Курорт Родос в 2018 году - ответы на вопросы

Курорт Родос в 2018 году - ответы на вопросы
Курорт Родос в 2018 году - ответы на вопросы

Греция – это более чем 1400 островов, древние руины с музеями, практически круглый год солнце и, конечно же, средиземноморская кухня в сочетании с идеальным европейским сервисом.


Выгодный тур в Грецию (о. Родос) от Туроператора САН-ТУР, отель Rodos Palladium Leisure & Wellness 5*

Уютный отель для отдыха всей семьей: большой набор услуг для детей и взрослых, красивый чистый пляж, удобные интерьеры. При отеле работает собственный СПА-центр.

От 55354 р. (2 взрослых, 7 ночей)



Туры в Грецию (о. Родос), онлайн-бронирование туров в Грецию (о. Родос)

Неудивительно, что ежегодно сюда съезжаются миллионы туристов. В нашем сегодняшнем обзоре мы поговорим о таком популярном месте как курорт Родос). Для этого мы попросили менеджеров туроператора «САН-ТУР» ответить на самые популярные вопросы от туристов.


Выгодный тур в Грецию (Родос) от Туроператора САН-ТУР, отель Cathrin 4*

Фалираки, Родос

Большой отель на второй линии курорта Фалираки. Тренажерный зал и мини-клуб, собственная дискотека. До галечного пляжа – 100 метров. Для семейного отпуска.

От 47128 р. (2 взрослых, 7 ночей)



 

Город Родос

Когда лучше лететь?

В Грецию едут в первую очередь за пляжным отдыхом на шикарных белоснежны пляжах. Если вы не представляете своего отдыха без купания, то выбирайте сезон с мая по октябрь.

В начале лета и ближе к осени на острове более низкий сезон, а это значит, что и туристов сюда прилетает меньше, и цены ниже.

Можно ли найти бюджетное жилье?

Туры в Грецию (о. Родос), онлайн-бронирование туров в Грецию (о. Родос)

В основном отели Родоса – это категория А и DE Luxe, близко расположенные друг к другу из-за небольшой площади суши.

Хотя найти небольшие отели или пансионаты тоже можно. Стоимость номера на двоих с завтраком в среднем обойдется от 40 евро. Правда, если брать путевку, цена на туры, особенно так называемые «горячие» может быть очень даже вкусной.

Есть ли на Родосе что посмотреть?

Если вы не относитесь к фанатам исключительно «тюленьего» отдыха, Родос не разочарует. В особенное это касается любителей истории.

На острове отлично сохранились несколько крупных городов – Линдо и Камирос с древними памятками, а также следы присутствия рыцарей-иоаннитов. И, конечно же, обязательно нужно посмотреть знаменитый Колосс Родосский.

Кроме исторических достопримечательностей ,можно рассмотреть и природные, взяв, например, в прокат автомобиль или погрузиться в голубую воду, занявшись дайвингом.

Стоит ли ехать на Родос с детьми?

Этот популярный греческий остров – идеальное место отдыха с детьми. В большинстве отелей здесь наравне со взрослым есть детское меню, работают аниматоры, на территории имеются различные развлекательные комплексы.

Маленьким отдыхающим наверняка придутся по вкусу сад бабочек и огромный парк развлечений «Фантазия». А еще можно всегда заглянуть в зоопарк, который есть на острове и посмотреть мини-водопад.

Мы только сжато пробежались по основным плюсам поездки на остров Родос и ответили на пару вопросов. Если ваше любопытство пока не полностью удовлетворено, рекомендуем обратиться в «САН-ТУР». Здесь организуют отпуск по высшему разряду, посоветуют и расскажут о Греции все-все.

Опубликовано 25 Apr 2018 12:11 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru