Вена - город дворцов

Вена - город дворцов
Вена - город дворцов

Отель THE RITZ-CARLTON, VIENNA

Вена - город дворцов


#skitoursaustia #турывавстрию #austria#горнолыжныетуры#suntour#австрия#турвавстрию#турыввену#туры #отдыхвавстрии


Чтобы соединиться, нужно быть завершенной для этого частью, дабы обрести способность расширять свои границы, возведенные в квадрат. Сплетение из-за ощущения собственной уязвимости лишь погубит новообразованную фигуру. И в этой жизни каждому предстоит пройти путь от устойчивой обособленности к настоящему единению, формирующему бесконечные цепочки...

THE RITZ-CARLTON, VIENNA

Фраза «разделяй и властвуй» действенный способ лишить нас надежды не только на возможное слияние, но и на собственное развитие, ведь болезненное расхождение навсегда воздвигнет иллюзию о враждебности окружения, что поспособствует формированию той индивидуальности, которая никогда не примет другого. Это правило касается людей в отдельности и стран в частности, вне зависимости от масштабов. Предшественником объединения является личностный рост, который лежит через прощение первичное действие на пути к освобождению. Обида ни что иное, как собственная слабость, ввергающая человека во мрак безысходности, которая не лечится временем.

THE RITZ-CARLTON, VIENNA


 

Нет настоящих причин находиться в унынии, потому что лишь отречение от зависимостей позволит обрести целостность и в дальнейшем перейти к слиянию с теми, кто прошел той же дорогой. Исключений на пути к единству, увы, не бывает. Наша история знает многие примеры, когда примирение способствовало устойчивому развитию. И для этого стоит только взглянуть на карту мира. Старый Свет единственная часть планеты, которая пережила самые масштабные конфликты. Это неудивительно, ведь когда на одном месте концентрируется множество источников мощных сил, там не миновать перераспределения.

И так будет до тех пор, пока собственное уединение не повлечет за собой мирное стремление к соборности. Лучшим примером этих слов является Вена. Она, словно мудрая мать Европы, бывшая столица Священной Римской империи, видела и переживала значимые для Мира события, порождала на свет культурное и историческое достояние настоящего времени, украшенная лучшим, на что были способны ее сыновья. Этот город, как никакой другой, вкусил все аспекты обособленности и союза. Некогда был ядром Европейской цивилизации, не раз объединяющим страны континента, а сейчас, уже несколько лет кряду, Вена обладает титулом одного из самых лучших мест для жизни на планете.

Новогодние туры в Австрию

Вена признанный город дворцов бывших имений ее богатейших жителей, в том числе, королевской семьи Габсбургов, которые считали необходимым олицетворять свой род с роскошными особняками. Среди обилия изящных отдельно стоящих палаццо, Вы заметите комплекс из слитых в единый ансамбль дворцов. Это и есть свежий, но уже легендарный The Ritz-Carlton, Vienna. Отель знаменитой мировой сети объединил в себе 4 великолепных дворца XIX века, каждый из которых олицетворяет изящество сердца города. Необыкновенный симбиоз дворцов The RitzCarlton, Vienna заключается в смешении стилей Ренессанса, Барокко и Готики. Разумеется, что перед открытием столь ожидаемого отеля в Вене в 2012 году, перед архитекторами и дизайнерами стояла задача объединить историческое достояние дворцов и современные веяния в дизайне. В обрамлении отеля использованы естественные цвета и благородные материалы, в том числе из ценных пород дерева, чтобы подчеркнуть особый дух отеля, призванный создавать уют для своих гостей. В отеле 202 номера различных категорий: 159 Guest Rooms и 43 Suites.

Все номера сочетают в себе роскошный декор и ультрасовременный комфорт, а из окон и балконов открывается пленительный вид на исторический центр Вены. Но особенного внимания заслуживает Президентский сьют площадью 190 кв.м. Этот люкс совмещает в себе венский шарм XIX века и современный дизайн. Он красуется оригинальными потолочными фресками и люстрами, а также аутентичным камином, доставшимся в наследство от Palais Gutmann. Сьют состоит из главной спальни и основной ванной комнаты, просторной гардеробной и гостиной вместимостью обеденной зоны до 8 персон. Также здесь располагается элегантная библиотека с рабочей станцией iMac.

Президентский сьют может соединяться с Club Suite, превращаясь в роскошь площадью 260 кв.м с дополнительной спальней и балконом с видом на парк. Постояльцам обоих сьютов предоставляется возможность доступа в RitzCarlton Club Lounge с большим количеством привилегий. При возведении гостиницы отдельное внимание было обращено на The Ritz-Carlton Club Lounge оазис элегантности, место, с которого открывается вид на крыши Вены. Здесь в обстановке преобладают спокойные тона, вдохновляющие на чтение нужно только сделать выбор в пользу понравившейся книги из крупной коллекции, представленной на стеллажах. Здесь Вы можете также завтракать, заказать отменные десерты или легкий ланч, а также наслаждаться бесплатными напитками, включая вино и крепкий алкоголь. Каждую неделю в The Ritz-Carlton Club Lounge проводятся специализированные мероприятия, призванные познакомить Вас с настоящей венской жизнью. Здесь Вас ожидает дегустация австрийских вин и воркшоп "Apfelstruder, во время которого Вы научитесь готовить самую известную венскую сладость. Кроме того, Вам предложат богатое сырное меню в качестве аперитива к кофейной культуре столицы Австрии. The Atmosphere Rooftop Ваг и Lounge, расположенные на крыше отеля, являются новым модным местом города с замечательным панорамным видом на собор Святого Стефана и Карлскирхе. Элегантная мебель и эксцентричная концепция освещения, встроенная в пол, позволяют гостям беззаботно отдыхать, попивая любимые напитки и наблюдать за городом с высоты. The Ritz-Carlton, Vienna призван удивлять.

Поэтому его рестораны отличаются от других фешенебельных отелей города. The Ritz-Carlton Spa настоящая гордость гостиницы, которая уже снискала отелю славу городского ретрита. Спа-центр располагает 6-ю прекрасно оборудованными процедурными комнатами, включая 2 кабинета для пар, в которых предлагается широкий ассортимент услуг по уходу за телом и лицом с использованием эксклюзивной продукцииот бренда Susanne Kaufmann. Здесь же находится 18-метровый бассейн с подводной музыкой, сауна, парная, современно оснащенный тренажерный зал и зона отдыха с подогреваемыми кроватями. Удобное местоположение The Ritz-Carlton, Vienna неподалеку от Национальной Оперы, Императорского Дворца, здания Парламента и Штадтпарка делает The Ritz-Carlton, Vienna отменным отелем для знакомства с австрийской столицей, к тому же, от аэропорта гостиница находится всего в 20-ти минутах езды на автомобиле. Прямой рейс авиакомпании МАУ доставит Вас в Вену из Киева всего за 2 часа комфортного перелета.

Из Астаны или Алматы в главный город Австрии можно добраться через Франкфурт со средней длительностью перелета 8 часов, а из Баку прямым рейсом авиакомпании AZAL всего за 4 с половиной часа. Из Москвы рейсом Австрийских авиалиний Вы сможете добраться в Вену всего за 3 часа, а из Лондона у Вас путь займет чуть более двух часов рейсом British Airways. Для тех, кто мечтает о сказочной свадьбе в уникальной исторической обстановке.

The Ritz-Carlton, Vienna готов предложить волшебный опыт. Вы имеете возможность провести гражданскую церемонию бракосочетания прямо на крыше отеля в The Atmosphere Rooftop Ваг с панорамным видом на историческую часть города. Вероятно, фраза «Я согласна» самые значимые и трогательные слова из всех, когда-либо сказанных в ответ. А особенные ноты столь значимому событию придаст романтическая атмосфера яркого света солнца, садящегося за исторические дома Вены. Команда профессионалов гостиницы позаботится о том, чтобы самое трепетное событие в Вашей жизни прошло на высочайшем уровне! Праздничное действо будет сопровождаться живой музыкой под открытым небом, после чего Вас и Ваших гостей пригласят в Crystal Ball Room на торжественную трапезу. Чтобы подготовиться к таинству, невесте помогут составить эксклюзивный пакет спа-программ в RitzCarlton Spa и попробовать ритуал Imperial Rose, названный в честь императрицы Сисси, а также Vienna’s Imperial Rose Gardens, которые позволят почувствовать себя королевой. Кроме того, жениху и невесте будет предложен особенный спа-ритуал для двоих в приватном сьюте.

Опубликовано 03 Dec 2018 10:44 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru