Курортный комплекс Coco Bodu Hithi - 100 ультрастильных вилл имеют своё собственное уникальное очарование и характер

Курортный комплекс Coco Bodu Hithi - 100 ультрастильных вилл имеют своё собственное уникальное очарование и характер
Курортный комплекс Coco Bodu Hithi - 100 ультрастильных вилл имеют своё собственное уникальное очарование и характер

Отель COCO PALM BODU HITHI MALDIVES 5*LUXE - туры на Мальдивские острова - САН-ТУР

Курортный комплекс Coco Bodu Hithi находится на острове Боду Хити на атолле Северный Мале, в 40 минутах (29 км) езды на катере от Международного аэропорта им. Ибрагима Насира. Сочетая в себе современные удобства с традиционными вкраплениями мальдивской экзотики, каждая из 100 ультрастильных вилл курортного комплекса имеет своё собственное уникальное очарование и характер. 

#cocoboduhithihotelmaldivs#vipтуры#отдыхнамальдивах#турынамальдивы#свадебноепутешествиенамальдивы#новыйгодмальдивы#отдыхнамальдивах#suntour#туры#сантур


Тур на Мальдивы от САН-ТУР, отель Coco Palm Bodu Hithi 5*

Современный курорт, где гармонично сочетается шарм тропического жилища с последними технологиями и комфортом. В отеле на выбор гостей предлагаются великолепные водные виллы на сваях или уютные, затерянные среди кокосовых пальм бунгало. Для любителей активного отдыха имеется целый спектр развлечений – от занятий разнообразными видами спорта до интереснейших экскурсий.



Островные виллы, утопающие в пышной растительности и расположенные вдоль пляжа, отличаются просторностью, в то же время виллы над водой и уединённые виллы над водой располагаются над кристально чистой лагуной и включают в себя площадки для отдыха с отделкой из тёмного дерева. Расположенные у самого края острова, Coco Residences являются наиболее уединёнными виллами среди всех остальных, с услугами специально приставленного дворецкого и ключевыми привилегиями. Во всех виллах есть частные бассейны, площадки для отдыха и роскошные ванные комнаты.

Разнообразие предлагаемых блюд способно удовлетворить вкусы даже самых пытливых и взыскательных туристов. В ресторане «Эйр» весь день подают блюда, представляющие собой сплав традиций различных кухонь мира, в то время как ресторан «Аква», расположенный на сваях над водой, славится своими блюдами из морепродуктов, а ресторан «Цуки» отличается неповторимой японской изюминкой. Ресторан «Бриз» предлагает посетителям отведать барбекю в умиротворяющей обстановке прямо на пляже; «Лэтитьюд» предлагает широкий выбор блюд наряду с классическими закусками; а «Вайн Лофт» приглашает гостей открыть для себя старые и новые вина со всего мира, в то время как в «Старз» предлагают блюда, вдохновлённые средиземноморской кухней.

В умиротворяющей обстановке спа-центра «Коко спа», расположенного на сваях над водой, гости могут выбрать из списка нужные им процедуры, родиной которых являются Индонезия, Таиланд и Индия. В спа-процедурах используется высококачественная продукция THÉMAÉ Paris, которая повышает эффективность процедур ухода за лицом с глубоким увлажнением, восстановительного расслабляющего массажа и омолаживающих процедур ухода за телом. Всё — от взаимодействия с внимательным обслуживающим персоналом до окружающих природных красот с пышной тропической зеленью, которая служит домом для местной фауны, — будет способствовать созданию неизгладимого впечатления от уникального и задушевного пребывания в отеле Coco Bodu Hithi.

Отель COCO PALM BODU HITHI MALDIVES 5*LUXE - туры на Мальдивские острова - САНТУР

Опубликовано 11 Jan 2021 03:31 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru