Туроператор САНТУР


125252 г.Москва, ул. Зорге, 18

+7 (495) 774-37-38, +7 (499) 198-42-59, +7 (495) 795-31-91, +7 (495) 795-30-99

e-mail: info@santour.ru
САН-ТУР на карте

г. Москва, Староваганьковский пер., д. 15, под. 1 (м. Библиотека им. Ленина)
+7 (495) 760-42-20

САН-ТУР на карте




 
Флаг Греции
ГРЕЦИЯ - ЦЕНЫ - ОТЕЛИ - ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ - Domes of Elounda All Suites and Villas Deluxe Spa Resort 5*
Общие сведения о стране >> Отели
 
Domes of Elounda All Suites and Villas Deluxe Spa Resort 5* - туроператор САНТУР

На живописном критском берегу, у прозрачных вод Средиземного моря расположился фешенебельный Domes of Elounda Крит. Свое название отель получил благодаря особой архитектурной концепции, основанной на использовании куполов и пирамидальных крыш, кроме того, все здания комплекса идеально вписываются в красивейшие окружающие ландшафты и построены из натуральных материалов природных оттенков, дополненных яркими красками Средиземноморья.

Domes of Elounda Крит располагает комфортабельными номерами категории Suite и великолепными виллами, расположенными на вершине холма. Номера, выполненные в изысканном средиземноморском стиле, оборудованы самыми современными техническими достижениями и просторными террасами с джакузи или собственными бассейнами, откуда можно любоваться изумительными видами на море и остров Спиналонга.

К услугам гостей комплекса — бассейны для взрослых и детей, песчаный пляж, спортивные развлечения, прекрасно оснащенный СПА центр, элегантные рестораны с отменной кухней и изысканными винами из собственного винного погреба отеля.

Domes of Elounda Крит предлагает эксклюзивное обслуживание, основанное на основном принципе отеля — «Каждый наш гость уникален!»

Отель расположен на побережье острова Крит, в 75 км от международного аэропорта Nikos Kazantzakis.

В отеле 80 номеров категории Suite и 4 Private Villas,Royal Villa и отдельно расположенный комплекс из 8 Residences. Номера, выполненные в элегантном средиземноморском стиле, обставленные мебелью из резного дерева и украшенные изделиями местных мастеров, расположены в двухэтажных зданиях, имеют вид на море и остров Спиналонга со средневековым замком и выходят в сад или на пляж.

Виллы, расположенные на вершине холма, предлагают изысканные индивидуальные интерьеры в кремовых тонах, увенчаны куполообразными крышами, располагают просторными балконами и террасами с собственными бассейнами.

На некотором расстоянии от отеля недавно открылся комплекс, состоящий из 8 роскошных Residences, расположенных на обширной территории 16.000 кв.м. Каждая резиденция с отдельным бассейном и садом, выполнена в современном стиле и имеет восхитительный панорамный вид на залив Элунда. Все резиденции расположены на холме в 1,5 км от пляжа.

НОМЕРА

Dome Suite: 55 м2.Состоит из спальни с рабочей и гостиной зонами, ванной комнаты с джакузи и «ливневым» душем, террасы или балкона (12-15 м2). Некоторые номера с бассейнами (за дополнительную плату).Размещение – 2-3 человека.

Deluxe Dome Suite: 55 м2. Состоит из спальни с рабочей зоной, гостиной, ванной комнаты, отделанной гранитом, с джакузи и «ливневым» душем, меблированного балкона или террасы (25 м2) с открытой джакузи, выходит на сады. Размещение – 2-4 человека.

Superior Dome Suite: 55 м2. Состоит из спальни с рабочей зоной, гостиной, ванной комнаты, отделанной гранитом, с джакузи и «ливневым» душем, меблированного балкона или террасы (25 м2) с открытой джакузи, выходит на море. Размещение – 2-4 человека.

Executive Dome Suite: 55 м2. Состоит из спальни с рабочей зоной, гостиной, ванной комнаты, отделанной гранитом, с джакузи и «ливневым» душем, меблированного балкона или террасы (25 м2) с открытой джакузи, имеет панорамный вид на море. Размещение – 2-4 человека.

Executive Pool Dome Suite: 55 м2. Состоит из спальни с рабочей зоной, гостиной, ванной комнаты, отделанной гранитом, с джакузи и «ливневым» душем, меблированного балкона или террасы (25 м2) с подогреваемым бассейном (в некоторых номерах). Размещение – 2-4 человека.

Master Dome Suite: 55 м2. Состоит из спальни с рабочей зоной, гостиной, ванной комнаты, отделанной гранитом, с джакузи и душевой кабиной, меблированного балкона или террасы (25 м2) с открытой джакузи или бассейном (по запросу), выходит на море.

Дополнительно в номере – кофеварка Эспрессо, VIP регистрация. Размещение – 2-4 человека.

Master Pool Dome Suite: 55 м2. Состоит из спальни с рабочей зоной, гостиной, ванной комнаты, отделанной гранитом, с джакузи и душевой кабиной, меблированного балкона или террасы (25 м2) с подогреваемым бассейном (в некоторых номерах), выходит на море. Дополнительно в номере – кофеварка Эспрессо, VIP регистрация. Размещение – 2-4 человека.

Spa Dome Suite: 55 м2. Состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, отделанной гранитом, с джакузи и душевой кабиной, меблированного балкона или террасы (25 м2) с бассейном и территорией для спа-процедур. Дополнительно в номере – кофеварка Эспрессо, VIP регистрация. Размещение – 2 человека.

Honeymoon Dome Suite: 55 м2. Состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, отделанной гранитом, с джакузи и душевой кабиной, меблированного балкона или террасы (25 м2) с бассейном и садом, имеет панорамный вид на море. Дополнительно в номере – кофеварка Эспрессо, VIP регистрация. Размещение – 2 человека.

Family Dome Suite: 75 м2. Состоит из 2 спален с ванными комнатами, гостиной, меблированного балкона или террасы (25 м2) с открытой джакузи или подогреваемым бассейном (в некоторых номерах). Размещение – 4-5 человек.

Villa Aptera: 130-135 м2. Включает спальню с ванными комнатами и верандами, гостиную с камином и двумя диванами, оборудованную кухню, столовую зону, патио, террасу с подогреваемым бассейном (более 25 м2), выходит на море и замок на острове Спиналонга.

Villa Ariadne: включает 2 спальни с ванными комнатами и верандами, гостиную с камином, оборудованную кухню, патио со столовой зоной, террасу с подогреваемым бассейном (более 25 м2), выходит на море и замок на острове Спиналонга.

Villa Elisso: 200 м2. Включает 2 спальни с ванными комнатами и верандами, гостиную с камином, оборудованную кухню, патио, террасу с подогреваемым бассейном (более 25 м2), выходит на море и замок на острове Спиналонга.

Royal Dome Spa Villa: 260 м2. Включает 3 спальни с ванными комнатами и верандами, гостиную с камином, оборудованную кухню, патио, террасу с подогреваемым бассейном (более 25 м2), выходит на море и замок Спиналонга.

Domes Residence 2-Bedroom Villa: 85 м2, частный бассейн около 35 м2,состоит из 2 уровней, на первом этаже: гостиная с камином, полностью оборудованная кухня, столовая, туалет с душем, на втором этаже: две спальни, из них главная спальня со смежной ванной комнатой с гидромассажем. Размещение - 4 человека.

Domes Residence 3-Bedroom Villa: 152 м2, частный бассейн около 35 м2, состоит из двух уровней, на первом этаже: главная спальня с кроватью king size, смежная ванная комната с гидромассажем, гостиная с камином, полностью оборудованная кухня, столовая; на втором этаже: две спальни, смежные ванные комнаты с гидромассажем. Размещение - 6 человек.

В НОМЕРАХ

В каждом номере: кондиционер, телевизор LCD со спутниковыми каналами, телефон, доступ в Интернет, DVD/CD player, сейф, мини-бар, фен.

СПА-ЦЕНТР

В основном здании отеля расположен великолепный центр Spa by Elemis, где есть: крытый подогреваемый бассейн, 2 джакузи, гидромассажный душ, сауна, парная, лакониум, тепидариум, тренажерный зал, салон красоты/парикмахерская, зона отдыха и 4 прекрасно оборудованных процедурных кабинета, где предлагается широкий выбор различных видов массажа, косметологических и СПА услуг.

Также здесь работают бутик Spa Essentials, предлагающий средства по уходу и Spa Cafe с напитками, полезными для здоровья.

СПОРТ И ДОСУГ

На территории отеля находятся: закрытый подогреваемый бассейн с морской водой, детский бассейн, освещаемый теннисный корт, центр водного спорта (виндсерфинг, дайвинг, катамаран, каноэ, водные лыжи, банан, круги).

УСЛОВИЯ КУПАНИЯ

Отель располагает собственным песчаным пляжем.

ДЛЯ ДЕТЕЙ

В отеле есть детский бассейн, в номерах предусмотрены условия для проживания с детьми, есть видеоигры Sony play station, в ресторанах предлагается детское меню, возможны услуги няни (по запросу).

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ

Tholos — главный ресторан отеля, предлагающий шведский стол с широким выбором блюд международной и местной кухонь, а также богатую карту вин из собственного винного погреба отеля. 1910 (Gourmet Restaurant) — элегантный ресторан у моря, окруженный оливковыми деревьями, представляет разнообразие деликатесов греческой кухни. Ресторан 1910 (Day Tavern), расположенный в нескольких шагах от пляжа, предлагает свежие салаты, рыбу-гриль, широкий выбор «даров моря» и десерта — мороженое домашнего приготовления и свежие фрукты. Topos Bar - Restaurant, расположен у бассейна и оформлен в средиземноморском стиле, здесь подаются блюда домашнего приготовления, закуски, пицца, салаты, домашнее мороженое и различные напитки. В баре Driros на пляже можно насладиться панарамой средневекового замка на острове Спиналонга. Bar Grand Dome, расположенный в главном здании, предлагает различные коктейли.

К ВАШИМ УСЛУГАМ

Для гостей — бизнес-услуги, пользование клубными картами для перемещения по территории отеля, автомобильная парковка, услуги прачечной и химчистки.