Золотое время на острове Маврикий в отеле The Westin Turtle Bay Resort Spa Hotel 5*

Золотое время на острове Маврикий в отеле The Westin Turtle Bay Resort Spa Hotel 5*
Золотое время на острове Маврикий в отеле The Westin Turtle Bay Resort Spa Hotel 5*

Утопающий в пышных тропических садах отель Westin Turtle Bay Resort Spa Hotel 5* расположен у золотого песчаного пляжа исторической Черепашьей бухты в Балаклаве на северо-западном побережье острова.

Westin Turtle Bay Resort Spa Hotel 5* находится в 15 километрах от туристического центра острова Град Байе, известного своими магазинами, ресторанами, барами и ночной жизнью.

До столицы острова Порт Луис также 15 километров. Светлые, элегантно обставленные 190 номеров отеля, из которых 38 класса люкс, раскинулись на территории, превышающей десять гектаров.

#luxbellemaremauritiushotel #турынамаврикии #роскошныйотдыхмаврикий #отдыхнамаврикии #пляжныйотдыхнамаврикии #роскошныеотелимаврикия #элитныеотелимаврикия #туры #сантур #лучшиеотелимаврикия

В дизайне отображена естественная мягкая красота ландшафтов Маврикия. Само собой разумеется, что каждый номер оснащен кроватями повышенной комфортности от фирмы Westin Heavenly, а также сантехникой от этой фирмы, включая тропический душ. Помимо прекрасных номеров, отель Westin Turtle Bay Resort & Spa предлагает разнообразные гастрономические изыски. В круглосуточно открытом ресторане Seasonal Tastes, пляжном клубе Strandclub и баре Mystique предлагаются блюда, специально созданные для отеля Westin.

Кроме того, на территории отеля находятся три ресторана а-ля-карт. В то время как в ресторане Kangan Вам предложат настоящую индийскую кухню, ресторан повышенного класса Fusion специализируется на современных интерпретациях маврикийской кухни. В ресторане Beach Grill с видом на океан в спокойной и непосредственной обстановке предлагается большой выбор свежей рыбы и вкусных мясных блюд, приготовленных на открытом гриле. Конечно же, главное на Маврикии – это отдых.

В спа центре Heavenly Spa by Westin созданы все условия, чтобы гости чувствовали себя уютно. Большое количество процедур, таких, например, как Heavenly Spa Signature Massage, способствуют полнейшему расслаблению. Кроме того, Вы можете воспользоваться специальной услугой Westin Executive Club Lounge с эксклюзивным доступом в клуб Westin Club, включающим бесплатный завтрак, а так же закуски и напитки вечером. Гости, предпочитающие спортивный отдых имеют возможность поплавать в двух бассейнах, поиграть в теннис или потренироваться в фитнесс центре Westin Workout.

Хождение под парусом, подводное плавание с трубкой и аквалангом, каяк, водные лыжи и экскурсии на катере дополняю возможности активного отдыха, а паровые бани, сауны и джакузи помогут расслабить мышцы после тренировки. Детский клуб Westin Kids Club предлагает для семей с детьми широкий выбор услуг, программ и питания идеально подходящих под потребности маленьких гостей.

Опубликовано 29 Oct 2021 05:07 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru