Люцерн - Ворота Центральной Швейцарии

Люцерн - Ворота Центральной Швейцарии
Люцерн - Ворота Центральной Швейцарии

Очаровательный Люцерн, живописно расположившийся на одноименном озере, считается воротами Центральной Швейцарии. Благодаря своему местоположению город можно назвать идеальной отправной точкой для поездок по региону и в горы. Старинные здания, украшенные причудливыми фресками, уютные городские площади, на которых в небольших магазинчиках продают милые сувениры и затейливые часовые механизмы, картинно обрамляют озерный берег. Сюда приезжают для того, чтобы полюбоваться средневековым Часовенным мостом под двухскатной крышей и маковками древних церквей, а также одной из немногих сохранившихся в мире живописных панорам.

Гармонично вплетенные в исторический облик современные здания, как, например, футуристический Центр культуры и конгрессов, ничуть не вредят совершенству облика этого города, а добавляют притягательного своеобразия. Вдоволь налюбовавшись местными красотами, путешественники продолжают свой путь, отправляясь на один из близлежащих горнолыжных курортов, совмещая обогащающую культурную программу со спортивными развлечениями.


Туры в Швейцарию, онлайн-бронирование туров в Швейцарию


Швейцария о стране Отели Швейцарии Цены и Туры в Швейцарию Достопримечательности Швейцарии Горнолыжные курорты Швейцарии Города Швейцарии Озера Швейцарии СПА курорты ШвейцарииНовогодние туры в Швейцарию

Рекомендуем: Grand Hotel National 5* Люцерн

Туристам следует обратить внимание на лежащую в высокогорье долину Энгельберга. Этот престижный курорт в зимний период готов предложить своим гостям плотную программу развлечений и весьма разнообразные возможности для активного отдыха. Чуть меньше часа по узкой железнодорожной ветке, и вы оказываетесь в настоящем снежном королевстве, которое располагает быстрыми трассами протяженностью 82 км, самым высоким направлением для походов по леднику, 30 км маршрутов для беговых лыж, а также крупнейшей лыжной и сноубордической ареной в Центральной Швейцарии.

Также к вашим услугам фристайл-парк, ледниковая пещера и веселые вечеринки после головокружительных спусков на санях. Горнолыжные курорты Швейцарии знамениты на весь мир своим безупречным обслуживанием трасс, высококлассным сервисом и самыми роскошными отелями.

Если вы привыкли отдыхать с шиком, возможно, эта страна именно для вас. Незабываемое недельное путешествие в Люцерн с посещением горнолыжных курортов будет стоить около 3000 CHF на человека с учетом ski pass

15 интересных фактов о Швейцарии

Швейцария - страна путешествий




CARLTON SANKT - MORITZ HOTEL 5* Luxury Switzerland величавое здание отеля раскинулось на высоте более полутора тысяч метров над уровнем моря в волшебном регионе Engadin. Здесь всегда царит прекрасная погода. По соседству с отелем расположилось прекрасное озеро и контрастные виды горных Альп. Направляясь на отдых в Carlton Sankt-Moritz, вы получите море положительных эмоций от множества развлечений как в холодное, так и в теплое время года. Здесь найдется всё: рестораны, бары, лыжная школа с профессиональными инструкторами, детский клуб и даже уникальный бассейн с двумя зонами: открытой и закрытой. В отеле успешно работает большой SPA-комплекс Carlton Spa с множеством услуг: несколько бассейнов, зал для занятий спортом в групповых программах и тренажерный зал, сауны, джакузи, несколько видов душей, зоны для релаксации и расслабления (светотерапия), салон красоты и оздоровления, предоставляющий услуги маникюра, парикмахерской. К вашим услугам профессиональный штат специалистов, предлагающий услуги: массажа, косметического обертывания, оздоровительные и омолаживающие программы с использованием качественных косметических линий от ведущих мировых марок: Comfort Zone, La Biosthetique и т.д...


BADRUTTS PALACE HOTEL 5* DE LUXE SANKT-MORITZ стал символом роскоши, безупречности и респектабельности. Отель представляет собой мастерски оформленный комплекс с башней - визитной карточкой города Санкт-Мориц. За свою долгую активную жизнь отель принимал в гостях самых именитых и талантливых людей своего времени, включая: Чарли Чаплина и Одри Хепберн. В течение более чем 100 лет своего существования Badrutt's Palace Швейцария сохранял и сохраняет сегодня особый аромат и блеск. Особую атмосферу отеля создают номера и холлы, оформленные в богатом дворцовом стиле с мраморными узорчатыми полами и картинами всемирно известных художников, превосходные виды на безупречную гладь озера из окон и выходных групп, рестораны и бары с изумительной кухней и высококлассными напитками. И, безусловно, легендарные швейцарские Альпы, окружая отельный комплекс, только подчеркивают его роскошь и великолепие...


Туры в Швейцарию, онлайн-бронирование туров в Швейцарию


Туры в Швейцарию, онлайн-бронирование туров в Бад Рагац


Опубликовано 27 Mar 2018 12:20 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru