Отель Madinat Jumeirah Al Qasr 5*. Шикарный отдых на курорте Madinat Jumeirah

Отель Madinat Jumeirah Al Qasr 5*. Шикарный отдых на курорте Madinat Jumeirah
Отель Madinat Jumeirah Al Qasr 5*. Шикарный отдых на курорте Madinat Jumeirah

Отель Madinat Jumeirah Al Qasr 5* находится в 25 минутах езды от международного аэропорта Дубаи, на побережье Jumeirah и является частью курорта Madinat Jumeirah, одного из курортов знаменитой Jumeirah International Group.


Суперсовременный курорт Madinat Jumeirah - это царство восточной экзотики, город из сказок "1000 и одной ночи".

Курорт построен в традиционном аравийском стиле и находится по соседству с отелями Burj Al Arab, The Jumeirah Beach Hotel и знаменитым аквапарком Wild Wadi. Проживая в этом комплексе, отдыхающие смогут познакомиться с арабской историей и культурой. Декор и обстановка номеров выдержаны в различных архитектурных стилях, отражающих культурное наследие Дубаи и всего Аравийского полуострова.

AL QASR 5*

Через всю территорию курорта проходит водный канал длиной 3,7 км с непрерывно циркулирующей водой Персидского залива (полное обновление происходит за 4 часа), связывающий его различные части комплекса. Поэтому, для перемещения по Madinat Jumeirah помимо ставших уже привычными электромобилей, гости отеля могут воспользоваться круглосуточно курсирующими по каналам, водными такси, стилизованными под традиционные арабские лодки, называемые "абрами".


Туры в ОАЭ, онлайн-бронирование туров в ОАЭ (отель AL QASR 5*)


В состав курорта входят здания отелей Mina A'Salam и Al Qasr, комплексы вилл Dar Al Masyaf, Malakiya Villas, торговая зона Souk Madinat Jumeirah и первый в регионе спа-центр Six Sences Spa. В 42 ресторанах, кафе и барах курорта можно отведать кулинарные изыски любой, даже самой экзотической кухни мира. 9000 квадратных метров конференц-залов, готовы принять до 1400 гостей. Свои услуги гостям отеля предлагают многочисленные развлекательные центры, центры досуга и спорта. А частный пляж комплекса протянулся вдоль побережья Персидского залива на 3,5 км(!).

Отель Madinat Jumeirah Al Qasr 5* - это настоящий арабский дворец в самом сердце роскошного курорта Madinat Jumeirah. Отель окружен водой и как будто стоит на острове. Все номера сочетают современный комфорт с арабскими мотивами в оформлении. От главного здания к пляжу спускаются каскадом многочисленные террасы, рестораны и бары. Отель открылся 1 августа 2004 года.


В ОТЕЛЕ:



В отеле 292 комфортабельных номера различных категорий.

НОМЕРА:

Arabian Deluxe Room: (55 кв.м)— состоит из спальни, гостиной зоны, гардеробной, ванной комнаты, балкона с видом на курорт. Максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка (до 12 лет).

Ocean Deluxe Room: (55 кв.м)— состоит из спальни, гостиной зоны, гардеробной, ванной комнаты, балкона с видом на море. Максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка (до 12 лет).

Club Executive Room/ Premium Leisure Club Room : (55 кв.м)— состоит из спальни, гостиной зоны, гардеробной, ванной комнаты, балкона с видом на море, сады и курорт. Максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка (до 12 лет). Гостям этих номеров предоставляется ряд привилегий клубов Club Executive (бизнес-клуба – переговорные комнаты, бизнес-услуги, услуги секретаря и т.д ) и Premium Leisure Club (семейного клуба – игровая и компьютерная комнаты для детей, просторная гостиная с открытой террасой и т.д.): отдельная стойка регистрации, завтраки, а также напитки и легкие закуски в течение дня в клубных гостиных.

Arabian Junior Suite: (80 кв.м)— состоит из спальни, гостиной и обеденной зон, гардеробной, ванной комнаты, террасы. Максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка (до 12 лет). Гостям этих номеров предоставляется ряд привилегий клубов Club Executive и Premium Leisure Club.

Ocean Junior Suite: (80 кв.м)— состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты, балкона и террасы с видом на море. Максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка (до 12 лет). Гостям этих номеров предоставляется ряд привилегий клубов Club Executive и Premium Leisure Club.

Arabian Suite: (105 кв.м)— состоит из спальни, отдельной гостиной, столовой, ванной комнаты, балконов и террасы с видом на море и курорт. Максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка (до 12 лет). Гостям этих номеров предоставляется ряд привилегий клубов Club Executive и Premium Leisure Club.

Ocean Suite: (105 кв.м)— состоит из спальни, отдельной гостиной, столовой, ванной комнаты, балконов и террасы с видом на море. Максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка (до 12 лет). Гостям этих номеров предоставляется ряд привилегий клубов Club Executive и Premium Leisure Club.

Presidential Suite: (180 кв.м)— оформлен в дворцовом арабском стиле, имеет частный лифт, состоит из гостиной, 2 спален с ванными комнатами, просторной террасы и балкона. Максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка (до 12 лет). Гостям этих номеров предоставляется ряд привилегий клубов Club Executive и Premium Leisure Club.

Royal Suite: (550 кв.м)— настоящий «дворец во дворце», имеет 3 частных лифта, состоит из приемной-гостиной в восточном стиле Majlis, просторной гостиной, столовой, 3 спален с ванными комнатами и гардеробными, большой террасы. Максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка (до 12 лет). Гостям этих номеров предоставляется ряд привилегий клубов Club Executive и Premium Leisure Club.


В НОМЕРАХ:

  • вид из окон на сады и каналы или пляж и залив;
  • ванная комната с ванной и душем;
  • балкон (во всех номерах, кроме Royal Suite);
  • спутниковое телевидение;
  • телефон с голосовой почтой;
  • высокоскоростной доступ в интернет;
  • сейф;
  • мини-бар;
  • фен.

СПА - ЦЕНТР:

Комплекс располагает Оздоровительным СПА Центром Talise – настоящим оазисом красоты и покоя среди пышного сада, включающим сауну, парную, небольшие бассейны с холодной и горячей водой, гидромассажные души, зону гидро-релаксации, комнаты отдыха, тренажерный зал, студию йоги, СПА ресторан, представляющий «здоровое» меню, салон красоты, кабинеты маникюра и педикюра, а также 26 крытых и открытых процедурных кабинетов, предлагающих широкий спектр процедур и программ по западным и восточным методикам с использованием натуральной продукции линии Sodashi.


РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В ресторане Al Hambra, оформленном в мавританском стиле, можно отведать блюда испанской кухни.

В ресторане MJ’Sготовятся аппетитные мясные блюда.

Ресторан Arboretum с живописным видом на Персидский залив, представляет разнообразие блюд интернациональной кухни, также здесь есть детское меню.

Ресторан Khaymat Al Bahar, выполненный в бедуинском стиле, находится рядом с пляжем и бассейном и предлагает блюда международной кухни.

Ресторан Pierchic специализируется на блюдах средиземноморской кухни и блюдах, приготовленных из свежайших морепродуктов.

В ресторане PaiThai с открытой террасой подаются блюда традиционной тайской кухни и звучит живая музыка.

Magnolia– СПА ресторан, где представлены блюда вегетарианского меню, различные соки и фруктовые коктейли, приготовленные из экологически чистых продуктов.

В кафе Al Fayrooz подаются различные напитки, легкие закуски и проходят развлекательные программы.

В элегантном баре Koubba, расположенном на крыше, откуда открывается чудесный вид на сады и бассейн, предложен большой выбор отличных коктейлей, напитков, ароматных сигар, вечерами здесь звучит живая музыка.

Также к услугам гостей – 45 ресторанов, кафе и баров комплекса Madinat Jumeirah, включая популярный ночной клуб с дискотекой Trylogy.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПО СИСТЕМЕ PREMIUM LEISURE CLUB:

- отдельная стойка регистрации;
- бесплатные напитки в течение дня;
- чаепитие с 15.00 до 16.30;
- комната для переговоров, рассчитанная на 6 человек;
- детская площадка;
- компьютерный зал;
- бесплатные услуги по глажению одежды;


А ТАКЖЕ ВСЕ УСЛУГИ, ПРЕДЛАГАЕМЫЕ В КОМПЛЕКСЕ MADINAT JUMEIRAH:

- 42 ресторана;
- SPA-центр;
- оздоровительный центр;
- 2 закрытых бассейна;
- магазины;
- театр;
- конференц-зал.


ДЛЯ ДЕТЕЙ:

- детский клуб Sindbad. В течение дня на 2-3 часа бесплатно оказывает услуги няни для детей старше 2 лет;
- услуги няни (по запросу).


СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

- виндсерфинг;
- парусный спорт;
- водные лыжи;
- катание на "банане";
- дайвинг;
- глубоководная рыбалка;
- теннис;
- сквош;
- гольф;
- аэробика.


ПЛЯЖ:

- Частный песчаный пляж протяженностью 3,5 км.


ПРОКАТ ОБОРУДОВАНИЯ:

Отель предоставляет прокат спортивного оборудования.


ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ:

Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов.


ОСОБЕННОСТИ ОТЕЛЯ:

При расселении в качестве гарантии оплаты за дополнительные услуги отель берет депозит.

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

AL QASR 5*

Опубликовано 24 Aug 2016 03:34 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru