Красоты Милана

Красоты Милана
Красоты Милана

Он насчитывает 1,3 миллиона жителей. Находится на севере страны, посредине Паданской равнины, недалеко от Альпийских гор. Это выгодное географическое положение позволило Милану получить первостепенную роль в торговле и экономии Италии. Город известен своим высоким стилем: это мировая столица дизайна, конкурирующая с Парижем за роль главного центра моды.

Подборка выгодных туров в Италию (Милан) от САН-ТУР

Обратите внимание! Рейтинг отелей по отзывым наших туристов выше 4.0!

Милан это город, полный удовольствий, где можно совершить разнообразнейшие покупки: от произведений самых известных модельеров до моды винтаж; театры и кинотеатры процветают в центре города, так же как многочисленные клубы и изысканные рестораны. Но настоящая ценность Милана заключается в его историческом и художественном наследии.

Величественный Кафедральный собор (Дуомо) является одним из самых больших в мире; большинство соборов интересны в художественном отношении, как и галереи Милана, находящиеся в основном в старинных дворцах, которые хранят многочисленные бессмертные произведения искусств, одно из них , известная во всём мире ”Тайная вечеря” кисти Леонардо да Винчи.

Большинство достопримечательностей сконцентрированы в центре города, между Кафедральным Собором и Замком Сфорца. Дуомо это стратегическое место, откуда берут начало экскурсии и визиты по городу, так как его удобное месторасположение позволяет достичь пешком основные исторические достопримечательности. Для удобства передвижения можно воспользоваться миланским метрополитеном.

Cм. также:

Опубликовано 18 Jul 2018 10:56 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru