Palazzo Victoria лучший отель Вероны

Palazzo Victoria лучший отель Вероны
Palazzo Victoria лучший отель Вероны

Так повелось, что в Вероне уже многие столетия разыгрываются невидимые спектакли жизни влюбленных пар, что снискало этому городу славу романтической столицы мира. Верона расположилась на северо-востоке Италии, в ней веет Аппенинское тепло и Пьемонсткая прохлада. За ее показательной архитектурной красотой, кроется трансцендентная привлекательность.

VIP-туры в Италию. Сервис и трансфер класса VIP!

Воспетая Шекспиром, Верона навеки обрела облик незаконченного романа. Английский писатель никогда не был в Италии, но чудесным образом описал присущий Вероне пленительный дух и поселил в ее жизнь своих бессмертных персонажей – Ромео и Джульетту. Это тот случай, когда нам легче представить главных героев известной трагедии в реальной жизни, нежели воспринять их существование за вымысел. Приехав в Верону, оказавшись в ее сердце, за средневековыми крепостными стенами, вы заметите, как в мыслях обратитесь к шекспировским персонажам, воображая их облик и жизнь.

Верона – это то место, о котором каждый знает с детства, но в отличии от других знаменитых городов мира, остается для многих неизвестной изнутри. Она, как мудрая женщина, знает свою ценность и готова доверить секреты тем, кто предпочитает личное знакомство громким высказываниям. Сохранив с древних времен на своих окраинах высотные башни с бойницами, Верона манит мнимой неприступностью, оставаясь в ожидании очередного романа – красивого, безудержного и элегантного, как она сама. Этот город на протяжении веков не растерял своих пленительных качеств – истинное место активного сердцебиения, город любовных приключений и меланхолического экстаза. Искателям бесконечных чувств путь в Верону неисповедим. Собираясь в романтическое путешествие в Верону, будьте готовы к новым чувственным открытиям. Этот город создан соединять и испытывать влюбленных на глубину ощущений. Верона, будучи на протяжении веков столь одаренной сердечным теплом, с течением времени лишь хорошеет, вбирая в себя чувства своих гостей.

Верона – это сердечная чакра всей Италии, вечно таинственный город с неповторимым шармом. Не в последнюю очередь благодаря расположенному неподалеку озеру Гарда, которое навивает высокую влажность воздуха, обрекая город прятаться в тумане в зимнее время года, а летом дурманит сознание. Жители Вероны также как и ее гости не лишены чувств к своему родному городу. Еще будучи мальчишкой, Марчелло Пигоццо любил рассматривать средневековые местные дворцы через древнеримские ворота Порта Борсари. Через 4о лет он приобрел один из центральных палаццо Вероны XIV века, чтобы сделать его домом для желающих ощутить дух этого города. Palazzo Victoria едва ли можно назвать отелем в привычном смысле слова – это олицетворение Вероны, ее лучшая гостиница. Мистика отеля-дворца заключается в его философии. Это парфюм из прошлого и современности, отель-музей с коллекцией старинных скульптур.

Эта гостиница – полное собрание наследия изобразительного искусства, культуры и архитектурных инноваций, сопряженные вместе в едином ансамбле: элегантная мебель ручной работы, зеркала в витых рамах, классическая живопись на стенах, изумительные фрески и уникальные предметы антиквариата. Роскошь Palazzo Victoria в его красоте. Лобби отеля является местом встречи местной публики, где жизнь не умолкает ни на секунду. Номера и сьюты гостиницы индивидуально декорированы, украшены дорогостоящей текстурой и материалами.

Недавно отреставрированный Palazzo Victoria располагает 74 номерами различных категорий, включая Deluxe Room, Grand Deluxe Room, Grand Terrace Room, Junior Suite, Suite, Victoria Suite, Affresco Suite, Melodia Suite, Borsari Suite, Della Scala Suite, Dei Signori Suite, Placido Suite и Marcellus Suite. Некоторые из них имеют оригинальные фрески и традиционный напольный паркет. Вид из окна, собственного балкона на рыжие крыши средневековых зданий создает впечатление непрерывной лестницы, устланной в неизвестную даль.

Номера восхищают утонченной роскошью декора, воссоздающего атмосферу старинных аристократических домов Вероны: великолеп ные ткани, полы и отделка из натурального дерева, ковры, элегантная мебель ручной ра боты и изысканные произведения искусства. Настоящее гастрономическое путешествие в культуру региона Венето предлагает ресторан отеля Borsari 36. Новому ресторану – уникаль ная концепция. Здесь готовят лучшие блюда в Вероне на фоне атмосферы исторического го рода. Принцип «show kitchen» подразумевает расположение кухни посреди зала ресторана, что позволяет гостям получить мультисен сорные впечатления от трапезничества. Palazzo Victoria – знаковое место в городе, а Victoria Club Bar – его изюминка.

Этот бар счи тается самым элегантным адресом в Вероне. Здесь среди атмосферы современного дизай на, выверенного сервиса и веронского наследия каждый может насладиться вечерним джазом под аккомпанемент изысканных коктейлей и престижных вин. Palazzo Victoria находится на самом видном месте города, в сердце исторического цен тра, в нескольких шагах от древнеримского амфитеатра, рядом с модными магазинами на улице Via Mazzini, стариной улицей Corso di Porta Borsari с архитектурным памятником Порта-Борсари, неподалеку от домов Ромео и Джульетты, и других исторических достопри мечательностей. Весна и лето, наверное, лучшее время для про ведения романтического уикенда или медового месяца в Вероне.

21 мая здесь празднично отмечают день города, летом проводят ежегод ный оперный фестиваль, проходящий в рим ском амфитеатре Арена ди Верона. В 2000 году Верона была включена в число объ ектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Этот город славится древнеримскими и средневе ковыми архитектурными памятниками, много численными романскими и готическими церк вями, дворцами эпохи Возрождения, музеями, консерваторией «Evaristo Felice dall’Abaco», а также университетом. Здесь находится самое древнее муниципальное здание Италии – Torre dei Lamberti 1193 года постройки. Верона не скрывает своего прошлого, помнит все, что пережила за тысячи лет. Ее Арена, по строенная еще при императоре Антонине, до сегодняшнего дня сохранилась в удивительно хорошем состоянии, и представляет собой мраморный овал 152 м длиной и 123 шири ной. Внутри – 46 рядов сидений для 22 тысяч зрителей.

Об этом месте ходят романтичные легенды про гладиаторские бои и морские сра жения в античные времена. В XIX же веке тер нистым и долгим путем избавления от варвар ства и принятия цивилизации на Арене стали проводить концерты и оперы. Если отправитесь на прогулку к площади Эрбе до обеда, то застанете здесь шумный базар позд нее пройдитесь к фонтану Веронской Мадонны 1368 года, ведь его готический вид особенно красив, когда вечереет. В спектакле жизни вечная роль Вероны – быть местом действия пьесы Шекспира «Ромео и Джульетта».

И не важно, что дом Джульетты XII века на самом деле принадлежал семей ству Капелло. Кажется, в этом не хотят себе признаваться ни путешественники, ни мест ные жители. Ведь так правдоподобно выгля дит балкончик Джульетты, через который она общалась с возлюбленным Ромео. Ваше романтическое приключение не будет оконченным без шоппинга по-веронски на Via Mazzini и Corso Porta Borsari. Здесь находятся не только известные итальянские дома моды, но и небольшие симпатичные шоу-румы на чинающих дизайнеров, и донельзя нежные и уютные лавки с чудесными карандашами и упа ковочной бумагой самых невероятных цветов.

Любителям старины и необычных сувениров понравится на Corso Santa Anastasia – анти кварной мекке города, где также встречаются картины местных современных художников. Местная кулинарная «изюминка» Вероны – конина (cavallo), которую стоит пробовать именно здесь. Тем, кто не готов отведать столь изыскан ное мясо а ля натурель, предлагается «лайт-версия» – паста с кониной (Pastisada de caval). Побывать в Вероне, остановиться в Palazzo Victoria – означает быть верным вечной кра соте, глубже ощущать действительность. В Верону легко добраться. Прямой рейс из Киева доставит вас в Венецию, откуда всего час езды на автомобиле отделяет вас от таинства романтики.

Опубликовано 18 May 2018 05:50 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru