Незабываемый отдых в Венгрии на озере Балатон в райском уголке на полуострове Тихань. Проведите отпуск всей семей или друзьями в Венгрии на самом большом озере в Европе!
Предлагаем Вам посетить полуостров Тихань и одноименный романтический городок, стараниями его жителей превратившийся в настоящий этнографический музей под открытым небом. Здесь каждое здание сохранило не только дух времён, но и свой изначальный облик.
Барочная церковь бенедиктинского аббатства, крипта под ней, датированная 1055 г., музей кукол, извилистые улочки с оживлённой торговлей, камышовые крыши домов из серого базальтового туфа – ничто здесь не напоминает о шуме и суете 21 века.
Но Тихань знаменит не только богатым историческим наследием – полуостров является настоящей природной жемчужиной Балатона. * Старинные лавандовые поля с пьянящим ароматом; * Богатое рыбой Внутреннее озеро в кратере вулкана; * Бывшее когда-то частью Балатона Внешнее озеро, где можно увидеть белых цапель; * Гейзерные скалы, самую красивую из которых покрывшие её лишайники на закате превращают в «Золотой дом»; * Монашеские кельи, вырубленные в базальтовой стене; * Самая красивая панорама Балатона – невозможно описать всё богатство и разнообразие полуострова.
Приезжайте и проведите незабываемый отдых в Венгрии на Балатоне в «Вилла Александр». «Вилла Александр» располагается в самом живописном месте курорта Тихань в трех минутах ходьбы от аббатства и других достопримечательностей. Великолепная панорама, исторически выдержанный стиль здания и романтические интерьеры в стиле рустика не оставят Вас равнодушными.
На "Вилле Александер" 8 отдельных номеров. Все номера обставлены дизайнерской мебелью ручной работы в стиле чипендейл и декорированы венецианскими люстрами. Отдыхая у нас, вы по настоящему ощутите мягкий полезный климат курорта в Венгрии на Балатоне. Приятная и уютная обстановка вокруг сделают ваше времяпровождения комфортабельным. В окрестностях вы сможете отведать на весь мир известные блюда венгерской кухни.
Посетить Болотонские винные погреба, отведать изумительного венгерского вина. Поохотиться на диких животных. Специально для рыбаков – есть возможность порыбачить на 25 видов рыб. Все снасти вы можете получить у нас. Для наших гостей мы организуем специальные конные экскурсии. Вы можете сами попробовать посидеть в седле или прокатиться на повозке по полуострову. Дополнительную информацию о наших услугах Вы сможете получить здесь.
Все номера обставлены дизайнерской мебелью ручной работы, в стиле "Чипендейл", и декорированы венецианскими люстрами.
Для семей с детьми имеется двухкомнатный номер-свит.
К услугам дорогих гостей сауна с сухим и влажным паром, великолепный подогреваемый бассейн с детской горкой и места для загорания. Завтрак накрывается в специальной комнате или на открытой террасе по желанию гостей. Так же в Вашем распоряжении гриль-ресторан, расположенный в помещении, построенном 300 лет назад.
Вечером можно уютно расположиться у камина с бокалом вина.
Приятно провести время поможет винный погреб с коллекцией знаменитых балатонских вин.
ЦЕНЫ на ТУРЫ В БОЛГАРИЮ (Курорт Золотые Пески Август 2012) -это замечательная возможность побывать на лучших черноморских курортах Болгарии: Золотые Пески, Албена, Солнечный берег, Св.Константин и Елена, Солнечный День, Ривьера, Несебр, а также горнолыжных курортах. Туры в Болгарию погут раскрыть лучшее что есть на этом курорте.