Круизы по Северной Европе

Круизы по Северной Европе
Круизы по Северной Европе

Морские круизы по Северной Европе – это посещение Дании, Исландии, Норвегии, Финляндии, Швеции и стран Прибалтики. Круизы по Северной Европе позволят вам насладиться великолепием природы этих прекрасных стран и познакомиться с богатым культурным и историческим наследием каждой из них.

Морские круизы по Норвежским Фьордам – незабываемое путешествие в страну «тысячи озер», величественных скал и таинственных ущелий. Норвежские фьорды – уникальное природное явление, представляющее собой глубокие живописные заливы на побережье Атлантического океана.

Круизы по северу Европы отличаются какой-то особенной магией. Такие потрясающие города, как Копенгаген, Амстердам, Гамбург, Осло, каждый из них, радуют своих жителей и гостей чудесной архитектурой и сказочной атмосферой, которая граничит с современностью. А круизы по фьордам Норвегии - так и вовсе одно из самых желанных направлений.

Круизы по Норвегии необычайно удобны, так как начинаются они в Санкт-Петербурге, что делает их особенно привлекательными. Круизы по Балтике позволят вам посетить три прекрасные северные столицы – Стокгольм, Хельсинки и Таллин. Вас ждут шикарные морские паромы, ночные переезды на которых обещают туристам множество всевозможных развлечений и отличный шведский стол.

Круизы

Северная Европа

Край фьордов и суровой северной природы, с викингами и старинными сказаниями привлекает своей упорядоченностью, скандинавской красотой и сильной стойкостью духа. Совместная древняя история объединяет Норвегию, Швецию, Данию, Финляндию и Исландию.

 

Гейзеры и вулканы Исландии, живописные заливы с кристально чистой водой и отвесные скалы Норвегии, а также Балтийские столицы интересны своей историей, архитектурой и особенным северным шармом.

Какое время наиболее благоприятно для посещения этого региона?

Лучше всего посещать Северную Европу в период с июня по сентябрь.

Круиз по столицам Северной Европы

Круизы по столицам северной Европы – это плавание, которое с самого начала пронизано волшебством. Потрясающие города удивляют и радуют своих посетителей особенной архитектурой, знаковыми достопримечательностями, магической атмосферой и современным шиком. Путешествовать тут всегда интересно, а с нами это максимально комфортно, увлекательно и познавательно. Маршрутов много. Если туристу хочется окунуться в первозданную природу, Исландия и Норвегия покажут её во всей красе. Здесь посетителей ждут горячие гейзеры, вулканы и знаменитые фьорды с отвесными скалами и кристально чистыми водами.

Добро пожаловать в круиз!

Круизы

В Шпицбергене кроме этого можно наблюдать белых медведей в местах естественных обитаний. Круизы по северной Европе также позволяют посетить Балтийские города, которые интересны путешественникам своим прошлым, зданиями и своеобразным шармом. Особенно колоритными представителями являются Копенгаген, Лондон, Гамбург, Осло, Стокгольм, Хельсинки. Можно поплыть ещё дальше и познакомиться с многовековыми шотландскими и ирландскими замками и крепостями. Компания САН-ТУР предлагает увлекательное морское турне по североевропейским государствам.

Круизы на Канары - незабываемые впечатления

Каждый день путешествия с нами будет наполнен яркими событиями, которые запомнятся надолго. Во время него можно не только любоваться дикой красотой региона, но и ближе рассмотреть развитые страны мира. Согласитесь, лучше всего узнавать вековые традиции при знакомстве с жителями и посещении интересных исторических памятников.

Опубликовано 21 Jun 2018 11:00 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru