Когда стоит купить тур в Грецию?

Когда стоит купить тур в Грецию?
Когда стоит купить тур в Грецию?

Специфика этой страны такова, что здесь есть чем заняться круглый год. Летом несомненно лидирует отдых на морском побережье, причем здесь для этого особое раздолье. Страна омывается четырьмя морями: Эгейским, Ливийским, Критским, Ионическим.


VIP-туры в Грецию (лучшие отели Deluxe)

Отпуск в Греции: ночные сиртаки, холодный кофе и осьминоги на пляже

туры в Грецию

Можно насладиться материковыми красотами, а также отправиться познавать многочисленные примыкающие острова, среди которых наиболее знамениты:

•    Крит; •    Корфу; •    Родос; •    Закинф; •    Тира; •    Эвбея.

Провести семейный отдых в Греции лучше всего на побережье полуострова Пелопоннес. Его длинные чистейшие песчаные пляжи будто созданы для первого детского знакомства с морем. Также полуостров обладает сильным лечебным ресурсом благодаря месторождениям целебных грязей и термальным источникам.

Каникулы в Греции - это рай!

Помимо расслабляющего времяпровождения под ласковым солнцем, любители экстрима найдут массу развлечений. Это дайвинг, серфинг, водные лыжи, рыбалка и др. Можно также покорять вершины горных склонов, испытать себя в альпинизме, треккинге, дельтапланеризме. Туры в Грецию из Москвы также порадуют гурманов, поскольку греческая кухня и местные фрукты, оливки, цитрусовые необычайно ароматны.

Cкидки на туры в Грецию

 

Туры в Грецию недорого (минимальные цены)

 

Особого внимания заслуживают греческие достопримечательности. Это многовековые памятники, среди которых много легендарных сооружений, таких как:

•    Акрополь; •    храм Зевса Олимпийского; •    храм Эрехтейон; •    храм Парфенон; •    театр Диониса; •    церковь Св. Георгия; •    Панафинейский стадион; •    археологический заповедник Дельфы и др.

Эти и другие величественные строения придают стране особую туристическую притягательность и не оставят равнодушным ни одного путешественника.

Среди внесезонных развлечений туры в Грецию предлагают также шоппинг. Цены на многие вещи (кожаные, меховые, ювелирные изделия) являются довольно доступными. По отзывам туристов, качество вещей на высшем уровне, что делает покупки в этой стране довольно выгодными.

Также вне зависимости от сезона, провести незабываемое время здесь могут разные категории путешественников. Для семейных пар с детьми функционирует множество отелей с аниматорами, аквапарки и прочие развлечения. Молодежь порадуют пляжные дискотеки, клубы, всевозможные фестивали. Влюбленные пары также найдут уютные места для уединения.

Горящие туры или раннее бронирование?

Позаботившись о приобретении путевки заблаговременно, вы можете освободить себя от всевозможных хлопот в дальнейшем и сконцентрироваться исключительно на сборах. Кроме того, раннее бронирование позволяет сэкономить на стоимости расходов и доступно в большинстве туристических агентств. Купить тур в Грецию с перелетом за несколько месяцев до предполагаемой даты будет значительно выгоднее, чем самостоятельное приобретение билетов. 

Туры в Грецию: пляжный отдых в июне

Лучшие острова Греции

Планируйте отдых в удивительной Греции

туры в Грецию

Лучшие пляжи Греции

 

Тип отдыха: пляжный, романтический, семейный, молодежно-экстремальный.

Как подобрать тур в Грецию

100% качество туристических услуг

"САН-ТУР" работает для вас - людей, увлеченных путешествиями! Наша политика направлена на удовлетворение ваших запросов. Поэтому выбрать выгодный вариант отдыха будет легко. Поиск туров с нашими менеджерами - это просто и не займет много времени! Вы всегда можете задать нам вопрос онлайн.


 

Куда бы Вы ни захотели поехать, Вы можете выбрать наиболее удобные варианты перелётов, найти отель, который подойдёт именно вам и по цене, и по качеству. Мы строим отношения с клиентами на взаимном доверии. Оставляйте заявку (нажмите кнопку "Подберите мне тур за 10 минут") и убедитесь сами!


 

Обратите внимание на то, что стоимость туров в Грецию может быть снижена! Отели часто дают специальную цену по нашему запросу.

При бронировании туров в "САН-ТУР" у вас будет гарантированная цена как в известных системах бронирования. Если Вас устроила стоимость тура, например на Букинге, мы cделаем ее ниже, а сервис качественнее! Приглашаем Вас к общению и сотрудничеству, наши менеджеры предлагают индивидуальный подход, гибую политику и разумные компромиссы при расчете стоимости тура.

Раннее бронирование туров – низкие цены и большой выбор отелей!

Мы стараемся, чтобы диалог с клиентом проходил в приветливой обстановке. Можете быть уверены, что вас внимательно выслушают и учтут все пожелания. Каждый клиент для нас очень важен. Многие, воспользовавшись нашими услугами, часто возвращаются.

Туры и путевки все включено от туроператора САН-ТУР


Счастливого Вам путешествия, дорогие друзья!


Онлайн-бронирование туров в Грецию


Греция - информация о стране Отели Цены и Туры Новогодний тур в Грецию


Видеоотзыв нашей туристки об отдыхе



Афины: город, посвященный богине Собираемся в тур в Грецию Ялиссос - приятная компания с охлаждающим морским воздухом Калитеа, Фалираки - бесчисленый выбор равлечений рядом с морем Линдос - традиционная островная архитектура Искусство Крита привлекает туристов Нудистский отель Vritomartis Naturist Resort 5* Отель Aldemar Royal Villas 5* (остров Крит)

Опубликовано 15 May 2018 05:13 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru