот негласный лозунг Пхукета. Море, все необходимое оборудование для отдыха, от проката масок и трубок до аренды шезлонгов и зонтиков, фруктовые коктейли и местный алкоголь – всё здесь доступно для россиянина со средней зарплатой.

Во-вторых, это отдых на любой вкус.

Неважно, чем Вы интересуетесь. Остров готов исполнить любые пожелания. Заняться ездой на квадроциклах, рыбалкой, серфингом, дайвингом? Спрос рождает предложение! Поездить по островам? Симиланы и Пхи-Пхи рады приветствовать Вас. Просто поваляться на пляже?

туры в Таиланд

Нет проблем! Десятки комфортабельных песчаных бухт от северных заповедных границ May Khao до секретных пляжиков на сотню-другую метров севера на юг ждут. Чистенькие, ухоженные, с белым песочком. Есть даже поющие пески Карона. Пхукету есть чем удивить. Культура и комфорт сплелись в жарком танце для самых привередливых туристов.

В-третьих, это тайская кухня.

Искусство славно готовить свойственно каждому тайскому повару. Еда острая и адаптированная под туристов удовлетворит любых гурманов. Обилие фруктов и коктейлей из них поражает.

туры в Таиланд

Свежая рыба и нежнейшие продукты моря очень вкусные, просто – пальчики оближешь. Побочные эффекты – здоровый цвет лица, улыбка, отличное самочувствие и блеск в глазах.

В-четвёртых, солнце круглый год.

На Пхукете в высокий сезон всегда хорошая погода. Отдыхать можно в любое время: загорать утром, прятаться в тени ресторанов и храмов днём, гулять по экскурсиям вечером и зажигать в модных клубах и на дискотеках ночью. Скучать некогда! И напоследок, Пхукет – мир улыбок. На острове улыбаются все: туристы, взрослые тайцы, тайские студенты, обслуживающий персонал, водители и дети. Мы уверены, будете улыбаться и Вы. Теперь вперёд, изведать страну и набраться сил и положительных эмоций!


Туры в Тайланд, онлайн-бронирование туров в Таиланд


Отели Тайланда Туры в Тайланд Достопримечательности Тайланда Новогодний тур в Таиланд
Опубликовано 29 Mar 2019 02:13 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru