Эконом - Тур в Мексику

Эконом - Тур в Мексику
Эконом - Тур в Мексику

14 ДНЕЙ / 13 НОЧЕЙ

Тур по Мексике для бюджетных путешественников. Мы рекомендуем этот тур всем, кто желает путешествовать самостоятельно и независимо.

Откройте для себя Мeксику

туры в Мексику - Кабо-Сан-Лукас

Почему стоит отправиться в тур в Мексику?

ДЕНЬ 1 МЕХИКО СИТИ

После вашего прибытия в город Мехико Сити ваш гид встретит вас в аэропорту с табличкой с вашим именем и отвезет вас в отель. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 2 МЕХИКО СИТИ & ТЕОТИУАКАН

После завтрака начнется ваш тур по городу. Вы посетите исторический центр с такими достопримечательностями как Со́кало (Площадь Конституции, одну из самых больших площадей мира), Национальный дворец с историческим двором и изображениями мексиканской жизни в сказочных фресках Диего Ривера, Кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы, Площадь Трёх Культур и храм Базилики Божьей Матери Гваделупской. Далее вы посетите захватывающий дух древний заброшеный город – магический Теотиуака́н. Это один из самых древних и крупных городов западного полушария, его точный возраст и оригинальное название неизвестны, «Теотиуакан» — более позднее название. Ацтеки назвали его Городом Богов. Когда город был обнаружен, было сложно поверить, что все эти грандиозные сооружения были сотворены человеком. Поднявшись на пирамиды, перед вами откроется невероятный вид на всю территорию. Далее возврещение в Мехико Сити, по пути визит в район Лас Ломас и парк Чапультепек. Возвращение в ваш отель. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 3 МЕХИКО СИТИ

Свободный день, чтобы самостоятельно исследовать Мехико Сити. Вы можете отправиться в Сочимилько, где вы можете покататься на гондолах трахинера по старинным каналам (не входит в стоимость) и познакомиться с главным промыслом этой зоны — выращиванием цветов и растений. Также вы можете посетить Лазурный дом (Casa Azul) - дом и музей Фриды Кало и Диего Риверы. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 4 МЕХИКО СИТИ - ОАХАКА

После завтрака за вами заедут в ваш отель и отвезут на автовокзал для поездки в город Оахака. Это довольно долгая поездка, около 8 часов, но время пройдет быстро, так как вам понравятся невероятные пейзажи за окном. Когда вы приедете в Оахаку, вы можете взять такси (не входит в стоимость) до вашего заранее забонированного отеля. После этого у вас будет свободное время, чтобы познакомиться с этим чудесным колониальным городом. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 5 OAXAКA – МОНТЕ АЛЬБАН - OAXAКA

Завтрак. Ваш тур сегодня включает посещение красивых руин Монте- Альбан (Белая гора), археологическая достопримечательность 8-го века. Раньше это была столица Сапотеков, одного из многочисленных доиспанских народов, населявших Мезоамерику. Во второй половине дня возвращение в город. У вас будет свободное время, чтобы насладиться неповторимой атмосферой города Оахака. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 6 OAXAКA - МИТЛА- ТУЛЕ - OAXAКA - ТУСТЛА ГУТЬЕРРЕС

Завтрак. Сегодня вы посетите руины древнего города Митлы, археологического объекта, который показывает влияние различных доисторических культур, таких как Сапотеки и Миште́ки. Затем посетите древнюю столицу тольтеков - Туле, где вы увидите самое большое дерево в мире, которое затмевает церковь, стоящую рядом с ней. Ночью (21:00) вы сядете на ночной автобус из Оахаки в Тустла-Гутьеррес. Ночная поездка.

ДЕНЬ 7 ТУСТЛА ГУТЬЕРРЕС – КАНЬОН ДЕЛЬ СУМИДЕРО – САН КРИСТОБАЛЬ ДЕ ЛАС КАСАС

Прибытие в Тустла Гутьеррес к 07:30. Утром у вас будет свободное время, чтобы открыть для себя город. Около полудня вы встретите своего гида в центре города, который доставит вас к Каньону дель Сумидеро. Наслаждайтесь прогулкой на лодке в этом красивом каньоне, наблюдая за разными птицами и животными. Впоследствии вы отправитесь в живописный город Сан-Кристо́баль-де-лас-Ка́сас, расположенный посреди живописных гор Чьяпаса. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 8 САН КРИСТОБАЛЬ ДЕ ЛАС КАСАС - ИНДЕЙСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ - САН КРИСТОБАЛЬ ДЕ ЛАС КАСАС

Сегодня вы отправитесь в Сан-Хуан-Чамулу, где у вас будет возможность узнать о религии индейского народа - Цоцили. Затем вы отправитесь в

город Синакантáн, где вы посетите центральную церковь и семейный дом, где вы можете попробовать местный ликер, и посмотреть, как производится текстиль на традиционном ткацком станке. Возврещение в Сан-Кристо́баль-де-лас-Ка́сас, свободное время для самостоятельного исследования очаровательного городка. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 9 САН КРИСТОБАЛЬ ДЕ ЛАС КАСАС – АГУА АСУЛЬ – МИСОЛЬ ХА - ПАЛЕНКЕ

Рано утром вас отвезут в город Паленке на микроавтобусе. По пути вы посетите водопады Агуа-Асуль, где вы сможете искупаться и насладиться кристально-синей, теплой водой, а также водопад Мисол-Ха, окруженный тропическими джунглями. Затем вас привезут в отель в городе Паленке. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 10 ПАЛЕНКЕ - МЕРИДА

После завтрака вы погрузитесь в атмосферу города Паленке, фантастически отреставрированный археологический объект, расположенный в джунглях. Паленке известен как один из величайших городов майя и который, по оценкам, уже существал к 300 году до нашей эры. Затем вы насладитесь свободным днем в Паленке - откройте для себя город или прогуляйтесь по многочисленным сувенирным магазинам. Вы также можете совершить экскурсию на лодке по озеру Катасаха. В 11:00 трансфер в Ме́риду на автобусе (около 8 часов). Ночная поездка.

ДЕНЬ 11 МЕРИДА - УШМАЛЬ - КАБА - МЕРИДА

Завтрак. Утром вас ждет экскурсия по городу Ме́рида. Во второй половине дня вы отправитесь на микроавтобусе в Ушмаль и Кабу, где посетите чудеса археологических памятников: Пирамида Гессера, Площадь монахини, Дворец правительства и арены для игры в мяч. После этого вас отвезут обратно в отель в город Ме́рида. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 12 МЕРИДА – ЧИЧЕН ИЦА - КАНКУН

После завтрака вы отправитесь в город Чиче́н -Ицу, который является самым известным и лучшим отреставрированным священным городом народа Ица на севере полуострова Юкатан. Ваш тур включает посещение Замка, Площади для игры в мяч, Обсерватории, Площадь 1000 колонн, Храма Ягуара и Священного Колодца (Сенота). Насладитесь этим потрясающим археологическим памятником и представьте, какова была жизнь майя в те далекие времена. После обеда вы отправитесь в город

Канку́н, где вас отвезут в отель, который расположен на потрясающем морском курорте. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 13 КАНКУН

Свободное время для наслаждения райскими пляжами Канку́на. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 14 КАНКУН

Завтрак и выселение из отеля. Окончание сервиса.

В тур включено:

Транспорт: - трансферы в (из) аэропорт - туры в минивенах с кондиционером

Отели: - Мехико сити: Plaza Florencia - Oaxaкa: Hacienda de la Noria - Сан-Кристобаль: Casa Vieja - Паленке: Maya Tulipanes - Ме́рида: Hotel Caribe - Канку́н: Casa Maya Другие услуги: - 11 ночей проживания, завтрак включен - 2 ночи в автобусе - сертифицированный двуязычный гид - все входные билеты на групповые туры - 1 ланч в Чиче́н -Ице, 1 ужин в Ушмале

От USD 1,295.00 с человека в Двухместном номере*

- Минимум 2 человека

* Одноместный номер по запросу

Опубликовано 07 Feb 2018 04:50 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru