Тур в Мексику - По следам завоевателей – 9 дней / 8 ночей

Тур в Мексику - По следам завоевателей – 9 дней / 8 ночей
Тур в Мексику - По следам завоевателей – 9 дней / 8 ночей

9 ДНЕЙ / 8 НОЧЕЙ

Туры в Мексику – лучшее решение для отдыха зимой

ДЕНЬ 1 МЕХИКО СИТИ

После вашего прибытия в город Мехико Сити ваш гид встретит вас в аэропорту с табличкой с вашим именем и доставит вас в отель. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 2 МЕХИКО СИТИ – КЕРЕТАРО – САН МИГЕЛЬ ДЕ АЛЬЕНДЕ

Вы покинете город Мехико Сити утром и отправитесь в город Кере́таро. Вас ждет экскурсия по городу Кере́таро в сопровождении гида, где вы увидите наиболее важные колониальные достопримечательности, которые делают этот город объектом всемирного наследия. Символом архитектуры Керетаро является акведук из каменных арок (Лос Аркос) длиной 1280 м. В полдень вы продолжите свое путешествие в городок под названием Сан-Миге́ль-де-Алье́нде, где вы можете насладиться его неповторимым очарованием архитектуры исторического центра колониального периода. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 3 САН МИГЕЛЬ ДЕ АЛЬЕНДЕ – ДОЛОРЕС ИДАЛЬГО - ГУАНАХУАТО

После завтрака и свободного времени для исследования города и прогулок через улочки и аллеи, вы продолжите путешествие в город Гуанахуа́то, старый горняцкий город, особенность и неповторимость его в том, что город необычайно красиво расположен среди гор. По пути вы посетите город под названием Долóрес-Идáльго, где началось движение за независимость Мексики. В городе Гуанахуа́то вы можете посетить Музей Дон Кихота, который является уникальным в мире, различные церкви и рудники. Кроме того, стоит посетить старинное здание университета и кладбище мумий. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 4 ГУАНАХУАТО – САКАТЕКАС

После завтрака вы отправитесь в Сакатéкас, красивый старинный горняцкий город с потрясающей красотой собора и прекрасным центром города. Мы насладимся панорамным видом на город с холма Серро-де- ла-Буфа, спустимся по канатной дороге и посетим рудник Иден.

По желанию мы рекомендуем посетить музеи Рафаэля и Педро Коронеля и Франциско Гоитиа. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 5 САКАТЕКАС – ГВАДАЛАХАРА

Завтрак. Отправление в город Гвадалаха́ра, колыбель Мариачи и Текилы, эмблемы Мексики во всем мире. Посещение по соседству города Тлакепаке, который славится ручным ремеслом во всем штате. Здесь вы также найдете галерею знаменитого скульптора Серхио Бустаманте. Вы можете пообедать в одном из типичных мексиканских ресторанов и послушать музыку группы Мариачи. Если позволит время, вы можете отправиться на Ранчо Висенте Фернандес, известного мексиканского певца. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 6 ГВАДАЛАХАРА – ТЕКИЛА – ГВАДАЛАХАРА

Завтрак. Далее в сопровождении гида вы отправитесь на экскурсию по городу и сможете увидеть такие достопримечательности как Театр Деголладо, Собор, Дворец Правительства с великолепными фресками художника Ороско, Площадь Тапатиа и др. Далее мы отправляемся в городок под названием Текила, родину алкогольного напитка известного во всем мире - Текилы. Мы будем проезжать огромные поля агавы, растения, из которого производят текилу. И наконец мы отправимся на ознакомление с процессом производства этого знаменитого напитака. Возвращение в Гвадалаха́ру. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 7 ГВАДАЛАХАРА – ПАЦКУАРО – МОРЕЛИЯ

Завтрак. Сегодня вы познакомитесь с городом Пацкуаро, что на местном языке означает «Двери в рай». Город известен своей колониальной красотой в сочетании с прекрасным расположением, прямо на берегу озера Пацкуаро. Стоит посетить исторический центр, чудесную Базилику Богоматери, Дом одиннадцати дворов и остров Ханицио. В центре города вы найдете множество кафе и ресторанов с мексиканской и интернациональной кухней. Далее мы продолжим тур в городе Море́лия в штате Мичоакан, еще один колониальный город. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 8 МОРЕЛИЯ – МЕХИКО СИТИ

После завтрака вы увидите этот красивый город - Море́лия, объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Вы сможете ознакомится с городом во время пешей экскурсии с гидом, увидеть старинную колониальную архитектуру, здания из розовых камней: Собор, Дворец Правительства, главную площадь и акведук. Далее ваш гид отвезет вас обратно в Мехико Сити, где вы можете поужинать. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 9 МЕХИКО СИТИ

Завтрак. В назначенное время ваш гид доставит вас в аэропорт для обратного рейса. Окончание сервиса.

В тур включено:

Транспорт: - все трансферы в автомобиле/минивене с кондиционером

Отели: - Мехико Сити: Plaza Florencia - Сан-Миге́ль-де-Алье́нде: Imperio de los Angeles or Casa Primavera - Гуанахуа́то: Mision Guanajuato or Hotel Guanajuato - Сакатéкас: Emporio - Гвадалаха́ра: Morales or De Mendoza - Море́лия: Mision Catedral or Casino

Другие услуги: - 8 ночей проживания, завтрак включен - сертифицированный двуязычный гид (английский/испанский) - все входные билеты - местные налоги

От USD 980.00 с человека в Двухместном номере*

- Минимум 2 человека

- Отправление каждый вторник

* Одноместный номер по запросу

Опубликовано 19 Dec 2017 05:39 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru