Доминикана. Чем заняться в регионе Cordillera?

Доминикана. Чем заняться в регионе Cordillera?
Доминикана. Чем заняться в регионе Cordillera?

Национальный парк Valle Nuevo (Parque Nacional Valle Nuevo)

#турынановыйгод#отдыхнанлвыйгод #доминикана#dominikana#туры#пунтакана#карибы#доминикана2019#сантур #suntour

По парку можно прокатиться на горном велосипеде — один час вверх, а затем спуститься вниз. В течение часа температура будет меняться от 15 градусов до 30. Остановиться можно в лодже Villa Pajon.

Туры в Пунта-Кана

Национальный парк Хосе Армандо Бермудеса (Parque Nacional Jose Armando Bermudez)

В этом национальном парке находится самая высокая точка Доминиканы — пик Дуарте (Pico Duarte), 3098 метров. Даже если не взбираться на нее, заповедник с кедровыми и оливковыми рощами, бамбуком и папоротником — отличное место для прогулки и сплава по реке. Главный обитатель парка — черноухий амазон, один из национальных символов Доминиканы. Посещение парка можно совместить с прогулкой к расположенным поблизости Водопадам Хименоа (Saltos de Jimenoa).

Водопад Агуас-Бланкас (Salto De Aguas Blancas)

Водопад Агуас-Бланкас (Salto De Aguas Blancas) находится на территории Национального парка Валье Нуэво (Parque Nacional Valle Nuevo). Высота самого высокого в стране водопада составляет 83 метра. Добираться на него лучше на специальном джипе. Есть возможность искупаться, но осторожно — вода очень холодная.

Национальный парк Харагуа (Parque Nacional Jaragua)

Самая южная часть Доминиканы, куда очень редко добираются гости острова. Парк назван в честь самого мелкого позвоночного в мире — ящерицы Харагуа. К посещению рекомендуются лагуна пляж Байа де лас Агилас (Bahia de las Aguilas) или «бухта орлов», Овьедо (Laguna de Oviedo), где летом откладывают яйца гигантские морские черепахи, залив Агилас (Babia de las Aguilas), остров Беата (Isla Beate), пещеры Монго (Mongo), Поса (Poza) и Гуаналь (Guanal), где были найдены наскальные надписи 2500 г до нашей эры и стоянки древнего человека.

Туры в Доминикану

Национальный парк Сьерра-Де-Баоруко (Sierra De Bahoruco)

В этом заповеднике растет 32 вида редчайших орхидей и обитает около 50 видов птиц. В узких шахтах-норах, добывают редкий полудрагоценный минерал Ларимар. Удобнее всего посещать шахту около деревушки Арройо (Arroyo). Другая достопримечательность национального парка — «магнитный полюс Кабраля» (polo magnetico).

Cемейный отдых в Доминикане - туры в Доминикану с детьми

Туры в Пунта-Кана

Когда лучше ехать в Доминикану?

Что посмотреть в Доминикане ?

Достопримечательности Пуэрто-Плата

туры в Доминикану

Grand Bahia Principe Cayacoa 5* Доминикана

Пунта Кана. Отель расположен на берегу залива Самана в окружении пышного тропического сада. Изящные просторные апартаменты, сервис на высоком уровне, красивый пляж с белоснежным песком. Достойный отель для спокойного пляжного отдыха всей семьей.

2 взрослых/ 6 ночей

Majestic Colonial Punta Cana 5*Доминикана. Пунта Кана

Роскошный отель для самых взыскательных гостей, которые хотят расслабиться и отдохнуть в привилегированной обстановке на фоне экзотической природы. К услугам гостей просторные номера со всеми современными удобствами, изысканные кулинарные предложения, развлекательные шоу в карибском стиле, превосходный спа-салон, многочисленные спортивные предложения – от игры в гольф до дайвинга, отличная детская инфраструктура, живописная территория. Кроме того, в отеле имеется эксклюзивная зона только для взрослых (18+).

2 взрослых/ 6 ночей

Опубликовано 05 Jul 2019 01:25 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru