Тур в Мексику “Мир майя” – Старт в Мериде

Тур в Мексику “Мир майя” – Старт в Мериде
Тур в Мексику “Мир майя” – Старт в Мериде

5 ДНЕЙ / 4 НОЧЕЙ

ДЕНЬ 1 МЕРИДА

После вашего прибытия в город Ме́рида ваш гид встретит вас в аэропорту с табличкой с вашим именем и доставит вас в ваш отель. Ночь в отеле.

В стране майя

ДЕНЬ 2 ПАНОРАМНЫЙ ТУР ПО ГОРОДУ

После завтрака вы начнете свою панорамную экскурсию по городу Ме́рида «Белый город». Вы посетите важные достопримечательности, включая Каса де Монтехо, Главную площадь, которая также известна как Сóкало, Собор, Дворец Правительства, Муниципальный дворец и Дворец Кантон. Во второй половине дня у вас будет свободное время, чтобы прогуляться по городу и его рынкам и насладиться уличной жизнью. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 3 УШМАЛЬ & КАБА

После завтрака вы отправитесь к археологическим раскопкам Ушмаль на экскурсию, к пирамидам Гессер, площади Монахини, Дворцу правительства и стадиону для месоамериканской игры в мяч. Вы будете приглашены на обед, прежде чем продолжить исследование церемониального центра майя - Кабу. Во второй половине дня вы вернетесь в отель в городе Ме́рида. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 4 СЕЛЕСТУН ФЛАМИНГО-ДЖУНГЛИ ТУР

После завтрака Вы посетите пляж Селестун, спокойную рыбацкую деревню с нетронутым побережьем Мексиканского залива. Селестун означает «окрашенный камень» и его жители до сих пор хранят традиции и фольклор наследия майя. Кроме того, Селестун - это единственная точка входа в Национальный парк Рио Селестун, заказник в 100 000 акров с обширными мангровыми лесами, солончаками и один из крупнейших мест обитания фламинго в Северной Америке (февраль - май). Вы можете приятно провести время, наблюдая за птицами, которые находятся в поисках раковин, рыб, или поплавать на лодке. Во премя пребывания вам будет предложен ланч. Во второй половине дня вы вернетесь в отель в Ме́риде. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 5 МЕРИДА – ЧИЧЕН ИЦА – КАНКУН

После завтрака вы отправитесь в Чиче́н-Ицу , самый известный и лучший отреставрированный священный город народа Ица на севере полуострова Юкатан. Ваш тур включает посещение Замка, Площади для игры в мяч, Обсерватории, Площадь 1000 колонн, Храма Ягуара и Священного Колодца (Сенота). После того, как вы насладитесь обедом, вы отправитесь в Канку́н, где вас отвезут в аэропорт или, если вы захотите продлить свое пребывание, в отель по вашему выбору. Окончание сервиса. Вы можете уточнить у наших консультантов стоимость продления пребывания в Канку́не или на Ривьере Майя. В тур АндалеМехико включено: Транспорт: - трансферы в аэропорт - все трансферы в минивенах с кондиционером Отель: - Ме́рида: Hotel El Conquistador Другие услуги: - 4 ночей проживания, завтрак включен - все входные билеты - местные налоги - сертифицированный двуязычный гид (английский/испанский) - 3 ланча

От USD 525.00 с человека в Двухместном номере*

- Минимум 2 человека

* Одноместный номер по запросу

Опубликовано 29 Jan 2018 03:30 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru