Боробудур — буддийская модель Вселенной

Боробудур — буддийская модель Вселенной
Боробудур — буддийская модель Вселенной

Боробудур. Индонезия

#турывиндонезию#отдыхвиндонезии#свадьбанабали#джимбаран#индонезия#турынабали#сантур#туры#suntour

Старейший в мире буддийский памятник имеет огромные размеры. Считается, что строился он целых 100 лет между VII и VIII вв., а потом, из-за распространения ислама, был заброшен и даже зарос джунглями. К счастью, в 1814 г. храм обнаружил сэр Томас Рэффльз. Его очистили от зарослей, и сегодня он радует глаз туристов. Храм состоит из террас, каждая из которых покрыта заковыристыми барельефами, воспевающими учение Будды. Центральная ступа храма — символ просвещения Будды и вечности.


Тур на Бали от САН-ТУР, отель Ramada Encore Bali Seminyak 4*

Кута, Индонезия

Гостеприимный отель с отличным сервисом, оформленный в современном европейском стиле. Находится на побережье города Семиньяк, недалеко от главной площади и торгового центра, куда предоставляется бесплатный трансфер. В числе услуг - СПА-салон и фитнес-центр, элегантный ресторан балийской кухни. Хороший выбор для комфортного отдыха и нескучного времяпровождения на курорте, возможно всей семьей.

От 103659 р. (2 взрослых, 7 ночей)


 

Сердце Индонезии

Увидеть ее путешественники смогут, а вот пройти через нее — нет: это позволено только буддийским монахам. Зато можно прикоснуться к пересеченной ноге Будды, который сидит в ступе, представляющей его жилище.

Легенда гласит, что загаданное желание обязательно сбудется. Интересно побывать здесь в день праздника Хари Рая Вайсак, Дня просвещения. Отмечается он раз в году в течение полной луны мая или июня. Праздничная процессия растягивается на 2,5 км и заканчивается у Боробудура. Свечи, песни, молитвы — атмосфера торжественная, а в 4 ч утра наступает кульминация: несколько сотен монахов окружают храм по часовой стрелке к центральной ступе и ждут луну, что знаменует время рождения Будды. Монахи приветствуют собравшихся и призывают Будду песней.


Выгодный тур на Бали (Кута), отель Harris Hotel & Residences Riverview 4*

Этот современный гостиничный комплекс в Куте полностью выполнен в европейском стиле. Пляж и основные туристические объекты находятся в 5-10-ти минутах ходьбы. К услугам гостей - просторные чистые номера, СПА-салон, фитнес-клуб, ресторан международной кухни. Подходящий выбор для удобного размещения всей семьей, активного времяпровождения на курорте и отдыха на побережье Индийского океана.


От 90853 р. (2 взрослых, 6 ночей)



Опубликовано 09 Aug 2019 11:32 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru