Sheraton Fiji Resort Hotel 5* Фиджи - прекрасный отдых, уникальная культура и щедрая природа Фиджи

Sheraton Fiji Resort Hotel 5* Фиджи - прекрасный отдых, уникальная культура и щедрая природа Фиджи
Sheraton Fiji Resort Hotel 5* Фиджи - прекрасный отдых, уникальная культура и щедрая природа Фиджи

Sheraton Fiji Resort Hotel 5* - расположен неподалеку от белоснежного пляжа, на живописном острове Denarau (Фиджи), по соседству с главным островом Фиджи — Вити-Леву, омываемым теплыми лазурными водами Тихого океана. Sheraton Fiji Resort, Денарау, гостеприимно распахивает двери перед путешественниками всех возрастов: гостей ожидают великолепные номера, безупречный сервис и многообразие развлечений — ведь этот отель является частью курортного комплекса Sheraton®, включающего еще 2 отеля: соседний The Westin Denarau Island Resort & Spa и Sheraton Denarau Villas — гости получают полный доступ ко всем услугам курорта. В ресторанах и баре отеля предлагается меню местной, средиземноморской и международной кухонь в сопровождении вин, тропических коктейлей и прохладительных напитков. Также для гостей — залы для банкетов и заседаний, бизнес-центр, галерея магазинов, бассейн. Sheraton Fiji Resort, создан для прекрасного отдыха и знакомства с уникальной культурой и щедрой природой Фиджи.

#sheratonfijiresorthotel#роскошныйотдыхнафиджи#турынафиджи#отдыхнафиджи#отдыхсдетьминафиджи#свадебноепутешествиенафиджи#новогодниетурынафиджи#туры#сантур#suntour

В ОТЕЛЕ Sheraton Fiji Resort 5*:

В отеле 278 комфортабельных номеров следующих категорий: Ocean Breeze Room, Ocean View Room, Ocean Front Room, Ocean Studio. В номерах, выполненных в теплых желто-терракотовых тонах, — современные интерьеры: светлые полы, элегантная мебель с яркой обивкой, фирменные кровати the Sheraton Sweet Sleeper™ Bed; панорамные окна, прикрытые жалюзи; балконы/патио с чудесными видами на тропические сады и на Тихий океан.



НОМЕРА отеля Sheraton Fiji Resort 5*:

Ocean Breeze Room:34 м2; состоит из спальни с кроватью king size или двух кроватей twin, ванной комнаты, балкона/патио с видом на сады.

Ocean View Room:34 м2; расположен в 40 м от океана; состоит из спальни с кроватью king size или двух кроватей twin, ванной комнаты, балкона/патио с видом на океан.

Ocean Front Room:34-40 м2; расположен в 15 м от океана; состоит из спальни с кроватью king size или двух кроватей twin, ванной комнаты, балкона/патио с видом на океан. Номера, находящиеся на первом этаже, имеют прямой выход в сад. Возможно соединение номеров.

Ocean Studio: 48 м2; расположен в 15 м от пляжа; просторный номер; состоит из спальни с кроватью king size или двух кроватей twin, гостиной зоны, большой ванной комнаты с двойным душем и ванной, меблированного балкона/патио с раздвижной дверью и видом на океан. Номера, находящиеся на первом этаже, имеют прямой выход к океану.

В НОМЕРАХ отеля Sheraton Fiji Resort 5*:

Кондиционер с индивидуальной системой климат-контроля, потолочный вентилятор, кабельное телевидение, телевизор с плазменным экраном и диагональю 32 дюйма, телефон, высокоскоростной Интернет, радио-будильник, сейф, мини-бар, принадлежности для приготовления чая/кофе, утюг/гладильная доска; в ванной комнате — душевая, фен, фирменные туалетные принадлежности.

Опубликовано 31 Aug 2020 11:37 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru