Италия - Побережье Амальфи

Италия - Побережье Амальфи
Италия - Побережье Амальфи

Известно зрелищными утесами, «пастельными» деревушками и крутыми дорогами, Амальфи, возможно, является самым живописным участком побережья Италии. От Салерно стоит ехать на запад до очаровательной деревни Виетри-суль-Маре – отправной точки 50-километровой прибрежной дороги (SS163 Amalfitana), которая приведет в Сорренто. Но стоит быть осторожным: к концу пути дороги становятся все более узкими, а пейзажи в окнах все более красивыми.

Амальфи - побережье грез

Что посмотреть: сюрреалистично красивый городок Позитано; романтические сады исторических вилл Чимброне и Руфоло в деревушке Равелло; очаровательный приморский городок Амальфи, где находится впечатляющий Собор Св. Андрея.

Амальфийское побережье (ит. Costiera Amalfitana — Костьера-Амальфитана) — южное побережье полуострова Сорренто у Салернского залива, Италия. Основной отраслью экономики является туризм. Важным туристическим центром Южной Италии является город Амальфи, известный своим собором 937 года. Жемчужиной побережья является рыбацкая деревня Позитано, которая со склонов гор в виде террас спускается к морю. Город Амальфи (Италия) расположен на побережье одноименного залива Тирренского моря. Он находится примерно в 25 км к юго-западу от Салерно. В прошлом Амальфи была влиятельной морской республикой, это один из самых живописных европейских городков, с многочисленными домиками, облепившими скалистые склоны холма на самом берегу лазурного Тирренского моря.

Где поужинать: блюда из свежих морепродуктов ищите в мишленовском ресторане A' Paranza в Атрани, а аппетитнейшую пасту – в Trattoria Da Cumpa 'Cosimo в Равелло.

Где остановиться: в отеле с безупречным сервисом Le Sirenuse; в полном селебрити Belmond Hotel Caruso; или в уютном и укромном отеле на 20 номеров Monastero Santa Rosa.

Лучшие пляжи Италии

отдых на Сицилии

Скажите, что вы были в Италии, и вам начнут завидовать

ТОП 10 лучших достопримечательностей Италии


Онлайн-бронирование туров в Италию


Италия - информация о стране Отели Италии Туры в Италию из Москвы Достопримечательности Италии Новогодние туры в Италию

Горящие туры в Италию

 

Мульвиев мост через Тибр Мульвиев мост через Тибр Святая лестница в Латеранском дворце Святая лестница в Латеранском дворце Фонтан Треви Фонтан Треви Туринский бык Туринский бык Мост Риальто Мост Риальто Мост вздохов Мост вздохов Рим - вечный город Рим - вечный город


Опубликовано 21 Mar 2018 04:26 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru