Тур в Мексику - Серебряный рудник и скалистый утес – 7 дней / 6 ночей

Тур в Мексику - Серебряный рудник и скалистый утес – 7 дней / 6 ночей
Тур в Мексику - Серебряный рудник и скалистый утес – 7 дней / 6 ночей

7 ДНЕЙ / 6 НОЧЕЙ

ДЕНЬ 1 МЕХИКО СИТИ

После вашего прибытия в город Мехико Сити ваш гид встретит вас в аэропорту с табличкой с вашим именем и доставит вас в отель. Ночь в отеле.

Откройте для себя Мeксику

туры в Мексику - Кабо-Сан-Лукас

Почему стоит отправиться в тур в Мексику?

ДЕНЬ 2 ТУР ПО ГОРОДУ & ТЕОТИУАКАН

Завтрак. За вами заедут чтобы начать ваш тур по городу. Вы будете проезжать через исторический центр, и сможете увидеть Со́кало (Площадь Конституции - одну из самых больших площадей мира), Кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы, Национальный дворец, а также фантастической красоты фрески Диего Ривера . Далее, после остановок у Площади Трёх Культур и храма Базилики Божьей Матери Гваделупской, вы продолжите тур посещением археологического комплекса Теотиуака́н . У вас будет возможность взобраться на знаменитую пирамиду Солнца и пирамиду Луны и исследовать всю территорию комплекса. После свободного времени, выделенного для покупок и ланча, ваш тур будет продолжен через жилой район Ломас и вы увидите самый большой из городских парков Америки – Чапультепек. Далее возвращение в ваш отель. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 3 МЕХИКО СИТИ - КУЭРНАВАКА - ТАСКО

После завтрака и выселения из отеля, вас отвезут в город Куэрнава́ка, где вас ждет тур по историческом центру и вы сможете увидеть невероятной красоты Собор. После этого путешестви будет продолжено в городе Таско, где вы сможете посетить католическую Церковь св. Присциллы и серебряный цех. У вас будет немного свободного времени для покупок перед заселением в отель в в городе Таско. Остаток дня принадлежит вам и вы можете самостоятельно насладиться исследованием города. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 4 ТАСКО – АКАПУЛЬКО

После завтрака и выселения из отеля, вы продолжите свое путешествие в городе Акапулько, где у вас будет свободное время насладиться прекрасным отдыхом на пляже. Заселение в отель. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 5 АКАПУЛЬКО

После завтрака, в сопровождении гида вы отправитесь на экскурсию по городу и сможете увидеть знаменитое шоу ныряльщиков-каскадеров, которе прыгают в воду с высокого утеса. Остаток дня принадлежит вам и вы можете самостоятельно насладиться райским пляжем или исследованием города. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 6 АКАПУЛЬКО

Этот день принадлежит вам и вы можете самостоятельно насладиться прекрасным пляжем и исследованием города. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 7 АКАПУЛЬКО - МЕХИКО СИТИ

После завтрака вас доставят на центральную автобусную станцию, где вас будет ждать заранее забонированный автобус первого класса до Мехико Сити. Ко времени вашего прибытия, ваш гид заберет вас и доставит в аэропорт к вашему обратному рейсу домой, либо, если вы намерены остаться дольше в стране, вас доставят в отель по вашему выбору. Окончание сервиса.

В тур включено:

Транспорт: - трансфер в минивене с кондиционером до Акапулько - возвращение в Мехико Сити общественным автобусом первого класса.

Отели: - Мехико Сити: Hotel Plaza Florencia - Таско: Posada de la Mision - Акапулько: El Cano Acapulco Другие услуги: - 6 ночей проживания, завтрак включен - сертифицированный двуязычный гид (английский/испанский) - все входные билеты - местные налоги

От USD 620.00 с человека в Двухместном номере*

- Минимум 2 человека -

Гарантировано ежедневное отправление

* Одноместный номер по запросу

Опубликовано 10 May 2018 10:59 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru