Где отдохнуть весной с детьми?

Где отдохнуть весной с детьми?
Где отдохнуть весной с детьми?

Если Вы устали от будничной суеты и рутины, если Ваши дети просят моря и радости то весенние каникулы это прекрасная возможность предоставить отдых и им и себе!

Ведь всем известно, что лучшее средство от наступающего авитаминоза это отличное настроение и бодрое состояние духа.

Если вы думаете, что отдых с детьми не всегда комфортен, то разрешите Вас уверить, что это не так.

Мы спешим Вам рассказать о том, как каникулы могут быть интересными и для детей и для их родителей.

#отдыхсдетьми#детскийотдых#отдыхвесной#отдыхвмае#майтуры#весеннийотдыхсдетьми#турывоаэ#туры#сантур#отдыхвесной

Не всегда взрослые знают о том, что во многих отелях есть большое разнообразие развлечений для детей.

Одно из ключевых удобств в отдыхе для туристов являются перелёты авиакомпании Emirates в такие милые сердцу места как ОАЭ, Маврикий, Сейшелы, Мальдивы.

Компания Emirates предоставляет множество услуг для детей и услугу Личный шофёр на перелётах первого и бизнес-класса но об этом чуть позже.

Итак, представим.

У нас грязь и тающий снег под ногами а там море, солнце, песок и Ваш счастливый ребенок.

Куда? спросите Вы. Вот несколько рекомендаций.

Отель Madinat Jumeirah (ОАЭ)

Отель известен своим Клубом Синбада. Здесь Ваши дети могут свободно играть, развлекаться, покричать и побегать. Клуб открыт ежедневно с 8:00 до 19:00. Тут есть различные водные струи, фонтаны, бассейны чтобы веселить Ваших деток.

Клуб Синбада предназначен для детей старше 12 летнего возраста. Дети младше 4 –х лет должны находиться в клубе в сопровождении взрослых. Оставляя своих детей в клубе Детей Синдбада Вы можете быть уверены, что они будут в полной безопасности.


Тур в ОАЭ от САН-ТУР, отель Madinat Dar Al Masyaf 5*

JUMEIRAH DAR AL MASYAF HOTEL 5* Boutique Luxury Villas Дубай ОАЭ Коттеджный комплекс, выполнен в традициях арабской архитектуры, входит в комплекс Мадинат с огромной общей территорией. Отель оправдывает свои 5*: высочайший уровень сервиса и комфорта апартаментов. Для притязательных туристов, семейного и романтического отдыха.


Также в отеле есть знаменитый аквапарк Wild Wadi.

Wild Wadi
это 12 акров чистого веселья с 30 различными горками, которые никого не оставят равнодушным. Вы можете почувствовать скорость до 80 км/ час, когда мчитесь на горке Jumeirah Sceirah (33 метра высотой); покачаться на 1.5 метровых волнах в Breakers Bay; скатиться с 170-метровой белой горки в Rushdown Ravine. Этот парк истинное удовольствие для всех возрастов!

Ещё один популярный вариант семейного отдыха это Отель Atlantis, the Palm, ОАЭ

Сложно даже представить, насколько богат и разнообразен мир открытий и приключений в отеле Атлантис! Представьте себе, что значит отдыхать на Райском острове (Paradise Island) с точки зрения ребенка. Огромный подводный мир морских существ, причудливо-раскрашенных самой природой. Игривая вселенная фонтанов, водопадов, водных спусков и бассейнов; зарытые в глубинах моря пиратские сокровища.


Тур в ОАЭ от САН-ТУР, отель Atlantis The Palm 5*

ATLANTIS THE PALM, DUBAI HOTEL 5* LUXE
словно корона, он венчает Palm Jumeirah. Отель располагает территорией более 457 тыс. кв. м и самой большой на Ближнем Востоке панорамой подводного мира На огромной территории бассейны перемежаются с водопадами и озерами, огромным количеством водных аттракционов и тематических площадок, а в центре высится здание в духе утерянной цивилизации атлантов и загадочного океана. Обращаем внимание: купание в море возможно только с внутренней стороны Palm Jumeirah!


Для детей это не просто место для игр с мамой и папой, это поездка в невероятные миры. Ваши дети не упустят свой шанс погрузиться в волшебную атмосферу Paradise Island. Приключения Детей Атлантиды приветствует детей от 3 до 12 лет и позволяет им выбрать развлечение по возрасту, будь то помощь в приготовлении печенья, уроки кулинарии, театральные постановки или спортивные игры на открытом воздухе.

Утренние занятия позволят малышам от 3 х до 5-ти лет стать детективами, пиратами и волшебниками и наслаждаться солнцем. Дети от 6 до 12 лет могут играть в интерактивные игры, играть в разных театральных пьесах. По вечерам детям от 3 до 12 лет разрешается присоединиться к фестивалю сладостей или бессонной веселой вечеринке. Каждую ночь Вас ждёт новое приключение!

Парк Феррари Ворлд, абу-Даби (ОАЭ)

Помимо отельных развлечений в ОАЭ можно себя порадовать и посещением тематических парков, таких как Парк Феррари Ворлд в Абу-Даби. Уютно расположившись в одном из отелей сети Kempinski можно отправить своих мальчишек с папами в парк Ferrari World Abu Dhabi самый большой тематический экскурсионно-развлекательный павильон в мире.

Он открылся в середине 2012 года недалеко от города Абу-Даби, на искусственно намытом острове Яс (Yas Island). Здесь Вы сможете посмотреть фильм о зарождении гонок, прокатиться с ветерком под 200 километров в час, полетать вместе с героем мультфильма, забавной букашкой, на тренажере по пропасти и поплавать с ней по дну океана. Пройдя испытания, на десерт можно отведать фирменного итальянского вишневого пирога в одном из кафе. И это только малая часть удовольствий.

В парке Феррари Ворлд на данный момент установлено несколько десятков аттракционов, где и дети, и взрослые найдут для себя развлечения. Это всевозможные симуляторы, используемые для тренировок гонщиков команды Ferrari, увлекательное путешествие сквозь сердце автомобиля Ferrari двигатель Ferrari 599. Эмблема Феррари на крыше парка самая большая в мире! Незабываемые ощущения от посещения парка Вам гарантированы.

Emirates А теперь, как и обещали немного расскажем Вам об удобстве путешествия с детьми на рейсах авиакомпании Emirates Путешествовать всей семьей с Эмирейтс одно удовольствие! Emirates уделяет особое внимание пассажирам, путешествующим с детьми, и специально для них разработали программу для юных пассажиров Отлично понимая, что пасса жиры, путешествующие с детьми, заслуживают особого внимания, в аэропорту Дубая они могут пройти регистрацию на рейс без очереди, воспользоваться комнатой матери и ребенка или бесплатно взять напрокат коляску.

А пассажиры с младенцами смогут воспользоваться специальными колыбелями, чтобы путешествие прошло спокойно и для родителей, и для малышей. Для маленьких пассажиров есть детские каналы и яркие наушники. А если Ваш ребенок путешествует в свой день рождения, то в подарок ему преподнесут красивый праздничный торт. Благодаря каналу Airshow Ваш ребенок сможет глазами пилота увидеть взлет и посадку и следить за движением самолета, его высотой и скоростью.

Малыши быстро подружатся с крохотными существами, сидящими на ремне безопасности. Кроме того, маленьким пассажирам предлагаются цветные карандаши и журнал. Для детей постарше Эмирейтс и спортивный бренд Quiksilver создали специальные сувениры. На рейсах, длящихся более 5 часов, юных пасса жиров ждут также детские маски для сна, рюкзаки или сумки для обедов .

Компания заботится о Вашем питании, поэтому предлагаем ряд особых меню, рас считанных на вкусы и потребности юных пассажиров. Вы можете взять в дорогу свою еду, которую можно будет разогреть в само лете, или выбрать из специального детского меню. Юные пассажиры, которые часто летают, могут получить бонусы и привилегии в рамках программы Skysurfers, где заядлым юным путешественникам полагается множество призов от Эмирейтс: от игрушек до бесплатных полетов.

Опубликовано 03 Feb 2022 05:48 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru