Aeroports de Paris словно в самом сердце Парижа

Aeroports de Paris словно в самом сердце Парижа
Aeroports de Paris словно в самом сердце Парижа

Квинтэссенция города – именно здесь. В вашем распоряжении – все лучшие французские и интернациональные бренды класса люкс в изысканной обстановке.


Туры и цены во Францию, онлайн-бронирование туров во Францию


 Каждый день более 240 тыс. путешественников со всего мира проходят через аэропорты Шарль-де-Голль и Орли. благодаря 260 магазинам и 30 высококачественным услугам, которые предоставляют эти аэропорты, наши пассажиры могут получить удовольствие от уникального парижского шопинга с огромным выбором мировых брендов и насладиться знаменитым «искусством жить по-французски».

Duty Free начиная с первого потраченного евро, без процедуры возврата налога и без переплаты за перевес багажа. никогда не бывает достаточно времени для полноценного знакомства с Парижем, поэтому разумнее всего заняться шопингом уже в терминалах аэропорта, перед вылетом!

Легендарные вина & спиртные напитки из винных погребов

Приходите почувствовать, попробовать и проникнуться духом Парижа через французские вина, шампанское и коньяк из нашей впечатляющей коллекции. не стоит покидать Париж, не купив самого лучшего. Воспользуйтесь услугами наших русскоговорящих сомелье, решайтесь легко и возвращайтесь домой с гедонистическими воспоминаниями.

Попутешествуйте по нашей сказочной спиртной коллекции и соблазнитесь самыми престижные брендами: марочным шампанским Dom Pérignon, Krug, Laurent-Perrier, Louis Roederer, Pommery, Ruinart и т.д; знаменитыми винами, включая Château Cheval Blanc, Château Latour, Mouton Rothschild и Romanée-Conti; а также сказочным коньяком Hennessy или Rémy Martin. наш сомелье отобрал выдающиеся образцы, которые редко встречаются за пределами Франции. Так просто привезти домой исключительные и уникальные предметы!

Вы можете зарезервировать ваши напитки по телефону: +33 (0)1 74 29 44 92 Винные дегустации Aéroports de Paris и BuY PARIS DUTY FREE приглашают открыть для себя сказочные винные погреба при помощи дегустаций, организуемых прямо в терминалах парижских аэропортов. Русскоговорящие эксперты в течение 20-30 минут проведут дегустацию и познакомят с лучшими творениями французского виноделия. Дегустации бесплатные, проводятся для групп от 10 человек.

При бронировании предоставляется fast track и помощь на русском языке, что позволит принять и обслужить ваших клиентов наилучшим образом. Для получения подробной информации об этой услуге и для бронирования участия (минимум за 7 дней) обращайтесь: adpofficerussia@rmconsultants.pro Преимущества покупки вина в аэропорту: Цена duty free с 1 потраченного евро никаких формальностей по возврату налогов Широкий выбор вин и алкогольных напитков Можно провозить бутылкив салоне, без перевеса багажа Транспортировка при комнатной температуре никаких хлопот, связанных с перевозкой вина во время пребывания во Франции.

Искусство жить по-французски • Иконы роскошной моды Готовы ли вы к революции в мире роскоши? В новой эре, когда модная одежда и аксессуары в поле зрения? Мы готовы. Мы собрали в одном месте все самые знаковые бренды мира. Bottega Veneta, Burberry, Chloé, Dior, Gucci, Hermès, Miu Miu, Prada, Salvatore Ferragamo, Tod’s и др. предлагают вам все самое престижное и передовое. В наших аэропортах представлено все самое лучшее, способное вас тронуть, изумить и восхитить. • Эксклюзивные ювелирные украшения & часы Здесь вас ожидает завораживающее зрелище – лучшие творения таких проверенных временем брендов, как Bvlgari, Cartier, Chanel, Hublot, Omega, Rolex, Vacheron Constantin.

Каждый шедевр высочайшего ювелирного и часового мастерства остается загадкой, мистической комбинацией искусства и ремесла. Добро пожаловать в мир совершенного вкуса и утонченности!

• Ода красоте

Когда новый аромат, новая косметика или новый продукт по уходу за кожей будоражит Париж, магазины наших аэропортов «бурлят» от волнения: каждая женщина мечтает найти новинку, она предвкушает испробовать новый продукт на себе и она уверена, что найдет это здесь. и это так, потому что у нас есть все знаменитые французские марки Chanel, Dior, Guerlain, Hermès, Lancôme, Yves Saint Laurent и др., каждая из которых обладает своей собственной легендарной вселенной. аэропорты Парижа рады предоставить женщине возможность быть исключительно красивой.

• Искушающая Гастрономия

Наслаждайтесь атмосферой Парижа в аэропорту. уделите время французской кухне и побалуйте себя деликатесами в Ladurée, или утонченным шоколадом в La Maison du Chocolat; Exki, бар Caviar House&Prunier Seafood Bar, лучший чайный магазин Mariage Frères, традиционные французские лакомства в Frenchy’s … никто не может удержаться, чтобы не попробовать или не привезти домой самое лучшее из Парижа, из Франции. нельзя покидать Париж, не изведав лучший шопинг! Вдохновляйтесь нашими 260 магазинами, найдите время для отдыха в одном из наших 180 ресторанов и баров, привезите из Парижа лучшее… по ценам Duty Free.

Полезная документация от Aéroports de Paris Мы рады сообщить, что в наличии имеются: Обновленные карты Парижа, представляющие собой большой общий план города с практической информацией о его транспортной системе. Российские туристы, вылетающие из аэропортов Парижа, могут обменять данные карты в магазинах BuY PARIS DUTY FREE на вкусный подарок от брэнда Valrhona набор из 6 квадратиков шоколада Гран Крю (подробная информация содержится на обороте карт). Обновленные подарочные карты Парижа, созданные в необычном формате и предназначенные специально для Ваших индивидуальных и VIP клиентов, с очень точной информацией о транспортной системе и полезными контактами.

См. также

Опубликовано 01 Mar 2018 12:21 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru