Активный отдых в Таиланде - цены на туры

Активный отдых в Таиланде - цены на туры
Активный отдых в Таиланде - цены на туры

Страна тысячи улыбок, экзотической природы и вечного лета – каждый год Таиланд принимает несколько миллионов туристов. И приезжают сюда не только загорать, это мировой центр серфинга, дайвинга и треккинга.


#таиланд#samui #турывтаиланд#паттайя#пхукет #панган #отдыхвтаиланде#нячанг #таиланд #thailand #свадьбавтаиланде #моретаиланд#samovarsamui #виптуры#путешествия #ялюблютаиланд#kohsamui #турагентствопотаиланду#виптурывтаиланд#girlsbikini#сантур#suntour



Выгодный тур в Таиланд от Туроператора САН-ТУР, отель Crest Resort & Pool Villas 5*

Курортный комплекс находится в популярном районе - Патонг. Комфортабельные виллы с видом на тропический сад, пейзажный бассейн, анимационный персонал. Подойдет для активного пляжного отпуска.

От 91444 р. (2 взрослых, 7 ночей)



Таиланд это прекрасное место для активного отдыха. Здесь каждый может найти себе занятие по вкусу. Природа Тайланда создала здесь прекрасные условия для развития разных направлений активного отдыха. Именно здесь есть прекрасные условия для занятия водными лыжами, виндсерфингом, дайвингом, яхтингом и прочими видами активного отдыха. Озеро Банг Сэм Лэн находиться не далеко от Бангкока, именно здесь можно отлично порыбачить.

Само озеро чем-то напоминает якутское озеро Банное. Но в Таиландском озере трофеи намного больше, чего стоит один гигантский меконганский сом, величина которого может становить до 300 кг. Трекинг это еще один популярный вид активного отдыха в Таиланде, который пользуется огромной популярностью среди туристов из Европы и Америки.

Выгодные туры в Таиланд

Чтобы почувствовать новый вкус к жизни достаточно всего лишь выбрать новые необычные специи или приготовить необычное блюдо. Так Вы останетесь довольным собой, своими возможностями, при этом хорошо проведете время и вкусно поедите. Вообще трекинг это многодневная прогулка пешком по достопримечательностях Таиланда. Для того чтобы стать участником трекинга, нужно собрать группу и найти опытного местного провожатого. Также, отдыхая в Таиланде, можно стать участником в заплывах на плоте по реке Квай или Мэ Кок. Такие путешествия могут быть кратковременными или многодневными все зависит от пожеланий туристов.

1. Мягкий каякинг в заливе Национального парка «Пханг Нга» (Phang Nga).  

Очень красивый и приятный тур, не требующий физической подготовки. Вы сможете отдохнуть на маленьком острове Ко Яо Ной (Koh Yao Noi), расположенном в самой середине знаменитого потрясающе красивого морского парка Пханг Нга. Остров недоступен для однодневных экскурсий с Пхукета, поэтому отдыхать там – одно удовольствие.   Лагуна острова Хонг. В программу тура также входит каякинг на остров Нок (Koh Nok), сноркерлинг около небольшого необитаемого острова Хонг (Koh Hong), осмотр лагуны Ко Рой (Koh Roi). Продолжительность тура - 4 дня/3ночи. Есть другие туры с более продолжительным каякингом различной категории сложности.  

активный отдых в Таиланде

2. Пеший поход в Национальный парк Khao Sam Roi Yot

Ежедневные прогулки от 2-х до 6-ти километров в течение 2-5 часов.   Khao Sam Roi Yot - вид на море.   Khao Sam Roi Yot- прибрежный заповедник, представляющий из себя «горы с тремя сотнями пиков» - ряд великолепных серых известняковых гор на побережье Сиамского залива.  Есть шанс встретить диких слонов, лангуров, длиннохвостых макак и, возможно - морских орлов и розовых дельфинов.   В заповеднике Khao Sam Roi Yot. Программа тура удачно сочетает в себе не только поход в джунгли, осмотр мангровых лесов, но и поездку на близлежащие острова и возможность отдохнуть на красивейшем пляже заповедника. Есть треккинги разной продолжительности, сложности и в другие заповедники Таиланда.    

активный отдых в Таиланде

3. Байк тур

Приятная прогулка на велосипеде по сельской местности. Вы увидите деревни, в которых, кажется, что время остановилось; крестьян, работающих на рисовых полях, живописнейшее озеро и захватывающие дух пейзажи северного Таиланда.   Велосипедная прогулка. Тур рассчитан на 2 дня - расстояние 100 км (50 км в день). Дорога - 95% дорог с твердым покрытием, 5% небольшая грунтовая дорога. Dam Mae Ngat. Ночь - в плавающем бунгало на озере Dam Mae Ngat, купание в озере, каякинг. Есть также велосипедные прогулки разной сложности и продолжительности в других регионах Таиланда.    

активный отдых в Таиланде

4. Конный поход в Национальном парке Шри Ланна (Sri Lanna National Park).  

Маршрут проходит через тропические джунгли в горах Северного Таиланда и террасные поля с панорамным видом на долину Пхаро (Pharo).   Вы сможете насладиться обедом на берегу горной реки, искупаться в маленьких тихих лагунах впечатляющего водопада (Mae Vaen Noi Waterfall) и переночевать на настоящей тайской ферме по разведению лошадей. Продолжительность тура: 2дня/1ночь, опыт верховой езды не требуется. Есть более сложные маршруты на 4-6 дней, а также короткие прогулки.

активный отдых в Таиланде

Опубликовано 11 Oct 2018 11:11 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru