Милан: Дворец Марино Palazzo Marino Италия

Милан: Дворец Марино Palazzo Marino Италия
Милан: Дворец Марино Palazzo Marino Италия

Дворец Марино Италия
в котором располагается городская администрация, ведет свою историю с 1553г., когда генуэзский банкир Томмазо Марино на месте огромной центральной площади начал строительство роскошной резиденции

Проведение работ было поручено архитектору Галеаццо Алесси, который в 1572г. завершил фасад здания, выходящий к площади Сан Феделе.

В украшении фасада архитектор использовал элементы и композиции, характерные для стиля Микеланджело, такие как ступенчатый фронтон, пилястры и четырехгранные столбы со скульптурным изображением головы в верхней части на трех этажах постройки.

#турывиталию#роскошныйотдыхвиталии#отдыхвиталии#новогодниетурывиталию#горнолыжныетурывиталию#отдыхсдетьмивиталии#туры#роскошныеотеливиталии#сантур#лучшиеотелииталии

Здание оставалось незавершенным вплоть до 1872 г., когда по решению мэрии началась стилистическая реконструкция фасада, выходящего на площадь Ла Скала.

Работа была поручена архитектору Луке Бельтрами. Свободное со всех сторон здание внутри располагается вокруг двух основных помещений: внутреннего дворика и салона.

Обустройство внутреннего дворика с крытой галереей, украшенной спаренными тосканскими колоннами и переходящей в террасу, являет собой результат вдохновения его создателей, а богатство скульптурных элеметов говорит о чрезмерной вычурности. Зал Делль Алесси (sala dell Alessi), предназначенный для важных и торжественных мероприятий, был поврежден в 1943г., но после реставрации в 2002г. вновь обрел свой прежний вид, каким он был в XVI веке.

Опубликовано 26 Mar 2022 11:16 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru