Тур в Мексику - Империя Майя – Юкатан – приватный сервис

Тур в Мексику - Империя Майя – Юкатан – приватный сервис
Тур в Мексику - Империя Майя – Юкатан – приватный сервис

8 ДНЕЙ / 7 НОЧЕЙ

Новогодние туры 2018 в Мексику

Города Богов - самый востребованный, продаваемый, популярный тур 8 дней / 7 ночей

ДЕНЬ 1 КАНКУН – ЧИЧЕН ИЦА

Ваш гид встретит вас в зале аэропорта Канкуна с табличкой с вашим именем и доставит вас в город Чиче́н-Ицу, самый известный священный город народа Ица Мексики, там вы будете заселены в ваш отель. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 2 ЧИЧЕН ИЦА – МЕРИДА

После завтрака вы посетите археологический комплекс, с самым известным храмовым сооружением - Пирами́дой Кукулька́на. Ваш гид покажет вам поле для игры в мяч, Сенот, Храм Ягуаров, Храм колонн и Обсерваторию. В полдень вы продолжите путешествие в город Ме́рида, который также известен как «Белый город». Регистрация заезда. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 3 МЕРИДА - УШМАЛЬ

После завтрака вас ждет обзорная экскурсия через Мериду, чтобы посетить наиболее важные места. После обеда у Вас будет возможность прогуляться по рынкам и насладиться красочной жизнью в этом городе. Во второй половине дня вы отправитесь в город Ушмаль. Заселение в отель. После этого вас снова заберут, на зрелищное световое и звуковое Шоу Майя. Возвращение в отель. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 4 УШМАЛЬ - КАБА - КАМПЕЧЕ

После завтрака вы снова посетите археологический комплекс, чтобы узнать больше о пирамидах, Каса-де-лас-Монхас, Дворце Правительства и Площади для игры в мяч. Затем вы продолжите путешествие к археологическому памятнику цивилизации майя - Кабу, там вы пообедаете и посетите Церемониальный центр, который был построен майя в так называемом стиле Пуук и известен масками бога дождя Чака. В продолжение вы отправитесь в город Кампече, чтобы поужинать. Ночлег.

ДЕНЬ 5 КАМПЕЧЕ - ПАЛЕНКЕ

Завтрак. После этого вы совершите экскурсию по городу, который известен как «Город пиратов», так как многие корабли на побережье Кампече были разграблены пиратами в 19 веке. С 1999 года город включен в список мирового наследия. Во второй половине дня вы продолжите путешествие в город Паленке для следующей ночевки.

ДЕНЬ 6 ПАЛЕНКЕ - КАЛАКМУЛЬ

После завтрака вы познакомитесь с археологическим памятником Паленке, который расположен в джунглях Чьяпас и известен как один из величайших городов майя. Город построен у подножия горы Усумансинта, и, по оценкам, он уже существовал к 300 году до нашей эры. Внутри Пирамиды надписи археологи обнаружили единственную могилу, когда- либо найденную в пирамидах Мексики. Во второй половине дня вы отправитесь в Калакмуль и заселитесь в свой отель, недалеко от археологического памятника Калакмуль. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 7 КАЛАКМУЛЬ - ЧЕТУМАЛЬ

После завтрака вы посетите пирамиды Калакмуля, который когда-то был могущественным городом майя и политическим соперником Тикаля, нынешнего города Гватемалы, в результате соперничества произошло разделения майя на два лагеря. Его часто называют «Каан» или «Царство змея», которое было самым значительным городом с 700 года до нашей эры до 200 года нашей эры. Самая большая пирамида в Калакмуле имеет длину 140 метров. Во второй половине дня вы отправитесь в город Четумаль, чтобы заселиться в отель. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 8 ЧЕТУМАЛЬ - ТУЛУМ - КАНКУН

Завтрак. После этого у вас будет панорамный тур по Четумалю, прежде чем вы отправитесь в город Тулум, расположенный на бирюзово-синем Карибском побережье Юкатана. Тулум впечатляет из-за его красивого расположения на известняковой скале в 12 метрах над Карибским морем. Вечером вы отправитесь в аэропорт в Канку́не или один из многочисленных пляжных курортов, чтобы насладиться прекрасным пляжем. Окончание сервиса. Вы можете уточнить у наших консультантов стоимость продления пребывания в Канкуне или на Ривьере Майя.

В тур включено:

Транспорт: - трансферы в (из) аэропорт - приватные туры в минивенах с кондиционером Отели: - Чиче́н-Ица: Villas Arqueológicas - Ме́рида: El Conquistador - Ушмаль: Uxmal Inn - Кампече: Hotel Ocean View - Паленке: Maya Tulipanes - Калакмуль: Chicanná Ecovillage - Четумаль: Hotel Los Cocos Other Services: - 7 ночей проживания, завтрак включен - сертифицированный двуязычный гид - все входные билеты - местные налоги

От USD 1,170.00 с человека в Двухместном номере*

- Гарантировано ежедневное отправление -

Минимум 4 человека - Если 2 человека, то доплата

Тур с личным водителем на арендованном От USD 695.00 с человека в Двухместном номере

- Минимум 2 человека

- Гарантировано ежедневное

Опубликовано 28 Nov 2017 02:35 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru