Самые романтичные пляжи Европы

Самые романтичные пляжи Европы
Самые романтичные пляжи Европы

Представляем Вам небольшую подборку европейских пляжей, раскрывающих чувственность и сулящих романтические приключения.

В список вошли четыре уголка: пляжи итальянского полуострова Гаргано, пляж Кроликов на острове Лампедуза, Массандровский пляж в Ялте и пляж Barbaros в Турции. Авторы рейтинга (места в котором не ранжированы) не уточняют, по какому критерию курорты были названы «романтичными».

#пляжи#романтика#отдыхвиталии#пляжитурции#пляжииталии#туры#сантур#suntour

Le Grotte Marine, полуостров Гаргано, Италия

Морские пещеры полуострова Гаргано привлекают тысячи посетителей каждый год, но большинство российских (как и европейских) туристов никогда не слышали об этих местах на берегу Адриатического моря. Хотя здесь можно найти множество пляжей с голубым флагом, насладиться живописными видами с лабиринтами подводных пещер, прогуляться по оливковым рощам и увидеть дикие орхидеи, которых в этих местах более 300 видов. Ближайший аэропорт находится в итальянском Бари, откуда можно арендовать автомобиль или сесть на поезд до Манфредонии.

Пляж Кроликов, остров Лампедуза, Италия

Кристально чистая вода Средиземного моря насыщенного синего цвета омывает вулканический остров Лампедуза и самый известный пляж на острове Кроликов, расположенном в нескольких метрах от побережья Лампедузы. Добраться сюда непросто — это один из самых южных пляжей Италии. На Лампедузе есть небольшой аэропорт, связанный прямыми рейсами с Миланом, Венецией, Римом и другими итальянскими городами в летние месяцы. Из Трапани и Палермо на Сицилии самолеты летают круглый год. Также до Лампедузы курсируют паромы из Порто-Эмпедокле. Белый песок и великолепные виды станут наградой за долгую дорогу. Следует помнить, что остров Кроликов является частью природного заповедника острова Лампедуза.

Подборка премиум-туров на Сицилию

Туры на Термальные курорты Италии

Подборка премиум-туров на термальные курорты Италии

Массандровский пляж, Ялта

Самый большой и самый интересный пляж Крыма, по мнению редакции портала Argophilia Travel News. Несмотря на обилие туристов, эта зона отдыха не становится менее романтичной. Живописные виды, возможность для занятия водными видами спорта, хорошие рестораны и ночные клубы привлекают сюда молодежь. Также Крым известен своими историческими и природными местами.

Barbaros Beach, Турция

Расположенный недалеко от Бодрума, пляж Barbaros славится уникальной романтической атмосферой. Окруженное Торосскими горами, это место сочетает средиземноморский образ жизни и восточный колорит. Сюда можно добраться из Стамбула и Бодрума, а остановиться в одном из многочисленных отелей.

Опубликовано 12 Jul 2019 09:29 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru