Пляжи Пхукета

Пляжи Пхукета
Пляжи Пхукета

Не пропустите! Новогодние туры в Таиланд

Забронируйте новогодний тур c хорошей скидкой сейчас и спите спокойно. Получите мгновенное подтверждение бронирования и возможность БЕСПЛАТНОЙ отмены для большинства номеров!

Северо-западное побережье

Май Кхао (Mai Khao) — переводится как «белое дерево». Длина пляжа — 11 км; возможно, именно здесь самый крупный песок на острове. Этот относительно дикий пляж — место для любителей уединения и тишины. В зимний период сюда приплывают черепахи на кладку яиц. В течение всего года плавать нужно с осторожностью, так как возле берега возможны сильные течения. Из-за высоких волн здесь особенно не рекомендуется купаться с мая по сентябрь.

Рекомендуем отель GRAND WEST SANDS RESORT & VILLAS (EX. CENTARA) 5* для отдыха с детьми на о. Пхукет

Май Кхао, Пхукет

Большой комфортабельный отель, расположенный на собственном красивейшем пляже, на территории расположился небольшой аквапарк. Близко расположен аэропорт, что является плюсом, если это место запланировано как одна из остановок в туре. Отель идеально подойдет для пляжного отдыха всей семьей.

Бронировать тур от 97687 р. (2 взрослых, 8 ночей)

Что стоит посмотреть на Пхукете?

Туры в Пхукет

Отдых на Пхукете

Най Янг (Nai Yang) — ближайший к Май Кхао пляж, расположен всего в 5 минутах езды от аэропорта. Весьма популярен у местных жителей и располагает к расслаблению и неторопливости. Сам пляж является частью национального парка Sirinath, в его северной части есть коралловые рифы. Вдоль прибрежной зоны расположены рестораны и пляжные бары. Море и дно довольно комфортны для купания.

Традиции приветствия в Таиланде

Традиции приветствия в Таиланде

Най Тхон (Nai Thon) — один из наиболее спокойных и изолированных пляжей на острове, дорога к нему тянется по холмам, покрытыми джунглями. Береговая полоса с золотым песком. Отливы мало выражены, но с июня по август могут быть высокие волны. На пляже есть несколько ресторанчиков, а за ночной жизнью лучше отправляться на пляж Патонг. Регион Най Тхон предназначен для спокойного отдыха или отдыха с детьми. В пик сезона это типичный тропический рай.

Важно!

  • С 1986 года пляжи северо-западного побережья входят в зону национального парка Sirinath и моторизированные виды спорта на них запрещены.
  • С ноября 2014 года с пляжей Пхукета убраны шезлонги, зонтики и прибрежные кафе. Данные удобства предоставляются лишь на территории отелей, вплотную подходящих к пляжам.

Пхукет – королевский курорт Таиланда

Туры в Пхукет 2017

Южное побережье

Най Харн (Nai Harn) — расположен в южной части острова. Неподалеку находится яхт-клуб, но наличие судов не вызывает большого дискомфорта у отдыхающих. В сухой сезон это отличное место для купания, а с июня по август здесь сильные течения и волны.

Равай (Rawai) — самый первый освоенный туристами пляж Пхукета. Здесь всегда много людей, несмотря на каменистую береговую линию и пришвартованные вдоль побережья традиционные тайские лодки. Во время отлива купаться почти невозможно. Именно здесь расположен элегантный отель Mangosteen, а также живет многочисленная богема со всего мира.

Восточное побережье


Выгодный тур в Таиланд от Туроператора САН-ТУР, отель The Village Coconut Island 5*

Гостиничный комплекс, расположившийся на пляже, включает в себя 50 вилл с бассейнами. Уютные комфортабельные апартаменты в национальном стиле, красивейшие пляжи с незабываемыми закатами, водные виды спорта на любой вкус. Отличный вариант для ценителей настоящего пляжного отдыха.

От 103816 р. (2 взрослых, 7 ночей)



Френдшип (Friendship) — от пляжа отправляется большинство лодок и катеров на близлежащие острова. Неподалеку расположен главный транспортный узел Южного Пхукета, поэтому море здесь достаточно грязное и мелкое. Во время отлива вода отступает почти на километр.

Панва (Panwa) — весь мыс Панва защищен от западных муссонов, поэтому купаться здесь можно круглый год. Море всегда спокойное, но имеет сильно выраженные отливы, которые вызывают дискомфорт из-за каменистого дна и отмелей.

Сирей (Siray) — пляж расположен на одноименном острове, в непосредственной близости к административному центру Пхукет-тауна, и соединен с островом небольшим мостом. На острове расположен отель The Westin Siray Bay Resort 5*. Море очень мелкое, дно каменистое, при отливах купание невозможно.

Западное побережье

Бангтао (Bang Tao) — шестикилометровый пляж, в центре которого раскинулся один из самых грандиозных гостиничных комплексов острова — Laguna. Это сочетание комфорта, роскоши и удивительно красивой природы. Здесь бархатный песок, лазурно-чистая вода и пологий вход в море. Отливы не вызывают дискомфорта.

Сурин (Surin) — известен как «пляж миллионеров» из-за нескольких отелей VIP-класса и роскошных вилл. Действительно восхитительный пляж, а кроме того, здесь большой выбор водных видов спорта. Море средней глубины, но в сезон дождей нужно быть осторожными из-за подводных течений и волн.

Панси (Pansea) — по мнению многих, самый красивый и элегантный пляж Пхукета. Длиной всего четверть километра, он доступен лишь гостям двух отелей — Surin и Amanpuri. Здесь белоснежный мелкий песок и красивейшие коралловые рифы. Пляж может быть задействован в проведении свадебных церемоний.

Камала (Kamala) — широкая береговая полоса, чистый песок и ласковое море. В южной части пляжа, почти рядом с берегом, есть коралловый риф. За территорией пляжа множество закусочных и баров. Два раза в неделю открывается деревенский рынок, манящий своим колоритом. Отливы не ярко выражены, в сезон дождей возможны волны.

Накалей (Nakalay), Калим (Kalim) — небольшие пляжи к северу от Патонга, но значительно тише, чем сам Патонг. Риф подходит практически к самому берегу, поэтому во время отлива можно наблюдать, как местные жители собирают крабов. Купаться почти невозможно из-за очень каменистого дна.

Патонг (Patong) — привлекает туристов изобилием баров, ресторанов, дискотек, бурной ночной жизнью. Отличное место для активных туристов без маленьких детей. Длинная береговая полоса уставлена шезлонгами, которые можно снять за отдельную плату. Море средней глубины с пологим входом. В северной части пляжа заходить в море проблематично из-за больших камней, но туристы могут перейти в центральную часть пляжа Патонг.

Три Транг (Tri Trang) — маленький пляж, примыкающий к южной части Патонга. Отдыхающие без труда могут попасть в центр всех развлечений. На пляже царит атмосфера тишины, спокойствия и романтики. Вход в море каменистый, при отливах купаться неудобно из-за коралловых рифов и мелких скал.

Юго-западное побережье

Карон (Karon) — пляж, протянувшийся на 4 км к югу от Патонга, знаменит своим скрипучим белым песком. Во время сезона дождей здесь очень сильные волны. За небольшим мысом, к северу, к Карону примыкает маленький пляж Карон Ной (Karon Noi).

Ката (Kata) — небольшая бухта, где царит спокойная и уютная атмосфера. Пляж делится на две части: северную, с которой открывается вид на маленький остров Пу и живописный коралловый риф, расположенный неподалеку, и южную — здесь прямо на берегу стоят отели. Вода превосходно подходит для купания и сноркелинга, но в сезон дождей возможны высокие волны, и с мая по октябрь сюда приезжают серферы.

 

 

 

Опубликовано 26 Jun 2018 10:40 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru