Канкун и карибские сокровища Мексика

Канкун и карибские сокровища Мексика
Канкун и карибские сокровища Мексика

Канкун это отличный выбор, если Вы хотите провести интересные каникулы, увидеть новые места. В Канкуне бесчисленный выбор всевозможных водных видов развлечений: подводное плавание с аквалангом, подводное плавание в пещерах, снорклинг, рыбалка, круизы на корабликах и катамаранах и многое другое.

#турывмексику#отдыхвмексике#свадебныетурывмексику#новогодниетурывмексику#виптурывмексику#турынакарибы#турыдлявзрослыхвмексике#лучшиеотелимексики#сантур#туры


Туры в Мексику


Погрузившись, перед Вами откроется изумительный мир кораловых рифов, которым больше 20 тысяч лет. Посетители могут погружатся здесь с масками или аквалангами и увидеть крупнейший подводный музей в мире, в котором находятся более 500 скульптур. Уникальное биологическое разнообразие джунглей делает эту местность привлекательной для любителей экотуризма.

Езда на велосипедах, на лошадях или на джипах, возможность поплавать в сенотах или плавание с дельфинами или даже акулами, все это незабываемые впечатления, которые ждут Вас в Канкуне. Канкун предлагает живописные пейзажи для пар, которые планируют свадьбу и ищут романтические места для незабываемого медового месяца.

Для тех, кто желает восстановить свои силы и отдохуть, Канкун предлагает лучшие Спа, объединяющие в себе самые современные технологии и древнюю мудрость и знания доколумбовых цивилизаций и культур, и ухаживающие тем самым за телом и душой. Канкун – это туристическая дестинация, трепетно заботящаяся о постоянном развитии гастрономии своего региона.

Рекомендуем отели Канкуна

В эксклюзивных ресторанах Канкуна, гости могут попробовать, как типичную мексиканскую кухню, известную всему миру как кухня мирового наследия, так и самые интересные блюда любой иностранной кухни.

Для любителей гольфа, Канкун является раем. Самые известные дизайнеры, такие как Джек Никлаус, Роберт Трент Джонс, Роберт Вон Хадж, Исао Аоки, Грег Норман продемонстрировали свои творческие способности на 15 кортах для гольфа, расположених в Канкуне и его окресностях. Шоппинг Молы Канкуна предлагают своим гостям грандиозный выбор изделий самых известных брендов. Каждый Мол выполненен в индивидуальном архитектном стиле и насчитывает более сотни магазинов, в том числе товары duty free с возможностью возврата налогов.

Однодневаная экскурсия под названием Карибские сокровища, также является отличным способом провести время. • Пуэрто Морелос, рыбацкий поселок с безмятежной, дружелюбной атмосферой, выделяющийся представленными в городе цепочками отелей, спа и ресторанов.

Важнейшим развлечением в этом регионе является так называемый маршрут Сенотов, наряду с другим развлечением: El Rey Polo Country Club. •Остров Holbox, волшебный остров, где окружающая природа заряжает спокойствием и, в тоже время, зовет к приключением. Здесь можно поплавать с китовыми акулами, и насладится гастрономическими изысками местных поваров, к примеру, такими как местная диковинка, пицца из лобстера. • Остров Contoy, Национальный Парк Мексики, целью создания которого была защита местной флоры и фауны, которая является домом для 250 видов рыбы, 98 видов растений.

А также 3 видов морских черепах, существование которых поставлено под угрозу. Остров Contoy – это более 5 тысяч гектаров земли, которую не затронула человеческая деятельность. • Остров Mujeres, покрывает площадь в 4.35 миль.

Жители острова гостиприимные и очаровательные люди. Остров сохраняет обычаи сельской жизни Карибов, реликвии эпохи пиратов, такие как Mundaca Hacienda, Playa Norte, Parque Garrafón, храм богини Ixchel и Cross of the Bay. Эти достопримечательности наиболее интересные и важные на острове Mujeres. Канкун и Карибские Сокровища зовут Вас провести уникальный отдых. Мы будем рады приветствовать Вас!

Опубликовано 22 Apr 2021 04:41 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru