Туроператор САНТУР


125252 г.Москва, ул. Зорге, 18

+7 (495) 774-37-38, +7 (499) 198-42-59, +7 (495) 795-31-91, +7 (495) 795-30-99

e-mail: info@santour.ru
САН-ТУР на карте

г. Москва, Староваганьковский пер., д. 15, под. 1 (м. Библиотека им. Ленина)
+7 (495) 760-42-20

САН-ТУР на карте




 
Флаг Мальдивских островов
Общие сведения об острове >> Отели
 
SHANGRI-LA'S VILLINGILI RESORT & SPA MALDIVES 5*

Отель Shangri-La's Villingili Resort & Spa, Maldives, расположен на острове Виллингили (Villingili), на южной оконечности Адду Атолла (Addu Atoll), в 70-80 минутах полета на гидросамолете от международного аэропорта Хулуле и столицы Мальдивских островов - Мале. Рядом, в непосредственной близости от Виллингили (в 8 мин. езды на катере), на острове Ган расположен новый международный аэропорт (Gan International Airport).
Этот новый представитель Shangri-La Hotels & Resorts, знаменитой мировой цепочки роскошных отелей, станет первым курортом класса "люкс" в Атолле Адду.

Он предложит любителям комфорта и роскоши размещение в 142 индивидуальных виллах, среди которых 16 оригинальных Tree House Villas, а также виллы на пляже (Beach Villas и Twin Beach Villas, водные виллы (Water Villas и Water Pool Villas) и 2 роскошных президентских виллы с 2 спальнями (Presidential Beach Villa и Presidential Water Villa).

В 2 роскошных ресторанах и 5 барах отеля можно будет насладиться истинным разнообразием кулинарных изысков, приготовленных в традициях стран Индийского Океана, Европы, Ближнего Востока и стран, расположенных на побережье Южно-Китайского моря.

Желающие доверить свое тело рукам опытных специалистов в области спа и массажа по достоинству оценят мастерство персонала и высокий класс услуг дивного CHI Spa.

А дети, приехавшие отдыхать с родителями, не будут скучать в компании персонала детского клуба.
В Адду Атолле располагается более 25 прекрасных дайв-сайтов, где кипит фантастическая морская жизнь. Здесь же находится одно из лучших мест для погружений на Мальдивах - покрытый черными кораллами 140-метровый затонувший корабль "Бритиш Лоялти" (British Loyalty), корпус которого покоится на глубине 33 метров. Он потерпел крушение в 30 минутах хода на скоростном катере от острова Виллингили.
12 гектаров площади Виллингили занимают густые нетронутые тропические леса, что отличает его от многих курортов Мальдив. На острове протяженностью около 3 километров произрастает 17000 кокосовых пальм, множество гигантских индийских смаковниц "баньянов", 45 видов растений. Здесь есть три природных лагуны, и множество туристских троп, достойных исследования.

А если Вы хотите испытать удовольствие действительно редкое в этих краях, садитесь на одном из быстроходных катеров, совершающих регулярные рейсы до острова Гана и совершите увлекательную прогулку на велосипеде по пяти соседним островам, соединенным 17-километровой дорогой, самой длинной на Мальдивах. Во время этого приятного путешествия, остановитесь для купания, организуйте романтический пикник на жемчужно-белом пляже, откройте для себя своеобразие образа жизни и культуру нетронутых мальдивских деревень, или зайдите в местную кофейню, чтобы поболтать за столиком с местными жителями.

В ОТЕЛЕ:

Всего в отеле 142 роскошные индивидуальные виллы 5 различных категорий, укрывшиеся в густой тропической зелени на берегу лагуны, или стоящие на сваях в водах лагуны.

НОМЕРА:

16 Tree House Villas (218 кв.м) - стоящие на сваях в тени тропических деревьев индивидуальные виллы. С расположенных на 3-метровой высоте платформ, на которых расположен "бескрайний" бассейн и жилой павильон со спальней, ванной комнатой, с ванной, туалетом и душем под открытым небом, и гостиной зоной, открывается сказочный вид на остров и окружающие джунгли.

Beach Villas - стоящие на пляже виллы со спальней, отдельной гостиной, ванной комнатой с ванной, туалетом и душем под открытым небом, открытой террасой с зоной отдыха.

Twin Beach Villas - стоящие на пляже виллы с "бескрайним" бассейном, солярием, открытой террасой и расположенными в двух отдельных павильонах спальней, которая оснащена ванной комнатой с ванной, туалетом и душем под открытым небом, и просторной гостиной.

Water Villas - стоящие на сваях в водах лагуны виллы, со спальней и гостиной зоной, ванной комнатой с ванной, туалетом и душем под открытым небом, а также открытой террасой с солярием, зоной отдыха и спуском в воды лагуны.

Water Pool Villas - стоящие на сваях в водах лагуны виллы, со спальней, ванной комнатой с ванной, туалетом и душем под открытым небом, гостиной и открытой террасой с солярием, зоной отдыха, спуском в воды лагуны и "бескрайним" бассейном.

1 Presidential Beach Villa - стоящая на пляже вилла с "бескрайним" бассейном, солярием, открытой террасой и расположенными в отдельных павильонах 2 спальнями, оснащенными ванной комнатой с ванной, туалетом и душем под открытым небом, просторной гостиной и столовой.

1 Presidential Water Villa - стоящая обособленно на сваях в водах лагуны вилла, с 2 спальнями, оснащенными ванной комнатой (ванна, туалет и душ под открытым небом), гостиной, столовой и открытой террасой с солярием, зоной отдыха, "бескрайним" бассейном и спуском в воды лагуны.

В НОМЕРАХ:

  • кондиционер с индивидуальным контролем температуры;
  • фен;
  • телевизор, спутниковое телевидение;
  • DVD проигрыватель;
  • два iPod;
  • телефон с прямым набором номера;
  • доступ в Интернет;
  • сейф;
  • мини-бар;
  • оборудование для приготовления чая или кофе, кофеваркой "эспрессо".

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Khazaanage Restaurant (Spice Market & Silk Lounge) - ресторан с уникальной для Мальдивских островов концепцией, включает в себя 3 зала, отличающихся друг от друга оформлением, а также культурой и кухней регионов, которые они представляют. Первый зал оформлен в стиле и традициях стран Индийского океана, второй - представит страны, расположенные на побережье Южно-Китайского моря, а третий - страны Персидского залива.

Island Piazza - ресторан, расположенный в зоне главного бассейна, предлагающий итальянские блюда и деликатесы средиземноморской кухни.
5 баров - включая Pier Bar (бар на пирсе), бар у бассейна, караоке-бар, ночной бар с дискотекой и Ice Cream Kiosk в CHI Spa Village.

Dine by Design - 3 открытых павильона для организации романтических ужинов для двоих.

СПА - ЦЕНТР:

CHI Spa Village - разместившийся на площади 30000 кв.м оздоровительный и развлекательный комплекс отеля.
Здесь расположен великолепный спа-центр CHI Spa, в который входят роскошные виллы-павильоны для спа процедур, сауна, парные, джакузи и салон красоты. Специалисты центра, использующие самые современные методики оздоровления и омоложения организма, предлагают своим гостям разнообразные виды массажа и спа процедур, основанных на лучших методиках Китая и Гималаев.
Помимо спа-центра, магазинов, а также разнообразных объектов для развлечений и занятий водными видами спорта, здесь расположен Shangri-La Environmental Centre - центр охраны и восстановления природы Виллингили, где можно многое узнать о животном и растительном мире самого острова, окружающих его лагуны и кораллового рифа.

ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ:

Wedding Pavilion - специальный павильон для проведения свадебных церемоний;
организация свадебных церемоний и торжеств;
специальные программы для молодоженов;

УСЛУГИ ОТЕЛЯ:

  • банкетный зал и конференц-залы;
  • бизнес-центр;
  • библиотека;
  • залы для караоке;
  • 5 магазинов;
  • медицинский центр;
  • услуги врача по вызову;
  • услуги прачечной и химчистки.

ДЛЯ ДЕТЕЙ:

  • детский бассейн;
  • детский клуб, детские программы;
  • детские кроватки;
  • услуги няни (по запросу).

СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

  • огромный центральный открытый бассейн с в водными горками и бассейны, расположенные возле береговых вилл;
  • 3 природные пресноводные лагуны;
  • тренажерный зал;
  • теннисные корты;
  • бадминтон;
  • настольный теннис, бильярд, дартс;
  • пляжный волейбол, аэробика;
  • водные виды спорта и центр подводного плавания (PADI);
  • дискотеки, вечерние представления;
  • морские круизы и экскурсии на соседние острова;
  • велосипедные прогулки по 5 соседним островам, начинающиеся на острове Ген;
  • пикники на необитаемых островах;
  • утренняя и вечерняя рыбалка;
  • глубоководная рыбалка.

ПЛЯЖ:

Собственный песчаный пляж и 3 пресноводных лагуны с позрачной водой, хороший вход в воду.

SHANGRI-LA'S VILLINGILI RESORT & SPA MALDIVES 5*
 
SHANGRI-LA'S VILLINGILI RESORT & SPA MALDIVES 5*
 
SHANGRI-LA'S VILLINGILI RESORT & SPA MALDIVES 5*
 
SHANGRI-LA'S VILLINGILI RESORT & SPA MALDIVES 5*
 
SHANGRI-LA'S VILLINGILI RESORT & SPA MALDIVES 5*
 
SHANGRI-LA'S VILLINGILI RESORT & SPA MALDIVES 5*
 
SHANGRI-LA'S VILLINGILI RESORT & SPA MALDIVES 5*
 
SHANGRI-LA'S VILLINGILI RESORT & SPA MALDIVES 5*
 
SHANGRI-LA'S VILLINGILI RESORT & SPA MALDIVES 5*
 
SHANGRI-LA'S VILLINGILI RESORT & SPA MALDIVES 5*
 
SHANGRI-LA'S VILLINGILI RESORT & SPA MALDIVES 5*
 
SHANGRI-LA'S VILLINGILI RESORT & SPA MALDIVES 5*
 
SHANGRI-LA'S VILLINGILI RESORT & SPA MALDIVES 5*
 
SHANGRI-LA'S VILLINGILI RESORT & SPA MALDIVES 5*
 
SHANGRI-LA'S VILLINGILI RESORT & SPA MALDIVES 5*
 
SHANGRI-LA'S VILLINGILI RESORT & SPA MALDIVES 5*
 
SHANGRI-LA'S VILLINGILI RESORT & SPA MALDIVES 5*
 
SHANGRI-LA'S VILLINGILI RESORT & SPA MALDIVES 5*
 
SHANGRI-LA'S VILLINGILI RESORT & SPA MALDIVES 5*
 
SHANGRI-LA'S VILLINGILI RESORT & SPA MALDIVES 5*
 
SHANGRI-LA'S VILLINGILI RESORT & SPA MALDIVES 5*
 
SHANGRI-LA'S VILLINGILI RESORT & SPA MALDIVES 5*
 
SHANGRI-LA'S VILLINGILI RESORT & SPA MALDIVES 5*
 
SHANGRI-LA'S VILLINGILI RESORT & SPA MALDIVES 5*