Пляжный летний отдых в Болгарии

Пляжный летний отдых в Болгарии
Пляжный летний отдых в Болгарии

Болгария находится на юго-востоке Европы, на Балканском полуострове. На севере граничит с Румынией, на юге с Турцией и Грецией, на западе — с Сербией и Македонией. На востоке омывается водами Черного моря.

#турывболгарию#болгария#курортыболгарии#новыйгод#отдыхвболгарии#болгария2019#лечениевболгарии#suntour#сантур#туры


Выгодный тур в Болгарию от Туроператора САН-ТУР, отель Therma Eco 5*

Курортный отель с интересным современным дизайном находится в поселке Кранево, рядом с собственным пляжем. Располагает просторными номерами с изящными интерьерами в неоклассическом стиле, СПА-центром, уютным рестораном. Подойдет для спокойного пляжного отпуска с пользой для здоровья, семейных и романтических каникул.

От 76034 р. (2 взрослых, 7 ночей)


Отдых в Болгарии с детьми, цены на горящие туры и раннее бронирование

Территория страны поражает разнообразием ландшафтов: на севере – голубой Дунай; в центральной части –протяженные горные цепи и леса разнообразного видового состава; на юге – обширные плодородные равнины, на которых развито интенсивное земледелие; на востоке – Черное море с известными песчаными пляжами. Если вы устали от урбанизма и городской суеты, то вам непременно нужно посетить Болгарию – страну, где никто никуда не спешит.

Когда ехать в Болгарию для пляжного отдыха?

Лучшее время для отдыха в Болгарии — июнь, июль, август, сентябрь.

Море, горы, уют деревушек, недорогое вино, по вкусу не хуже напитков от знатных производителей Италии и Франции, превосходная брынза, тающая во рту, подобно сладкой вате, скальные монастыри, как в приключенческих романах затерявшиеся в горах. Не стоит просиживать в отеле на море — это не создаст тех впечатлений.

Если же это произошло, не поленитесь взять напрокат авто и поездить по побережью, пролагая свой маршрут от памятника, посвященного Федору Ушакову, который возвышается на мысе Калиакра, сквозь ботанический сад над византийскими развалинами в Балчике — мимо Варны с известными на весь мир санаториями с термальными водами и аллеями, вымощенными брусчаткой. Стоит заглянуть в Несебр с живописными крышами из красной черепицы дабы отведать рыбной похлёбки на берегу моря в одном из великого множества «капанчиков». Далее направляйтесь в Созополь, ведь там находятся археологические памятники и вкуснейшие рыбные рестораны.

Прогулка по пляжу Солнечного берега в Болгарии

Рильский монастырь с хлебным запахом является заповедником спокойствия, которое не в силах нарушить группа туристов. С летним зноем вам откроется Пловдив с характерным духом эпохи Возрождения и панорамным старинным греческим амфитеатром. Белые камни стен старой столицы Велико-Тырново крепостью хана на холме, которая каждое летом превращается в декорацию для лазерного свето-музыкального шоу.

Наблюдать этот пейзаж можно уединившись в каком-нибудь удобном местечке. В контраст с ними предстают дикие и глухие, в то же время не пугающие Родопы с величественными горными перевалами, бескрайними водохранилищами и потрясающими озёрами. Там же есть киоски с целебным мёдом, монастырские подвалы, наполненные сливовой ракией в разнообразных дубовых бочках, слоеный пирог баница, без которого не проходит ни один день в провинции.

Пляж Иракли

Пляж Иракли в Болгарии — побережье живописного природного парка-заповедника, один из лучших экопляжей страны. Территория находится под защитой государства и экологов, обеспечивается сохранность естественного ландшафта и не допускается строительство курортной инфраструктуры. Берег Иракли располагается недалеко от небольшого села Емона в Бургасской области, на расстоянии порядка 15 км от Солнечного Берега. На общественном транспорте до места добраться не получится, но автомобильная дорога есть. На въезде, недалеко от пляжа, создана просторная платная стоянка (5 левов), чуть дальше можно отыскать места бесплатной стоянки. Наиболее широкая часть пляжа находится близ устья реки Вая, где расположен небольшой платный пляж — Вая-Бич.

При этом основная территория побережья Иракли скорее напоминает дикий пляж — с минимумом инфраструктуры (прокат, раздевалки, площадки для игр), сравнительно небольшим количеством отдыхающих, без засилья передвижных кафе и торговцев. Часто удается найти участки для уединенного отдыха, но стоит учитывать, что в поиске таких мест можно обнаружить неофициальный нудистский пляж Иракли. Бесплатная зона пляжа Иракли — около 3 км побережья, в основном — с безопасным пологим входом в море, удобным для маленьких детей. На центральной части пляжа работает спасательный пункт.

Рекомендуем отели для отдыха с детьми в Болгарии

Отдых в Болгарии с детьми, цены на горящие туры и раннее бронирование

Туры в Болгарию - цены все включено

Бюджетный отдых в Болгарии


 

Туры в Болгарию из Москвы



Отели Туры Курорты Бальнеология и лечение в Болгарии Об отдыхе и лечении

 


Горящие туры в Болгарию


 

Как подобрать тур в Болгарию

"САН-ТУР" работает для вас - людей, увлеченных путешествиями! Наша политика направлена на удовлетворение ваших запросов. Поэтому выбрать выгодный вариант отдыха будет легко. Поиск туров в Болгарию с нашими менеджерами - это просто и не займет много времени! Вы всегда можете задать нам вопрос онлайн.


 

Куда бы Вы ни захотели поехать, Вы можете выбрать наиболее удобные варианты перелётов, найти отель, который подойдёт именно вам и по цене, и по качеству. Мы строим отношения с клиентами на взаимном доверии. Оставляйте заявку (нажмите кнопку "Подберите мне тур за 10 минут") и убедитесь сами!


 

Обратите внимание на то, что стоимость туров в Болгарию может быть снижена! Отели часто дают специальную цену по нашему запросу.

При бронировании туров в "САН-ТУР" у вас будет гарантированная цена как в известных системах бронирования. Если Вас устроила стоимость тура, например на Букинге, мы cделаем ее ниже, а сервис качественнее! Приглашаем Вас к общению и сотрудничеству, наши менеджеры предлагают индивидуальный подход, гибую политику и разумные компромиссы при расчете стоимости тура.

Мы стараемся, чтобы диалог с клиентом проходил в приветливой обстановке. Можете быть уверены, что вас внимательно выслушают и учтут все пожелания. Каждый клиент для нас очень важен. Многие, воспользовавшись нашими услугами, часто возвращаются.

Болгария находится на юго-востоке Европы, на Балканском полуострове. На севере граничит с Румынией, на юге с Турцией и Грецией, на западе — с Сербией и Македонией. На востоке омывается водами Черного моря.

Туры в Болгарию - цены все включено


Туры в Болгарию, онлайн-бронирование туров в Болгарию


Отели Болгарии Туры в Болгарию Бальнеология и SPA в Болгарии

Опубликовано 09 Feb 2019 09:01 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru