КАРИБСКИЙ КРУИЗ

КАРИБСКИЙ КРУИЗ
КАРИБСКИЙ КРУИЗ

#карибскийкруиз#турынакарибы #отдыхнакарибах#круизы#туры#круизынакарибы#карибынановыйгод#сантур#туры#suntour

Стоит только произнести «Карибское море», и в памяти сразу всплывают райские места и благословенное солнце островов Тропического региона. малые Антильские острова не разочаруют посетителей - здесь к услугам туристов ослепительные песчаные пляжи, роскошные дождевые леса, могучие вулканы и богатейшая смесь культур. Искусство и традиции Европы, Африки, Америки и Азии смешались здесь, образовав пряный коктейль. Отправляйтесь в круиз на яхте вместе с САН-ТУР!

Эксклюзивная коллекция туров на Карибы
Эксклюзивная коллекция туров на Карибы

Если вы еще не были на Карибах, мы с удовольствием предложим вам подходящий вариант, чтобы ваш отдых запомнился вам на долгие годы и вы лично убедились, что лучше Карибских островов могут быть только другие Карибские острова!

На географических картах XV века, предшествовавших путешествиям Христофора Колумба, длинная цепь островов к северу от Колумбии и Венесуэлы называлась «Антилия Инсула». Расположенные между Южной и Северной Америкой, разделяющие Карибское море и Атлантический океан архипелаги включают Малые и Большие Антильские острова, а их протяженность в совокупности составляет 236 507 км. Мы предлагаем вам зафрахтовать яхту и отправится в регион Малых Антильских островов. Это настоящий тропический рай! Погода здесь остается неизменной круглый год, а средняя температура на побережье составляет 26-30 градусов.

Невероятная смесь народов, проживающих ныне на островах, формировалась в течении многих столетий - их музыка, язык, местная кухня и вероисповедания отличаются невероятным разнообразием. Потрясающая тропическая растительность, солнце, море превратили этот регион в великолепное место отдыха и отправную точку для самых красивых морских путешествий.

1 День

Прибытие на Антигуа. В колониальные времена британцы превратили Антигуа в одну из своих важнейших баз на Малых Антильских островах, выбрав именно этот остров из- за хорошо укрытой гавани и подходящего местоположения.

О бывшей экономической и стратегической важности Антигуа напоминают многочисленные крепости и военные базы, в том числе форт Джеймс и форт Баррингтон. Прогуляйтесь по пирсу и осмотрите традиционный карибский портовый город Сент Джонс, над крышами которого доминирует великолепный собор с двойными башнями. Во время прогулки посетите магазинчики, загляните в бары и ресторанчики на набережных Наследия и Редклифф. Переезд на яхту.

2 День

Утром вы отправитесь на экскурсию в Национальный парк Верфь Нельсона и старейшую на острове плантацию Надежда Бетти, последние пять лет открытую для туристов. После обеда отдых на яхте.

3 День

Переход на яхте на о. Барбуда (30 морских миль, 3 часа). Это огромный коралловый атолл, истинный рай для любителей природы, где можно встретить редких представителей фауны, включая ящериц, черепах и птиц. Большая колония фрегатов, одних из интереснейших тропических птиц, гнездится в лагуне Кодрингтон. Ночевка на яхте у берегов острова.

4 День

Утром переход на яхте с о. Барбуда на о. Сент -Кристофер (50 миль, 5 часов), отдых, ночевка на яхте в бухте Вайтхоузе Бей на о. Сент -Кристофер . Сент -Кристофер— остров в архипелаге Наветренные острова в Карибском море. Является самым крупным островом государства Сент -Китс и Невис . Пик Невис ( 985 метров) - спящий вулкан ( его последнее извержение произошло еще в доисторический период). Гора часто окутана туманом, так что Колумб во время плавания предположил, что это nieve ( исп. снег), отсюда и произошло название острова Невис. Покрытый тропическим дождевым лесом, основной остров Сент- Китс формируют три горных хребта .

5 День

Утром переход на яхте с о. Сент - Кристофер на о. Монтсеррат (40 миль, 4 часа), остановка в гавани Литтл Бей Харбер, отдых, купание, дайвинг . Название острову было дано Христофором Колумбом в честь католического горного монастыря в Каталонии. Населявшие до открытия европейцами остров карибы дали ему название «Аллиуагана», что означает «земля колючих кустов».

6 День

Переход с о. Монтсеррат на о. Гваделупа (50 миль, 5 часов), экскурсия на остров, купание, дайвинг, рыбалка. Колумб назвал остров Санта-Мария-де-Гваделупе-де- Эстремадура, или Дева Мария Гваделупская из Эстремадуры, в честь образа Богоматери, почитаемого в испанском монастыре в Гваделупе в провинции Эстремадура. Французы захватили остров в 1635 году, за минувшие века он несколько раз оказывался в руках британцев, впоследствии две колониальные державы то и дело уступали его друг другу. В 1815 году по условиям Венского договора остров был признан французской территорией, сегодня он является заморским департаментом Франции.

Если вы собираетесь сойти на берег, то можно осмотреть шумную столицу острова и креольские рынки, включая знаменитый крытый рынок, а также магазины на улице Фреболь и район порта. Не пропустите возможность продегустировать традиционные блюда креольской кухни, а затем можно отправится на экскурсию в дождевой лес полюбоваться уникальной растительностью и красивейшими водопадами.

7 День

Утром переход на яхте с о. Гваделупа на о. Доминика (40 миль, 4 часа), отдых, рыбалка, дайвинг, ночевка. Прежде всего на Доминике поражает уникальная красота природы: гористая местность покрыта зарослями дождевого леса, о геотермальной активности в недрах земли свидетельствуют горячие источники, испускающие серные испарения, а также Кипящее озеро. На острове расположен Национальный парк Морн-Труа-Питон, его площадь составляет около 6800 га, а также Северный лесной заповедник, где обитают находящиеся под угрозой уничтожения попугаи жако и императорские амазоны. Удивительная флора дождевого леса интересна редким разнообразием, здесь растут более 50 видов орхидей и множество папоротников.

8 День

Утром переход на яхте с о. Доминика на о. Мартиника (50 миль, 5 часов), остановка в Форт-де-Франс, отдых, ночевка. Как и Гваделупа, Мартиника является заморской территорией Франции. Остров отличает волшебный тропический пейзаж, креольская атмосфера и еще, как говорят французы, «сам не знаю что», что в полной мере отражает французский образ жизни.

9 День

утром переход на яхте с о. Мартиника на  о. Сент-Люсия (30 миль), отдых, купание, дайвинг, посещение островов Питоны (потухшие вулканы) (15 миль, 1,5 часа). «Елена Вест-Индии» - как любовно называют остров Сент-Люсия и французы, и британцы.

Обе страны внесли значительный вклад в историю развития острова, переходившего из рек в руки как минимум 14 раз. Ярко-красные британские телефонные будки и названия улиц на французском языке, креольский язык и креольская кухня, а также французская архитектура определяют космополетический характер острова, отражающий его прошлое. Ночью переход на о.Сент-Винсент (40 миль, 4 часа).

10 День

Весь день на о. Сент-Винсент (рыбалка, дайвинг, экскурсии). Маленькое островное государство Сент-Винсент и Гренадины состоит из более чем 700 островов, коралловых атоллов и плоских песчаных банок - это самый настоящий рай для яхстменов. Жизнь на Сент-Винсенте, крупнейшем острове архипелага, проходит в тени вулкана Суфриер. Ночью переход на о. Барбадос (100 миль, 12 часов)

11 День

Весь день на о. Барбадос (рыбалка, дайвинг, экскурсии, отдых).

Барбадос - самый восточный из Карибских островов. Этот остров открыл португальский мореплаватель Педру Кампуш. Застигнутый штормом в 1536 году, он оказался на этом острове. Относительно плоский рельеф и однообразный пейзаж мало интересовали португальца, и он проследовал дальше, так что в 1625 году повторно остров открыли британцы. Происхождение названия острова остается неопределенным.

Возможно, его подсказали внушительные «бородатые» фиговые деревья, воздушные корни которых свисают, напоминая бороды. Обязательно съездите на экскурсию в «Сэм-Лордс-Касл», особняк, ныне превращенный в роскошный отель. Королева Великобритании Елизавета II останавливалась именно в нем, когда приезжала на остров. Это отличное место, чтобы отдохнуть и насладиться ромовым пуншем.

12 День

Отдых, после обеда - трансфер в аэропорт, вылет в Москву. Конец программы.

Стоимость тура - под запрос. Цена меняется в зависимости от сезона и конкретных дат. Просьба уточнять текущие цены по телефону

Возможно изменение программы тура и отелей, организация дополнительных экскурсий и трансферов, а также соединение данного тура с другими. Звоните прямо сейчас!

Опубликовано 05 Apr 2019 01:55 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru