Новый облик пляжных курортов Болгарии

Новый облик пляжных курортов Болгарии
Новый облик пляжных курортов Болгарии

Бюджетный отдых в Болгарии - 2019

#турывболгарию#болгария#курортыболгарии#новыйгод#отдыхвболгарии#болгария2019#лечениевболгарии#suntour#сантур#туры

При первоначальном знакомстве с Болгарией сразу же бросается в глаза, что страна ничем не отличается от других европейских. По дорогам ездят иностранные авто, известные во всем мире, люди выглядят довольно респектабельно и современно, дискотеки и рестораны предлагают те же музыкальные программы, как и повсюду, а в самих заведениях общепита (ресторанах и кафе) можно отведать блюда не только национальной кухни, но и европейской – в этом можно убедиться, выбирая отдых в Болгарии. Остались прежними радушие болгар, превосходный климат и близость менталитета. К этому, пожалуй, стоит добавить природную красоту и исторические достопримечательности, дошедшие до нас с 8 века еще до нашей эры.

Нельзя не восхищаться красотой и индивидуальностью Варны, Несебра, Бургаса, Золотых Песков, Солнечного Берега, Албены. Приезжать для пляжного отдыха в Болгарию можно в период май – октябрь. Климат здесь такой, что нет изнуряющей жары, но тепло и комфортно. Летом температура воздуха не поднимается выше 27 градусов, а море прогрето до 24 — 25. Этим Болгария значительно отличается от излюбленных курортов Средиземного моря, где в летний период жарко и душно. Используя раннее бронирование (лето-2018) можно выбрать подходящий для себя курорт Болгарии и условия проживания.

Немного истории

Исторически сложилось так, что в истории Болгарии тесно переплелись традиции греков, римлян и турок. Турки провели на здешней территории пять столетий, а римляне сравнили Черное море и Средиземное, и второй вариант им больше пришелся по душе.

Прекрасно проводя время под ласковыми лучами болгарского солнца и погружая свое тело в теплую черноморскую воду, с римлянами можно и не согласиться. Прибрежная полоса Болгарии – это почти 380 километров теплого моря с чистой прозрачной водой, песочное покрытие, места для дайвинга и сноркелинга, красивая горная природа. Оформляя раннее бронирование, следует иметь в виду, что на болгарском побережье находится пять сотен природных водных источников. В этих местах построены здравницы и бальнеологические лечебницы, имеющие отличные условия для проживания, великолепное обслуживание и возможности для оздоровления и омоложения.

Рекомендуем отель:

NESSEBAR ROYAL PALACE 3*

Некоторое время назад курорты Болгарии нельзя было сравнить с европейскими стандартами, но на сегодняшний день ситуация в корне изменилась в лучшую сторону, и Болгария может конкурировать с другими популярными направлениями. Строятся новые гостиницы и целые комплексы, соответствующие всем европейским требованиям. А вот цены достаточно демократичные и не «кусаются» — отдых в Болгарии не считается дорогим. Вкусно пообедать в Болгарии, продегустировав при этом качественное вино, можно за 10 европейских денежных единиц.

Такого не встретишь на других популярных направлениях. Туристическая инфраструктура в Болгарии отлично развита – построены комфортабельные отели с бассейнами, магазинами, ресторанами, пляжи оборудованы всем необходимым, там созданы условия для водных и не только развлечений, вокруг растут пальмы и красивые цветы. Важной особенностью местных курортов является то, что все заведения открываются с появлением первых туристов. Стоит добавить к этому уникальные достопримечательности, необычные места и завораживающие пейзажи.


Онлайн-бронирование туров в Болгарию


Отели Туры Курорты Бальнеология и лечение в Болгарии Об отдыхе и лечении

 

Опубликовано 20 Feb 2019 05:17 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru