The Westin Excelsior Hotel 5* цвет Флоренции

The Westin Excelsior Hotel 5* цвет Флоренции
The Westin Excelsior Hotel 5* цвет Флоренции

В непосредственной близости к городским достопримечательностям, в палаццо эпохи возрождения расположен отель, сочетающий роскошь прошлых веков и непревзойденный комфорт настоящего, – the Westin excelsior, Флоренция.

Отель находится в километре (10 минут пешком) от главного железнодорожного вокзала и в шести километрах (15 минут на автомобиле) от Международного аэропорта Флоренции.



Отель The Westin Excelsior сети Starwood Hotels & Resorts Worldwide находится в двух шагах от площади Синьории, Дуомо, Понте Веккьо и галереи Уффици. До исторических флорентийских кафе и лучших бутиков тоже рукой подать. Просторный холл отеля украшают благородный мрамор и великолепные фрески, которыми также можно полюбоваться в салоне Affreschi. Из 171 номера – 22 категории люкс.

Все они оформлены в характерном для палаццо стиле, светлы, элегантны и полностью модернизированы. Для особого уровня комфорта в отеле принята концепция Westin® Difference. Это максимально располагающие к отдыху кровати для гостей и их питомцев, самые удобные подушки и одеяла, постельное белье, полотенца и уникальные банные средства линии White Tea by Westin – все то, что наполняет нашу жизнь комфортом и делает каждый миг особенным. С балконов и террас можно любоваться рекой Арно и городскими видами.


Туры в Италию, онлайн-бронирование туров в Италию (Флоренция, отель THE WESTIN EXCELSIOR 5*)


На верхнем этаже находится Президентский люкс, впечатляющий декором во флорентийском стиле XVIII века, антикварной мебелью и аксессуарами, холстами, паркетом, благородными породами дерева, изысканными коврами. В нем просторная спальня, гостиная с рабочей зоной и обеденным столом, домашний кинотеатр, две облицованные мрамором ванные комнаты, угловая меблированная терраса площадью 70 кв. метров. Рестораном средиземноморской и космополитично-итальянской кухни SE·STO on Arno руководит молодой, но опытный и перспективный шеф-повар Маттео Лоренцини. Помимо ресторана, заведение включает в себя бар и лобби, две просторные террасы. Его стеклянные стены открывают панораму 360 градусов. В обед гостей ждет путешествие по кухне средиземноморья.

Вечером – местные и сезонные продукты, преображенные с помощью современных кулинарных техник, – несравненный гастрономический опыт. Вечером гости отеля и флорентийцы собираются в баре – послушать музыку и пообщаться за бокалом авторского коктейля. Завтраки проходят в теплой обстановке La Caminetto с небольшим античным камином. Изысканные блюда итальянской кухни во второй половине дня, богатая коллекция зеленых чаев, вечерний коктейль, живая музыка ждут вас в гостеприимной и модной обстановке ORVM Bar.

Фитнес-студия WestinWORKOUT оборудована новейшими тренажерами и другим спортивным инвентарем для занятий по душе, например йоги или стретчинга. Благодаря широкой сети партнерских связей, отель предлагает уникальную возможность путешествовать налегке: по запросу в номер доставят спортивную форму и обувь. Разработаны и фирменные маршруты для любителей пробежек протяженностью 5 и 8 км.

Многофункциональные залы для проведения деловых и личных мероприятий оснащены оборудованием последнего поколения и новейшими осветительными приборами, которые способствуют созданию элегантной и уютной обстановки. Команда отеля подготовит торжества любого формата, в том числе свадебные церемонии. Известные foodies организуют туры Personal Food Shopper по традиционным рынкам, магазинам и знаменитым бистро Флоренции.

 

Опубликовано 19 Feb 2018 05:00 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru