Зима в Гастайне – очарование и оживление

Зима в Гастайне – очарование и оживление
Зима в Гастайне – очарование и оживление

#турывавстрию#австрия#luxurylifewinter#viptoursaustria#отдыхвавстрии#роскошныйотдых #горнолыжныетуры#туры#сантур#suntour

Безграничное удовольствие гарантируется потрясающим видом, катанием на лыжах и расслаблением в СПА.

ЛЫЖИ, ГОРЫ И ТЕРМЫ

Новогодние туры в Австрию. Курорт Бад Гаштайн (Bad Gastein)

Посреди Национального парка Хоэ Тауэрн в Зальцбургском крае, в свежем воздухе на высоте 1000 метров над уровнем моря, расположилась долина Гастайн. По обе стороны вертикально возвышаются скалистые стены, природа здесь так восхитительна и грандиозна! Первую деревню видно уже издалека – Дорфгастайн. Маленькая австрийская идиллия, с домами традиционной постройки и маленькой, обозримой центральной частью. Далее дорога ведёт в Бад Хофгастайн. Долина расширяется и радует простором. Пешеходные зоны и Курортный парк, всё выглядит достойно и благородно. Здесь в Бад Хофгастайне имеется множество стильных отелей. Третьим курортом в Гастайнской долине является знаменитый Бад Гастайн. Уже сама поездка по нему впечатляет. Внушительно смотрятся исторические здания прекрасной эпохи (Belle Epoque), тесно прильнувшие к горе. Их разделяет только бушующий водопад, неустанно пробивающий свой путь через центр д еревни. Поклонники любых видов зимнего спорта здесь найдут для себя подходящее место. Будь то катание на горных лыжах или сноуборде, в четырёх горнолыжных областях Гастайна обязательно найдут склон своей мечты! Лыжники-бегуны и любители походов на снегоступах по достоинству оценят тишину и уединённость природного ландшафта.

туры в Австрию недорого

Начинается первый день отпуска, и что же у нас по программе? Само собой – катание на горных лыжах! Хочется успеть на первый подъемник, чтобы первым оставить свои следы на более чем 205 км горнолыжных трасс. Снег приятный на ощупь и идеальный для катания. Супруга осталась в отеле, она не очень любит кататься на горных лыжах. Но есть множество альтернатив. Скорее всего, она выберет поход на снегоступах, это ей особенно нравится. Или бег на лыжах. После обеда семья собирается вместе в термах. Выбирать нелегко: Альпийские термы или Скальные термы? И там, и там великолепно. Семнадцать горячих источников питают гастайнские термы, в которых можно отдохнуть и зарядиться новой благотворной энергией после насыщенного и спортивного дня.

Так хорошо расслабить утомленные мышцы в целебной термальной воде! Специальный раствор для полива камней в сауне – сегодня с мёдом – помогает тщательно прогреть все тело. Очень удобно и то, что в отеле имеется собственное термальное веллнесс-отделение. Его опробуем на следующий день. Нас еще ждут незабываемые ощущения – милая дама с ресепшена порекомендовала отправиться в Целебные штольни Гастайна. Около 2 км тянется дорога в недра горы. Здесь расслабляешься почти в тропическом климате. Растворённый в воздухе инертный газ радон обладает целебными свойствами. Большой выбор мероприятий и ресторанов, от приветливой альпийской хижины до изысканного казино позволят прекрасно провести вечернее время, украсив чудесный зимний день отпуска. Оживление – вот, что ожидает отпускников в Гастайне!

Новогодние туры в Австрию. Курорт Бад Гаштайн (Bad Gastein)Новогодние туры в Австрию. Курорт Бад Гаштайн (Bad Gastein)Новогодние туры в Австрию. Курорт Бад Гаштайн (Bad Gastein)Новогодние туры в Австрию. Курорт Бад Гаштайн (Bad Gastein)Новогодние туры в Австрию. Курорт Бад Гаштайн (Bad Gastein)


Зальцбург город из сказки

Кататься на горных лыжах в Австрии – одно удовольствие


Радость жизни зимой в Австрии Лучшие горнолыжные области в Австрии Горнолыжный спорт как национальная святыня Австрии Зимний отдых в Австрии. На вершине удовольствия Новогодние туры в Австрию Новогодние туры в Австрию

Курорты Австрии

Новогодние туры в Австрию


Бад Гаштайн
Бад Хофгаштайн
Баден
Бургенланд
Вена
Верхняя Австрия
Заальбах Хинтерглемм
Зальцбург
Зеефельд
Зельден
Инсбрук
Ишгль
Капрун
Каринтия
Китцбюэль-Кирхберг
Лангенфельд
Лех
Майрхофен
Нижняя Австрия

 

Новогодние туры в Австрии (онлайн-бронирование)

Заказывая новогодний тур в Австрии сейчас, Вы гарантируете себе 100 % наличия мест. Для поиска новогодних туров выберите даты вылета и нажмите кнопку "Найти туры".

Опубликовано 31 Jan 2019 12:12 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru