Идеальный отпуск для женщин и мужчин

Идеальный отпуск для женщин и мужчин
Идеальный отпуск для женщин и мужчин

#отпуск#поравотпуск#отпуск2019#летнийдетскийотдых#отдыхвболгарии#отдыхсдетьми#лечениевболгарии#suntour#сантур#туры

Отпуск за границей: советы туристу

Пора в отпуск: 10 признаков, что вам срочно нужен отдых

Летний отпуск: где и как отдохнуть недорого и комфортно

Где провести отпуск осенью

Летний отпуск: где и как отдохнуть комфортно

Согласно многочисленным исследованиям, мужчины и женщины имеют абсолютно разное представление об идеальном отпуске. Именно этим объясняются споры, которые возникают между партнёрами при выборе способа проведения общих каникул. Куда поехать, на сколько дней, на юг или на север, – наверняка вы думали, что только для вашей пары решение этих несложных вопросов является большой проблемой… Ан нет! С подобным сталкиваются практически все.

туры все включено

Дело в том, что, к примеру, мужчины отдают предпочтение курортам, дорога до которых не занимает более четырёх часов. Представители сильного пола не только не любят длительные перелёты, они ещё и постоянно думают о том, что их неожиданно могут отозвать из отпуска, попросить срочно прибыть в офис… Поэтому, если место отдыха находится не на другом конце земного шара, с этой задачей справиться будет проще.

Женщины же готовы лететь 12 часов и больше, лишь бы увидеть что-то необыкновенное, потрясающее воображение. Их главная цель – увезти домой как можно больше новых впечатлений и, конечно же, красочных фотоснимков.

Мужчины предпочитают отдыхать не более двух недель подряд, но при этом именно отдыхать – расслабившись, попивать прохладительные напитки на берегу моря или у бассейна. У женщин всё с точностью до наоборот. Они готовы отдыхать максимально долго, но при этом практически каждый день проводить время на экскурсиях. Ведь нужно успеть увидеть и запечатлеть на камеру абсолютно все достопримечательности!

Cвадебные туры на Кипр

По статистике, 40 процентов супружеских пар ссорятся во время подготовки к отпуску. При этом около 80 процентов туров бронируют женщины, потому что они попросту не могут доверить столь ответственное дело никому другому.

Cм. также:

Что такое Tax Free и как им пользоваться? Что в аптечке у туриста? Памятка туристу: кража или потеря багажа во время путешествия Советы туристу: куда поехать в июле? В какой Диснейлэнд лучше поехать? Туристу на заметку. Это стоит увидеть! Страсть к путешествиям Советы туристам: где отдохнуть в июне Куда отправиться путешествовать в мае? Туристу на заметку. Это стоит увидеть!

Опубликовано 01 Jul 2019 09:38 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru